PDA

Просмотр полной версии : Состязание за "Малый Кубок Марса"



Сайгон
06.07.2008, 02:23
Слово Камраду Дуду:

Во время содержательной беседы с камрадом Юрандом, мы пришли к прискорбному выводу, что старые марсианские обычаи не поддерживаються, традиции забываются, а гордые человекоящеры - ударная сила Императора, не помнят своих корней. В связи с этим, я незамедлительно отправил срочную депешу высшему командованию на Марс, и сегодня утром получил ответ. Командование крайне обеспокоено сложившейся ситуацией, и, для поддержания традиций и воинского духа в среде бронепихоты, ставка отдала приказ провести на территории колонии ритуальные боевые манёвры - состязание за Малый Кубок Марса.
Как вам всем, разумееться, известно, Кубок Марса - это вонные манёвры ритуального характера, который возникли около четырёх тысяч лет назад, в самом начале космичееской эры. Кубок Марса - есть тактическое противодействие нескольких групп пИхоты. Или, как говорят внароде - "Зорница". Состязание подразумевает не только боевые столкновения, но ещё и захват тактически важных зон, знамен вражеских отрядов и пр.
Высшее командование оставило за нашим гарнизоном относительную свободу в выборе правил и условий состязаний, однако настояли на приглашении отрядов союзных инопланетчиков - отряд наёмных пауэрдроидов "Keepers", секту старообрядцев космо-перадофф "Нортман", а так же народное ополчение Республики Альдебаранской Туманности ("РАТЬ"). Остальным желающим нужно будет сначала обзавестись стальными добротными доспехами.

Пока, выкладываю сырой вариант правил, который мы обсудили с камрадом Юрандом:

Общие цели состязания.
1. В Кубке Марса принимают участие 4 банд-формирования.
2. У каждой банды имееться свой штандарт с гордым и пафосным знаменем.
3. В задачи банд-формирований входит захват и удержание наибольшего числа флагов.
4. Флаг банды должен находиться там, где находиться большая часть банды.
5. Банда захватившая и удержавшая наибольшее количество флагов на момент окончания боевых действий - считаеться победившей.
6. Все бойцы победившего банд-формирования должны сразиться между собой за обладание Кубком Марса.

Боевые правила:
1. Деревянное оружие.
2. Бесхитовка, фуллконтакт с фаливом в голову, но без подсечек и ударов по ногам.
3. Как обязательный бронескафандр - стеганка с рукавами, стёганые рукавицы и шлемак из 1.5мм стали. Остальное, по желанию.
4. Убитыми считаются:
а) боец "потерявший инициативу" - пропустивший ПОДРЯД 5-8 мощных(!) ударов по шлему, или же повернувшийся спиной к атакующему противнику.
б) боец упавший на землю. Если два бойца вовремя клинча падают на землю сцепившись - оба считаються убитыми. (Нехер борсаться - пиздить надо!)
г) боец, с которого был сбит или попросту свалился шлем.
д) боец, добровольно вышедший из боя изза усталости или травм.
Все убитые должны оставаться "мёртвыми" ещё 15 минут - находиться на месте схватки и не вступать в бой - попросту отдыхать.

Штурмовой элемент.
На полегоне должно отстроить один муляж укреплений, попросту говоря - лагерь с одной штурмовой стеной. Банда собравшая наибольшее количество флагов, имеет право запереться в этой "неприступной крепости" и там дожидаться окончания состязаний. В свою очередь, другие банды имеют право объедениться и попробовать штурмовать укрепления. В том случае, если штурм был отбит, повторный штурм не раньше чем через 30 минут после оканчания предыдущего.

Как я уже сказал камрады, эти правила только сырая заготовка, и они требуют дароботки, и возможно будут сильно изменены. Прошу всех камрадов принять участие в обсуждении. Не подведём командование и не посрамим традиции наших марсианских предков. Faterplanet uber ales, comraden!

Форум проэкта у находиться тут: http://roc-il.com/rus/forum/viewtopic.php?id=333&p=1

Сайгон
30.07.2008, 13:46
Кубок Марса пройдет 26-27го сентября в Яар Бен-шемен. На том же месте где был Грюнвалъд и Мочилово.

Сайгон
05.08.2008, 00:15
КМ ПЕРЕНОСИТЪСЯ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ!!!

Шурик
11.08.2008, 22:21
а может ещё на месяц перекинуть? зимой было бы идеально так поиграть. не жарко.

