PDA

Просмотр полной версии : Послеигровое голосование



Elenna
28.06.2008, 12:02
Напоминаю всем, что голосования на форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.

Еджекора
28.06.2008, 12:52
Классно!! Мне очень понравилось. Скучать не пришлось ни на минуту)) Даже до своего квеста с запиской далеко не сразу добралась - постоянно было что делать и без него...

Сорри, что уснула на определенном моменте... У мине просто организм так устроен, я всегда рано отключаюсь, Пакман и Талиан расскажут)) Я не нарофна :angel:

Fionchik
28.06.2008, 19:47
Лен, ты молодец! :thumbsup: Ты выбрала хорошую тему, собрала хороших людей и все получилось! 5 балов! :thumbup: Я давно так не смеялась :lol: и мне ни секунды не было скучно, жаль пришлось раньше уехать! Очень жаль, что не смогла попрощаться с родней (не нашла в темноте) - у меня были самые замечательные родители! И все остальные тоже были замечательные! Спасибо вам всем огромное!!! Отдельное спасибо кобаку за вкусную еду и всё остальное!

Надя
28.06.2008, 21:09
мастер класс! а дочя у нас была просто супер!! wink

Varg
28.06.2008, 21:39
Было здорово! Особая благодарность Илане за приятное общество, Дивной за то что решила поехать со мной аж в Гондор и вобще мне очень понравилось играть с тобой, впрочем как всегда :) Спасибо Аксанору за сказки :) Джулии за заботу обо мне раненом. Кабатчикам за вкусную еду и её количество :) Лёне Черепу за ввод в игру. И всем всем всем! Ну и конечно же мастерам!

Tolesnikov
29.06.2008, 11:16
Долго думал, ставить пять (очень редко бывают у нас до такой степени удачные игры) или четыре (а всё равно хотелось ещё большего).
Пусть будет 5. Жалко, что ли?

Ладон
29.06.2008, 13:50
Varg, ты что, опять был оборотнем? bayan

Varg
29.06.2008, 16:28
нет!!! :)

Julia
29.06.2008, 16:37
Varg, а кем? :)

Lady Sotofa
29.06.2008, 23:43
Все что получилось здесь: http://users.livejournal.com/_lady_sotofa_/15120.html
Спасибо всем! Была счастлива повидать вас всех:)

Дивная
30.06.2008, 12:10
Lady Sotofa,
Спасибо за оперативность!
И за то что меня там есть;)

Varg
01.07.2008, 06:26
Julia, не было у моей роли второго дна. Я был простым Гондорским охотником за сокровищами.

Elleren Fealoke
05.07.2008, 12:22
Tы больше походил на черного археолога:)).
Не Индиана Джонс, но где-то рядом.
И тебе и Дивной, и большое спасибо за интересную беседу:) и отличный отыгрыш.
Поставила все же 4 за игру. Не смогла поставить 5, хотя поначалу хотела. Обясню почему.
Мне не жалко пятерки, но действительно можно было б лучше.
Для первой игры, для мастерского дебюта Лены и Райана, оно конечно 5. Но Паша, как опытный мастер, мог бы сделать игру еще лучше.
Это не упрек, но надежда ;) на лучшее.

Varg
05.07.2008, 12:47
Tы больше походил на черного археолога:)).
Не Индиана Джонс, но где-то рядом.

Ага, это и правда было очень близко к моей квенте, кстати огромное спасибо Лене, она мне чуть ли её не навязала, я только её чуток перекроил под себя. Спасибо тебе, славно пообщались :) А Шурик правильно сказал, ни мне, ни ему совсем светлый персонаж не грозит :)). Кстати если кто и был чёрным, то это он. Даже я его опасался. :))

Elleren Fealoke
05.07.2008, 13:09
На самом деле он был белым и пушистым. Не взирая на квенту:)))
Понятие света и тьмы, оно у каждого свое:). А бояться его и надо было:) квента ж!!

Shaggy
10.07.2008, 15:20
Лен, поздравляю. Приятно получать такие новости, я даже залогинилась чтобы прокоментировать.

Elenna
11.07.2008, 11:30
Лен, поздравляю. Приятно получать такие новости, я даже залогинилась чтобы прокоментировать.

Спасибо дорогая, твоё поздравление для меня очень важно...wink