PDA

Просмотр полной версии : Assassin's Creed



Robik
14.04.2008, 09:18
Я качаю....

http://www.lugarus.com/images/articles/06cc56778c76ab9134a8f1d410db152b/assassins_1.jpg

Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме. Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля. Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.

Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала. Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/cc-ClutaN_I&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/cc-ClutaN_I&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gOk5j-iGuTM&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/gOk5j-iGuTM&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

ILS
14.04.2008, 15:01
Впечатлило

wolf-hound
14.04.2008, 16:18
Я качаю....
Мда.... это еще пол беды, а железо потянет?
И сохрани копию для Маньяка, а то он опять через год про игру вспомнит.

sel
14.04.2008, 18:03
wolf-hound, Илюх для какого из Маньяков?:vampire:

wolf-hound
14.04.2008, 19:39
sel, не для тебя. Ты вроде 2 раза не просил игру которую пол года до все обсуждали.

sel
14.04.2008, 19:43
а ролики класс)))Сань ждем впечатлений)

ILS
14.04.2008, 19:47
Мда.... это еще пол беды, а железо потянет?
Да, там, судя по описанию, без квадкора не обойтись...

Juk
14.04.2008, 20:03
Системные требования:
Windows XP SP2, Windows Vista,
Pentium Core 2 Duo 2.2 ГГц, 2048 Мб ОЗУ, 256 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForse 6800 и выше, кроме встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 9 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DiretcX 9.0c

С офф.сайта (http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1878) российского локализатора.
Я со своим железом даже качать не буду ;)

Кстати, самая ожидаемая игра в ТОПе AG, после Fallout 3

wolf-hound
14.04.2008, 20:16
Juk, это минимальные требования???
если нет то я еще могу рискнуть ее запустить.

ILS
14.04.2008, 20:30
Ну, мне почти хватает :) Нуна только памяти добавить :) Проц, правда, Pentium D 2.7 - но это тоже фактически дуал кор, а видюха - 5800, но с низкими параметрами, думаю, попрёт, так что токо память :)

wolf-hound, обычно "системные требования" подразумевает минимальные де-юро, но де-факто работает и с более слабыми, но с низким качеством графики/звука

Fessaer
15.04.2008, 00:49
Из того, что я понял, игрушка делалась не учитывая ПС, то есть, грубо говоря, для консолей. Если внимательно присмотреться, то будут видны консольные феньки, которые паршиво смотрятся на компьютере. Помимо того, на том же АГе лежит интервью с одним из разработчиков, который показывает изюминку игры - боевую систему... заточенную под PS2 и XBOX джойстики и весьма коряво работающую на клавиатуре.(обычно в таких играх клавиатура отказывается принимать 4 зажатые одновременно клавиши, как адекватную комманду :crazy girl: )
Если учесть, что консольная версия вышла совсем недавно без анонса компьютерной (обычно анонс делают и для ПС версий, если собираются их делать), то создается ощущение, что это будет всего лишь эмулянт - слишком мало времени прошло, чтобы сделать прямой отдельный продукт. А эмулянты обычно тока портят настроение.
Сравните Hitman Codename 47 и иже с ним созданные для ПС и его консольную версию. Вывод - тошнит.... Или посмотрите на Metal Gear Solid, который до сих пор является классикой консолей. Поставьте его "ПС версию" и убейтесь об стену от радостного созерцания "Press Start to Play".

Поэтому, при просмотре роликов, не притесь от картинки, а анализируйте, то, что вы видите с доступной информацией.
ИМХО Игра не стоит ресурсов, которые она требует. Примерно как в свое время Дум3 наделал шуму, а на деле оказался примитивным шутером, отличающимся от первых 2 только количеством полигонов на отдельно взятый кадр. (Даже физику толком нормальную не сделали- в соответствующем поколении "кваки" с этим куда лучше)

ILS
15.04.2008, 00:55
Fessaer, насчёт этой игрушки - ППКС.
Насчёт ДУМа - в ЛС.

Fessaer
15.04.2008, 15:17
Короче - хотите хороший стелс-киллер-экшен? Антологии "Splinter Cell","Hitman" и "Thief" сделаны куда жоще.

Liquidator
15.04.2008, 18:24
Играю...
На 9-ом дирексе тянет по максимуму без тормозов,сделана явно под консоль правда проблем с управлением нет. Чем-то напоминает принца персии ,который тоже всё время кудато карабкается .Бои сделаны очень зрелещно, правда раздражает непомерная крутость гл.героя ,один раз нарвался на стражу у ворот города результат 3 десятка трупов и ретирующиеся стражники не очень-то жизненно ,но в общем всем советую.

Fessaer
15.04.2008, 20:19
То есть именно то, что и говорилось - игра не совсем то, чего от нее ждут. Аркадное "мясо" правда тоже расслабляет. :rocket:

ILS
16.04.2008, 05:17
На любителя мяса, короче... Впрочем, тут я предпочитаю Doom II и IDDQD, но на вкус и цвет фломастеры разные

Геник
18.04.2008, 18:03
Играл, игра типа принца персии, можно из неё сделать и мясо, но давайте не будем забывать как она называеться.

ILS
18.04.2008, 22:26
Попа-попа в экране? Если последнюю букву поменять? :lol:

Elveryn
19.04.2008, 05:33
ссылочку? :)

Robik
19.04.2008, 09:25
О, Лёша проснулся :)
Ссылка на торрент (http://www.megashara.com/games/68462/assassin_s_creed_director_s_cut_edition_akella_final.html)
Кстати да, на компе с 1 гига памяти, игра тормозит (но это было понятно, просто проверил :))

Elveryn
19.04.2008, 13:53
то есть ты её уже скачал? :))))

sel
19.04.2008, 13:58
ндя у Лехи чет последнее время проблемы с реакцией)))

Elveryn
19.04.2008, 14:00
Просто у Лёхи нихрена времени нет играть на компе.
Но все равно жаба давить что такая машина стоит без дела.

А мож на Моровинд привезёте мне диск? плииииз? :):angel:

sel
19.04.2008, 14:03
да да Леш вот уже 3 недели через часик перезвоню длиться
вывод-или я тупой или ктот тормоз,ну или оба вместе:crazy girl:

Robik
19.04.2008, 17:54
Не качай Лёшка, я тебе привезу диск на Морровинд.

Elveryn
19.04.2008, 18:03
Спасибо.

Димка до тебя как до президента. Да и последнюю неделю я 5 дней без сна почти сидел писал две курсовые. Забыл. Открой телефон :)

sel
19.04.2008, 18:53
Elveryn, сэр,есть сэр)

helen macLeran
20.04.2008, 15:02
игра классная, я уже неделю играю оторватся не могу. графика красивая, похоже на плей стейшен 2.. играю под настроение , бывает что мочу всех Арабов по дороге.. на коне уже покаталась, все хорошо и весело, правда одно но.. жалко что нельзя преревать диологи и играть дальше. а то этот Магистер мне уже надоел зараза. пока он не закончет говорить сомной я не могу не чего делать. разговоры длинные а (СКИП) не возможно.. а так игра супер. всем советую!!!:jester: :orc: :thumbup:

Fessaer
22.08.2008, 12:31
Для тех, у кого возникла проблема со звуком - в случае, если вы слышите все, кроме речи персонажей, нужно:

start->run->dxdiag->enter

Во вложении Sound убираете Hardware Sound Acceleration.