Сайгон
12.08.2008, 01:32
Шурик зайди на наш форум. Там все написано

Сайгон
22.08.2008, 01:28
фу пля.. изверги нах!!! Еле-еле разобрался с модерацией! Флудьте о своих луках-арбалетах в теме о них а тут только всн шо касаеццо Кубка Марса.:suicide:

Сайгон
24.08.2008, 01:11
ЦЕЛИ СОСТЯЗАНИЯ:
1. В Кубке Марса принимают участие 3 команды, у каждой свой лагерь.
2. У каждой команды имееться по три флага боевой походный, боевой домашний и небоевой белый.
3. В задачи команды входит захват и удержание наибольшего числа флагов.
4. Боевой флаг должен находиться там, где находиться большая часть команды, а домашний всегда в локации.
5. Банда захватившая и удержавшая наибольшее количество флагов на момент окончания боевых действий - считаеться победившей.
6. В финале Кубка Марса пройдет финальный масовый бугурт.

БОЕВЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ПИХОТЫ:
1. Деревянное, текстолитовое, дюралевое оружие.
Бесхитовка, фуллконтакт с фаливом в голову, но без подсечек и ударов по ногам.
3. Как обязательный бронескафандр - стеганка с рукавами, стёганые рукавицы и шлемак из 1.5мм стали. Остальное, по желанию.
4. Убитыми считаются:
а) боец "потерявший инициативу" - пропустивший ПОДРЯД 5-8 мощных(!) ударов по шлему, или же повернувшийся спиной к атакующему противнику.
б) боец упавший на землю. Если два бойца вовремя клинча падают на землю сцепившись - оба считаються убитыми. (Нехер борсаться - пиздить надо!)
в) боец, с которого был сбит или попросту свалился шлем.
г) боец, добровольно вышедший из боя изза усталости или травм.
5. Удары в область шеи - ЗАПРЕЩЕНЫ! Кромкой щита можно наносить только прямые удары в щит противника, в шлем и в корпус.
6. Разрешены все виды ударов кроме колющих. Поражаемая зона выше пояса. Ниже пояса стараться не бить.

Все убитые должны оставаться "мёртвыми" ещё 15 минут - находиться на месте схватки и не вступать в бой - попросту отдыхать.

БОЕВОЙ ЛАГЕРЬ - это место отдаленное на нужное растояние от центра. В нем обязательно строяться ворота, которые беруться по-жизни. Ворота строяться из перевязаных веревкой бревен, досок сбитых гвоздями, или довольно толстых частоколин вбитых в землю. Выносить ворота можно тараном(толстым бревном), а такжн рубиться топором. Кстати ворота должны бытъ не меньше 150 см. Бой за ворота идет через них. Пиздитъ друг-друга по головам алебардами или бердышами поощряетъся! Как иначе защитникам остановитъ супостата, или как нападающим заставитъ защитников не мешатъ им спокойо ломатъ ворота. У кого не выйдет сломатъ ворота по жизни взятъ замок не сможет! Команда сломавшая ворота, но отгребшая внутри проиграла. Помните цель - это ЗАХВАТИТЬ ФЛАГ, а не раздать всем. В результате удачного маневра и отвлечения основных сил противника можно внезапно 2-3 людям прорваться к знаманеносцу и забрать флаг, а потом по сьебкам. Захватившая флаг противника команда обязана занести его в свой лагерь. Команда добывшая все флаги запираетъся у себя и ждет пока их соберутъся выноситъ в случае если команда с захвачеными флагами(разных команд) отбиваетъся трижды она объявляетъся победителем.
Команды учавствующие в КМ сами выбирают место для своего боевого лагеря. Но при условии что лагеря будут друг от друга на ростоянии не менее 1000 метров и не в прямой видимости. И розходимся от него на четыре стороны на растояние километра. В процесе игры если захотели отдохнуть пришли в лагерь. Белый флаг также можно использовать для переговоров. Псоле каждого поражения проигравшая команда обязуеться вернуться в лагерь и только после этого она может вернуться к боевым действиям.




Итого:
Команда №1: Боярский Десяток КИР "ВВ" 11 человек
Команда №2: Нортманы + Рать 7+7=человек
Команда №3: Киперсы + Ролевики 5+5=человек



РАСПИСАНИЕ:
Четверг - строяк с момента заезда и до пьянки
Пятница -
07:00 - подьем.
08:00 - 14:00 - окончание строяка и заезд всех участников!
14:00 - до темноты* продолжение экшена
С началом темноты пьянка и ужин
Суббота -
07:00 - подьем.
08:00 - 12:00 - экшен.
12:00 - Финал Кубка Марса, обед и разьезд

*темнота наступит тогда когда совсем ничего не будет видно и невозможно, и даже опасно станет вести боевые действия.

