PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем новых людей



Сайгон
06.07.2008, 02:06
КИР "ВВ", отделение "Боярский Десяток", реконструирущее Русь 15-16 века ищет инициативных, подрывных ребят как минимум на два мероприятия: "Малый Кубок Марса"(на рош-ашана) и "Клинок Власти"(ханука) в подразделение для проведения разведовательно-диверсионной
работы на этих мероприятиях. Желательно владеющих
луком и хорошо ориентирующихся на местности.
Условие: пошить минималку на Русь. (С нас помощь в подготовке минимального комплекса, выкройки, материалы и т.д.) Доспешного вооружения
не требуется, в открытых столкновениях принимает участие
только доспешное боярство. По этой причине больше подойдет девушекам. Но это не значит, что парням захотевшим попробовать что такое бугурт мы укажем на двери. Таковым выдадуться комплексы статистов.
Предупреждение: В наших мероприятиях нет внутреней игры, как это привычно в ролевом понятии. Наша цель
только тяжёлый быт боевого лагеря. Наша конечная цель достичь "отыгрыша" быта на уровне livinghistory.

Всем заинтересовавшимся связываться со мной по телефону 0548136013. Если вдруг не отвечу(а могу не ответить т.к. еще 98 дней служить) оставте смс и я перезвоню.

Сайгон
06.07.2008, 03:21
просьба вернуть пост в изначальное место. чем даное обьявление отличаеться от обьявлений о работе, собачках и т.д.?

Юра
08.07.2008, 13:32
Сайгон! Проще новое написать. А тему проставить
Не "Приглашаем новых людей" а "Объявление"

Fessaer
10.07.2008, 01:25
Сайгон, оно тебе так сильно надо?:russian_ru:

Сайгон
10.07.2008, 12:07
Надо, Фесс, надо:-)

Elenna
10.07.2008, 13:11
Я конечно не Касандра, но по моему что то скучно стало на форуме...


просьба вернуть пост в изначальное место. чем даное обьявление отличаеться от обьявлений о работе, собачках и т.д.?


Сайт и форум Rolevik.org - являются ролевыми, и приоретная аудитория - ролевики. Из этого следует что реклама и анонсы других движений - постятся только в специально выделенных гостевых разделах, с их собственными модераторами. Соответственно в других разделах они будут удаляться. Разделы "реконструкция" и "эйрсофт" вынесены в специальную секцию. В будущем она будет пополняться другими дружественными движениями

http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=20

Arista
10.07.2008, 15:59
*озирается в поисках подруги, дабы пристрелить, чтоб не мучалась*Elenna, ты это специально?...:butcher:

Lev
11.07.2008, 13:11
Elenna,


3. Обсуждение политики модерации и администрации - только в личке. Иначе - бан.

Elenna
12.07.2008, 19:23
*озирается в поисках подруги, дабы пристрелить, чтоб не мучалась*Elenna, ты это специально?...:butcher:

Ариста Гвен прав. Если ты хочешь поговорить об этом, давай это сделаем в привате.

Fessaer
13.07.2008, 20:52
Я конечно не Касандра, но по моему что то скучно стало на форуме...




Сайт и форум Rolevik.org - являются ролевыми, и приоретная аудитория - ролевики. Из этого следует что реклама и анонсы других движений - постятся только в специально выделенных гостевых разделах, с их собственными модераторами. Соответственно в других разделах они будут удаляться. Разделы "реконструкция" и "эйрсофт" вынесены в специальную секцию. В будущем она будет пополняться другими дружественными движениями

http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=20


Сайгон, еще раз повторю - оно тебе прям настолько надо? :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:

Elveryn
14.07.2008, 16:10
Ребят, не знаю как вам, а мне оно НЕ надо :) давайте не будем заново начинать.

Fessaer
14.07.2008, 16:51
Ну до последнего поста никто и не начинал. :fuck:
Мне реально интересно? насколько Сайгону нужно то, куда он влазит. :russian_ru:

Сайгон
14.07.2008, 20:37
Фесс я еще никуда не влез:-) ну разве что в НСДАП и КПСС :-) А люди (девушки) новые всегда полезны :-D и ваще я буду вести прАпаганду ИнтелигентнаВа рекона! А на провокации моя не поддаеццо! Да и неинтересно уже. Хотел было добиватъся чего-то за попытку наезда... А потом подумал зачем разжигатъ межнационалъную рознъ:-) тем более что когда договорилисъ с Лешей боротъся за чистоту нации сообща B-)

Сайгон
14.07.2008, 20:40
А если серъезно то среди ролевиков естъ много класснъх ребят интересующихся историей и историей Руси в частности. Этих людей я и ищу.

Fessaer
14.07.2008, 21:23
Сайг, в таком случае ты не там ищешь. Большинство "интиллигентных" сюда или ваще не ходят, или ходят посмотреть кагда след. игра. :russian_ru: Зато здесь есть куча какашкометных установок, которые не пропустят случая кинуть куда нить какашку. И я в том числе. БУГАГАГАГАГАГ.:jester:

Сайгон
14.07.2008, 21:51
Проказник :-) ай-ай-яй!

Ejara
14.07.2008, 22:11
Ты такими методами ищешь девушек? :russian_ru: :russian_roulette:
Тебе сюда (www.lover.ru),ресурс предлагает более продвинутые техники нежели обьявления на ролевом форуме :)
А по теме-разведовательный отряд это не щёчки припудрить,попробуй погоняй девушку по горам 5 минут в темпе вальса-увидишь что ни в какую диверсию она после этого уже не пойдёт.
Но,я думаю,что все члены(и яйца) полусдохшего Валлийского отряда пойдут на это с радостью.

Сайгон
14.07.2008, 23:32
Милости просим!:-) будем рады всем!

боцман
20.07.2008, 10:20
заметано! бойцами поддержим в бугурте, а детей в разведку!