PDA

Просмотр полной версии : Бред о ролевиках



Виктория
04.04.2008, 16:26
Я даже не знаю плакать или смеятся, статья была написанна в 2006м году. Вот отрывок:

Как узнать, является ли ваш ребенок ролевиком

— Теряет интерес к другим увлечениям.

— Тратит много времени на ролевые игры.

— Рисует картины, изображающие искаженных яростью монстров и сцены насилия.

— Рисует оккультные символы: пентаграмму, число 666, треугольник, свастику и т.д.

— Появляются ночные кошмары, бессонница.

— Пишет поэмы о смерти и мертвецах.

— Пишет о тьме и сверхъестественных случаях.

— Говорит о многих богах.

— Верит в свою сверхъестественную силу.

— Говорит загадками.

— Отказывается идти в церковь.

— Постепенно деградирует.

— Коллекционирует амулеты, кости животных, оружие, кукол и т.д.

— Заинтересован магией, травами и другим оккультизмом.

— Угрожает убить других людей, особенно родителей.

— Говорит о самоубийстве или смерти, проявляет необычный интерес ко всему, что касается смерти.

— Пренебрегает персональной гигиеной.

— Слышит голоса.

— Одержим интересом к оружию, особенно к огнестрельному.

— Одержим интересом к «полувоинственному» «рэмбоизму», войне и насилию.

— Заключает договор с дьяволом или, в некоторых случаях, контракты о самоубийстве.

— Режет себе руки (это используется для кровавых жертвоприношений).

— Делает татуировки и пирсинг.

— Говорит о «зеленых ценностях» и вступает в объединения «охраняющих природу» оккультных групп.
:suicide:

Шурик
04.04.2008, 16:56
а я читал статью, что ролевикам при призыве в армию профиль снижают. а причина, что они живут в не реальном, выдуманном мире.

Эйнхерий
04.04.2008, 19:06
ЭТО УЖЕ ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЛОСЬ. bayan

Kaimor
04.04.2008, 19:46
Кстати статья не 2006-го года. А гораздо более ранняя

Zigmar
05.04.2008, 02:21
а я читал статью, что ролевикам при призыве в армию профиль снижают. а причина, что они живут в не реальном, выдуманном мире.
Я, как человек, имеющий профиль 97, каба 56 и сивуг ("доступ") "соди бе-йотер", авторететно заявляю, что это не так. :) Причем то, что я ролевик, я никогда не скрывал. Меня всё армейское начальство, до подполковника включительно, знало по нику "Зигмар" :)

Fessaer
05.04.2008, 05:23
А я, как "шотаф сод", могу тебе авторитетно заявить, что не стоит делать авторитетных заявлений. Ибо, если ты вопишь при призыве, что ты ролевик,то таки да режут, но не профиль, а кабу и могут сделать проблемы с сивугом. Насколько я понял, это в силе последние 3 года. Помимо этого дела в армии есть еще много забавных приколов. Например серьезный критерий "кибуцника"
при психологическом отсеве кандидатов в спецназ.:crazy girl:

ILS
05.04.2008, 09:47
Во-первых, эта статься тут выкладывалась в развёрнутом варианте, во-вторых, мне не кажется, что она достойна какого-либо обсуждения вообще. Соответственно http://rolevik.org/forum/images/buttons/threadclosed.gif