Приветсвуеться приход как можно большего кол-ва людей: гостей, подруг, друзей. Желательно одеть их в "дурацкое"

Капитанам команд отписаться кто будет и обязательно пометить боевых

боцман
24.08.2008, 07:36
подкрепить киперов дикими (без Дика) ?????....(мысля вслух)

Мечтатель Вова
24.08.2008, 09:44
я не думаю, что наша команда будет кудато командно выезжать без Дика. Только если отдельные желающие захотят.

боцман
24.08.2008, 15:51
тода с Диком, тож прикольно...
я просто не в курсе захочет ли он, там вродь на первом Грюне какая-то хня была?

Сайгон
24.08.2008, 19:42
Гмык пусть приезжают кто хочет, но есть два условия - предварительно связаться со мной, иметь полный боевой комплекс какой-нибудь. короче быть бугуртооптимизированым. Ласкаво прсима - б'ємо і виносимо! :death: :butcher: :punk:

Сайгон
27.08.2008, 08:32
Уважаемые Киперсы, Нортманы, Ратники и Лучнеги, если вы хотите кушатъ у Мины вам помимо взноса придетъся еще предоставитъ человека небоевого на все мероприятие. Дружба-дружбой но она заебетъся готовитъ на 50 рыл. Она тоже едет на Кубок Марса отдохнутъ, а не вкалыватъ. Но если у нее будут помощники то всем вам будет и хлеб и зрелище:-)

Сайгон
27.08.2008, 08:36
Так что ребята думайте. Кстати крайняя дата сдачи взноса - 20 октября. Напомню что взнос 80 шакалов. Те кто не сдадут командного взноса хаватъ не будут. "Сдам на полигоне" не проканает. Сдавшие на полигоне там же и пойдут "покупатъ жрачку среди леса"(на х@@ то бишъ)

Xaxol
27.08.2008, 14:02
боцман,
Была, была! И после этого он врядли куда либо поедит с нашим участием:)

Сайгон
27.09.2008, 18:54
Внимание всем! Подготовте мне свои полные пратим, а также сдайте командные взносы. По прикидке нас набираеться около 60-70 человек. После Йом Кипера :crazy girl:, тьфу бля, йом кипура я проедусь по всем командам чтоб собрать деньги и взносы и отвезу это все Семе.

Напомню взнос с рыла 35 шекелей.

ПРИМЕЧАНИЕ: Все команды на автономном питании!!! Централизованой межкомандной хавки не будет. Каждая команда хавает у себя в лагере.

Сайгон
27.09.2008, 19:03
Народ хочу воспользоваться случаем и из-за того что на КМ соберуться все мои друзья из ИР и немного из РИ, то бишь ВЫ ВСЕ, отпраздновать на полигоне свой дембель, коий соститься сразу после КМ. Короче в Йом Ришон после Кубка прошу закинуть мое тело сразу на бакум))), а на спину приклеить петек царих леиздакот вэ леиштахрер:chapaev:

Юраст
30.09.2008, 01:05
А не нарушит ли при этом твоего лично-интимного пространства вынимание вражеского стяга из твоего сокровенного?

Сайгон
30.09.2008, 09:26
Неа:)

SaMasteR
24.10.2008, 19:08
Вот тут будет проводиться,смотри на карту!!!

Сайгон
28.10.2008, 19:15
Ребята еще раз напоминаю что мероприятие начнеться в шиши в 14-00!!! Те кто приедут позже просто вольться в него по ходу. Кто не порстроит себе укрепленую локацию тоже сам себе дохтор. Один флаг должен все равно находиться не с командой а в локации. Еще для уравнения неравного количества бойцов в командах - будет принято правило не более 6ти человек что могут идти в поход за флагом. Детали на полигоне.

Morgul
31.10.2008, 11:29
Ну что я могу сказать...опять мастера неподготовились,и игра провалилась!очень плохо были прописаны экономические и магические правила,из за этого я остался почти без дела:suicide:и вообще как люди играли мне непонравилось,ваабще игры небыло,офплаЙ ПАСТАЯННЫЙ!!! ...люди несчитали свои хиты :( и поэтому как всегда победили другие:death: .и опять все придирались к моим кросовкам:pont: ...короче не игра а ГАВНО!!!
Так вот поэтому я вообще непоехал на это гавнаигру!!!

Ой игра еще непрощла....черт потом надо будет отписатся....



Ладно,пошутили и будя!Увидимся на полигоне!!!Удачного нам всем боя!!!!:orc:

Dennis
02.11.2008, 12:28
Мне очень жаль, что я не смог выбраться. Хахол И Сайгон, парни вы молодцы, что подняли своё детище. Респект вам и уважуха.

