PDA

Просмотр полной версии : Ролевые игры,и как мы к ним относимся.



SaMasteR
22.01.2006, 09:49
Эту тему я открываю,для всех игроков беер шевы,что бы каждый мог высказать свои предложения или обиды относительно команд или конкретных лиц ролевого израиля,или самой беер7.

SaMasteR
23.01.2006, 09:27
Кто бы мог конкретно сказать в чём суть ролевых игр!? Боюсь,что ни каждый может вообще объяснить для чего они нужны! Когда я начал играть,для меня это было,чтото новое и не смысленое,как вообще человек может себе представить,что такое дракон,эльф или гоблин. Я помню когда впервые столкнулся с магом,который находясь на расстоянии десятка метров выкрикнул фразу -"я пустил через эту призму молнию,и все вы убиты!",на тот момент это было сперва смешно,и один из наших выкрикнул -что если он действительно хочет доказать нам нашу смерть пусть подойдет и продемонстрирует свои способности,да и сертификат покажет! Или другая ситуация,когда игрок в доспехах да и ещё в сюкоте тамплиера заявляет что он орк, на то время это было не просто смешно,но даже и обсурд. Но как и должно было быть,всё со временем усовершенствуется. Теперь команды стараются подготовится лучше,собирают деньги за ранье,закупают материал,шьют и продвигаются. Есть команды которые имеют постоянный костюм,например как львы,шотландцы,желтые плащи,в свое время и был мапекс,но всегда большой команде или нашей идее приходит конец,империи рушатьтя,команды распадаются,остается только общее желание играть. Увы не все знают,что такое играть и как правильно откатывать ту или другую роль! Многие считают что если он воин значит отигрышь не обязателен. Это реальность. Мы играем чтобы сделать наш внутренний мир более цветным и менее скучным. Многие ездят на игры чтобы расслабиться и выпить крепкий напиток в кругу друзей ,а про цель приезда на полигон совсем забывают. И тогда мастера задают вопрос-стоит ли вообще приглашать таких людей на игру? Стоит,но только постараться обьяснить цель игры и что они ждут от того или этого персонажа. Если он воин или дружиник,то он стоит на посту или идет в патруль вместе со своим капитаном-по игре,или другой персонаж значит и цели у него другие.Хотелось бы услышать и ваши взгляды,что вы ищите в играх,и как вы видите будущее наших игр.

orgail makdonald
23.01.2006, 18:13
2SaMasteR:
ya prosto lybly krov.i zapax boyni,i vob4e prosto igrat

Артём
28.01.2006, 14:00
эх толибаша , добрей надо быть .. и еда к тебе потянется:)

для меня игры это некая форма отрицания действительности, попытка убежать от себя ,и собственной обречённости существовать в в этой постоянной рутине

Bear McCrow
28.01.2006, 22:15
2Артём:
Ты прав,хотя я готов присоедениться к Толяну

Gurt
29.01.2006, 01:05
войти в мир.....в тот мир...в лучший мир.....где чем крепче сталь твоего меча и чем лучше ты им владеешь, тем ярче светит солнце. :)