PDA

Просмотр полной версии : Роли:



Elenna
23.05.2008, 21:23
Роли:

Народ у вас есть неделя привести в порядок этот бардак который сейчас происходит.

Нормально сдали предварительные заявки:
Дивная ->Укажи в какой семье ты сейчас гостишь!
Натан: Глава деревни хоббит -> ему нужна семья

Предварительные заявки требуют срочный изменений - Я жду!
Тинтариль
Indarven

Пакмен + Ладон получили от меня разрешение выводить дома .
1. Заявки срочно
2. Кто то из вас выходит человеком.

Кабак чел. Диана +Гисли:Им нужны люди!!!
Народ я не разрешу хоббитские дома по 2 чел в каждом.Минимум 5 чел. Так что думайте как или набрать народ или сделать одну семью из 2 двух.

Все остальные игроки с которыми я говорила жду предварительных заявок!

Череп
Ариста
Талиан
Толесников
Рина
Лёшка
Маблунг
Илана
Шурик
Варг
Керцер....

Дивная
24.05.2008, 23:41
Elenna,
Я предпагала что в трактире( если он человеческий, то вполне нормально что там не только едят-пьют.)
Перечитала твой кастинг. У тебя самой написанно что в кабаке могут находится хоббиты из Шира.
Если тебя это не устраивает то мне все равно в какой семье гостить. Предпологается что я побываю у всех, так что без разницы у кого начать. Могу например у Ладона если он не против, заодно у него будет Жучка;)

Ладон
26.05.2008, 10:37
Моя семья однозначно человеческая. Набор добровольцев заканчиваю послезавтра. После этого начинаю приглашать сам.

Indarven
26.05.2008, 12:37
Ищу добрых и не слишком строгих родственников (ХОББИТОВ), дабы иметь возможность беспрепятственно улизнуть из дому и не быть отлученной от еды, иначе ведь умру без второго завтрака!!!

П.С.: ребята, выкладывайте-таки свои квенты, надо ведь знать с кем живешь, в конце-концов.

Тинтариль
26.05.2008, 22:00
Elenna, я нашла себе игрового сына. Может, он еще с другом будет. Обещал завтра тебе позвонить.

Эланор
27.05.2008, 13:21
Ищу добрых и не слишком строгих родственников (ХОББИТОВ), дабы иметь возможность беспрепятственно улизнуть из дому и не быть отлученной от еды, иначе ведь умру без второго завтрака!!!

Ну давай к нам, мы не строгие... Правда я вот еще точно не знаю, кто мы. Что хоббиты - это ясно. А вот какие... Пытаюсь найти что-то чем действительно можно будет занятся на игре. Пока не нахожу...

Натан
27.05.2008, 14:51
Или к нам.Тогда нас будет уже четверо и деда сильно ворчать не будет ежели улизнешь куда то а так же накормим и напоим.

Indarven
27.05.2008, 20:19
Эм-м-м-м.. Дядю уже нашла (Пакмэна). Обещал не слишком сильно стегать по ушам полотенцем.

Эланор
27.05.2008, 20:23
По согласованию с Леной мы с Дэнкой выходим, хоббитами, сестрами-травницами. Будем лечить, а также продавать зелья для свежего цвета лица, для пышных волос, от веснушек, от худобы, от комаров и прочее. Будут редкие и очень редкие травки, и др.:) Готовы принять в свое дружное семейство еще энное кол-во народу.

Ладон
28.05.2008, 22:24
Набор в семью практически завершен. На данный момент состав такой:
муж - Ладон. Хозяин красильной мастерской, человек без вредных привычек, работящий, обычно тихий. У него древняя неприязнь с соседом-хоббитом. Они судятся, постоянно друг другу пакостят и скандалят;
жена - Julia (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=268). Подробности выясняются;

дедушка - Феникс. Древний, но весьма бодрый дед. Ко всем лезет с советами и поучениями, склонен к азратным играм, часто пропадает в кабаке, хотя спиртным злоупотребляет нечасто;

Дети:
первый сын - Дмитрий (экс-таможня Волт Сити). Склонен к растратам, местный щеголь, все время одевается как на праздник.

второй сын - Евгений (экс-таможня Волт Сити). Любимец отца, работящий, послушный. Ну, по крайней мере в присутствии родителей.

дочь - Киндер (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=747). Подробности выясняются.

Теоретически есть еще одно место, но перегружать дом не хочется. Тем более, что я не знаю, сколько человек будет у Пакмена. Он хоббит, правильнее будет, чтоб у него семья была больше моей.

ladyfoxy
14.06.2008, 10:50
мы не подавали заявки и не присылали квенты, но готовы это быстро сделать, тк Гисли и Дианке нужны в кабак люди

Elenna
15.06.2008, 08:42
мы не подавали заявки и не присылали квенты, но готовы это быстро сделать, тк Гисли и Дианке нужны в кабак люди
Гисли с Дианой на игру не едут

ladyfoxy
16.06.2008, 14:49
Гисли с Дианой на игру не едут
просто напрашиваемся не случайно.. у нас мелкий беби и мы как раз мечтали о такой интересной однодневной игре..