PDA

Просмотр полной версии : Дедлайн



Juk
20.07.2008, 22:56
Итак, до игры чуть менее двух месяцев, пред игровая подготовка находится на самой активной стадии, всвязи с этим МГ "Эвиал" сообщает:

1) По непредвиденным обстоятельствам у нас на получалось бывать с начала июля на тусовке, всвязи с этим крайний срок сдачи взносов передвинут на 3 августа 2008 года. Взнос составляет 80 шекелей, эти деньги пойдут на закупку антуража, обслуживание кабаков, официальное закрытие полигона, постройку уникальных мастерских локаций и страховку для каждого участника игры. После третьего августа взнос возрастет до 100 шекелей. На полигоне взнос будет 120, предупреждаем заранее. У нас нет не желания, ни возможности рисковать своими деньгами. Человек не сдавший взнос принимать участия в игре не сможет, будет работать система компьютерного учета, как на Фоллауте, так что будем точно знать кто сдал, а кто нет.

2) Все не переславшие нам квенты до 10 августа останутся без завязок на роли и прочих приятных мелочей. Люди уже приславшие квенты - знают о чем речь. Люди не соизволившие написать квенту до начала игры, играть не будут, квента и прикид - минимум, который мы требуем от каждого.

3) Всем капитанам команд в ближайшие две недели создать файл в экселе, который будет включать в себя следующие данные о каждом игроке в команде - Имя, фамилия (на русском и иврите), номер удостоверения личности, пелефон, телефон для экстренной связи с родными/близки. Это необходимо для спортивной страховки, все капитаны не сдавшие мне эти данные везут команды на свой страх и риск. Файлы просьбы пересылать мне на емаил - [email protected] , тема сообщение - Путь Разрушения.

4) В течении ближайшего времени мы проведем давно обещанный апдейт сайта и правил. Надеемся, вновь выложенные правила будут окончательными.

5) На данный момент полигон укомплектован почти полностью, не хватает буквально 5-10 человек, так что можем смело заявить, проэкт будет, что бы не случилось! ;)

Fessaer
21.07.2008, 17:38
В центре кому взносы сдать можно?

Феникс
21.07.2008, 18:28
Мне в Ришоне. или кому то из ришонских кто будет на тусовке предварительно согласовав со мной. Или перевести деньги на счет.

Fessaer
22.07.2008, 12:30
Феникс, личку проверь.

Juk
30.07.2008, 22:07
В связи с тем, что Феникс в данный момент лежит в больнице с воспалением, никто из нас не сможет быть в ближайшую пятницу на тусовке. В следующую пятницу (08/08/08) я точно буду на тусовке где-то с 12 до трех. Это последний шанс сдать взнос 80 шекелей. Дальше будет 100. На полигоне 120.
Так же, это возможность обсудить со мной роли и квенты.
Всех кто будет на тусовке прошу отписать мне в личку.

Shajtanka
30.07.2008, 22:18
Juk, ух.пусть выздоравливает!

sirUjin
30.07.2008, 23:20
А в какой больнице он лежит?

Juk
31.07.2008, 07:17
sirUjin, в Ашкелоне, в Барзилае. В воскресенье его должны выписать.

sirUjin
31.07.2008, 15:22
Не. туда мне попасть сложно. Тогда просто, если кто пойдет его навещать, передавайте привет.

it
10.08.2008, 17:43
На какой счёт переводятся деньги? (взнос)

Juk
10.08.2008, 17:58
it,
בנק הפועלים(מס' בנק 12), סניף 650 , מס' חשבון - 456270
Владимиру Новику

Juk
11.08.2008, 16:55
еще раз, ВСЕМ НЕ ПЕРЕСЛАВШИМ МНЕ ДАННЫЕ ДЛЯ СТРАХОВКИ, СРОЧНО ЭТО СДЕЛАТЬ, В СРЕДУ СПИСКИ УХОДЯТ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ!!! (да, я знаю, что капсом писать не красиво, но по другому не замечают)

Списки на страховку сдали:
Торговая гильдия Салладора - Тар
Команда Дика
Команды Броневика
Театр Таллиан
Театр Киллера и ко
Аркин Леши-маньяка - частично

Господа капитаны и игроки, оставшись без страховки, вы прежде всего подвергаете не нужному риску сами себя.

Феникс
12.08.2008, 22:35
Господа и дамы, вам не хочется игровых завязок? Где квенты?!

Мизерное количество людей сдало квенты. Напоминаю что срок сдачи прошел в прошлую пятницу а теперь ВНИМАНИЕ
НЕ СДАВШИЕ КВЕНТЫ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛУЧАТ КЛАССЫ ОБЫВАТЕЛЯ ЛИБО ЛИШЬ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ КЛАССА ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИГРОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ, НЕ ПОЛУЧАТ НИКАКОЙ ИГРОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И НАСТОЛЬКО МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ ЧТО МНОГИМ ИЗ НИХ ПРИЙДЕТСЯ ПРОСИТЬ МИЛОСТЫНЮ НА ИГРЕ.

Мне жаль но вы сами к этому приводите. У персонажа ОБЯЗАНА быть квента.

Денис.
12.08.2008, 22:45
а можно выложить список всех кто здал??