Xaxol
02.11.2008, 13:57
Мне очень жаль, что я не смог выбраться. Хахол И Сайгон, парни вы молодцы, что подняли своё детище. Респект вам и уважуха.

Спасибо конешно, но это не только я с Сайгоном, а весь КИР"ВВ", так что спосибо им. Хлопцы и дивчата, мы это зделали ве бе гадоль.
Спасибо всем всем, и старым и новым. Все помогали и все старались, так что это наше общее детище.

Morgul
03.11.2008, 15:51
Теперь моё маленькое имхо...
Мы с Гмыком сцуко личности,мы с Гмыком сцуко Дикие.Нам Диким тока скажи шо Бугурт / Пизделка будет,подрываемся как будто нам голые СиСьКи показали.А позвали нас на марс слетать к великому пророку Великого Императора Марсианского Пропердала Первого.Сказали тока задом неповорачиватся да и щтаны неспускать предварительно вазелином не смазав.а то ведь засуннут (сунниты херовы) ченить не то и не туда...
так вот мы сцуко с Гмыком решили БЛЯ в крестоносцев поиграть и по земле святой израилской ногами потопать и распечатав карту дяди Сэма ,устроили крестовый поход с полным комплектом доспехов и вещей походных,а заодно и ориентирование на местности потренировали...так прибыли мы на святую точку марсианскую,а тааам сцуко никого,все бля в другом измерние тусуюцо ,ну мы недолго думая развели костер и начали подавать сигналы дымом,мол забирайите нас суниты херовы,и прилетел к нам МАСТЕРий Прарока Великого Императора Марсианского Пропердала Первого Хахол невьебический на марсаходе(Очень Мощный Звездоход) и телепортировались мы сцуко быстро!и был день и наступал сцуко вечер...и пришел к нам некто(непомню хто) и сказал -Давай Пиздошится - бугурт устроим...
ну сцуко устроили....ибыл вечер и наступила ночь так что недолго бугуртились...
и была ночь и появился в ночи сцуко свет звездолетов с дАЛЕКОЙ планеты киперс,под предводительством бравого капитана Деониса.но ночь это ночь,а было потом вроде утро,и злые сцуко руския красноармейцы со смайликами на их мордах стальных,запланировали обманом захватить флаг киперский,поскакали мы с Гмыком на помощь киперсам,а там тишина....и даже мёртвых с косами нет...ну думаем все,песец которого мы ждали на пути РАЗРУШЕНИЯ НАСТАЛ....ан нет,бля нан наши громкие позывы к бою обнаружилос движения.да неуспели люди облачитцо,прилетели на своих реактивных космоскафандричиских сапогах (приближенных к марсианским реалиям) сцуко красноармейския марсиане(вроде даже во главе с прарокам Великого Императора Марсианского Пропердала Первого(но могу ошибатся)) и забрали наш флаг....
короче-длиннее неотбили мы у них флаг из замка ихнего расстроились и пошли мачить гостей с юпитера нортманов,но сцуко много в нас силы было а ума еще больше пошли мы сцуко через лес напрямик доверившись местному ивану сусанину,ну он нас и довел,минут черз 15-20....
потом в 12 всепланетная бугуртизация началась,и сломав противовес о чей-то щит или бощку,иа сцуко получил очень злой меч от представителей Республики Альдебаранской ТумманостИ..
ну вот так закончилась Моя Сцуко Эпопея а теперь выскажу своё спасибо:
1)АРГАНИЗАТОРАМ Цпациба бацое!!!!!АГРОМНАЕ как сцуко Солнце!!!
2)Киперсам Огромное спасибо за то что взяли нас с собой на марс,и особое спасибо Гале ,за всевозможную помощь!!!
3)Всем тем с кем я стоял плечом к плечу и тем кто стоял напротив!!!
4)Гмыку за очень-очень многое(и твоей маме огромное спасибо за подвозку)!!!!!!!!!!!!!!!
5)Андрею Верещагину за то что дал попробовать по бугуртица в саладе...
6)спасибо водителю(я так и не запомнил его имя) за то что сьездил за нами а потом еще очень удобно подвез!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!Было супер!!!!!!
Пачти навечно ваш Моргул(Титулы додумает Сами)

ПС Реконав прашу скапировать ето к ним или аткрыть мне аккаунт!!!!!:king2:

Xaxol
03.11.2008, 18:55
Otkroem, kak tolko maksa poimaem.

Шурик
05.11.2008, 19:29
да, действительно, я тоже хотел у вас на форуме зарегистрироваться, а не даёт!

Сайгон
05.11.2008, 21:26
просто у нас на форуме боты атакуют и начинают спам постить поэтому регистрация закрыта. И тебе тоже аккаунт Шурик, сделаем)))