PDA

Просмотр полной версии : Моя запись.



Midas
23.07.2008, 18:39
Недавно выложил частичку своего демо албома,
приглашаю всех на прослушивание -
так же в "Blog section" выложил 2 текста на инглиш.
любая критика и советы приветствуются!

www.myspace.com/midashayum

заранее всем благодарен,
вован из назарета :)

sirUjin
23.07.2008, 21:03
Мешанина тем и стилей, ИМХО. Не чувствуется гармония между различными инструментами, они как будто не играют вместе, а соревнуются между собой. Очень сырая композиция, хоть и с потенциалом.

Midas
23.07.2008, 21:33
прогрэсив и саундтрэки отличаются от "стандартной" постановки мелодий - эта темка писалась изначально как саундтрэк...
мешание стилев и кусков коль плавно сделаны можно так же рассматривать как "поменять угол просмотра картины/прыжок во времени".

SirUjin, большое спасибо! :)

девочка-припевочка
25.07.2008, 16:52
клас!!! Вовчик! Ты как всегда крут. Очень опытно намешал кучу стилей в одной композиции. Оранжировка просто супер. Я бы ещё попробовала намешать оркестровых звуков. Например скрипок....
Я те уже давно говорила что если бы ты не жил в такой ж..... то мы бы давно уже играли в группе вместе.... :)

ILS
25.07.2008, 19:29
если бы ты не жил в такой ж.....
А то ты, Танечка, живёшь в центре событий! Бугага.

Midas, на мой не слишком разборчивый вкус: такое ощущение, что играют две мелодии одновременно, случайно совпавшие по ритму, а общего ничего между собой не имеющие... по отдельности - приятные, а вместе...

девочка-припевочка
26.07.2008, 07:31
ILS, по сравнению с Нацеретом- да!!!

да не.... всё разложено нормально. Ведут нормальное количество инструментов. Но я бы задумалась над барабанами. Проги пишущие музыку не дают хорошего звука барабанов. Звук всегда искуственный, и это слышно. Поэтому я бы немного разгрузилась именно на них.

Midas
26.07.2008, 11:09
ILS, по сравнению с Нацеретом- да!!!
да не.... всё разложено нормально. Ведут нормальное количество инструментов. Но я бы задумалась над барабанами. Проги пишущие музыку не дают хорошего звука барабанов. Звук всегда искуственный, и это слышно. Поэтому я бы немного разгрузилась именно на них.

барабанные сэмплы и дарбуки сняты с живих, скрипки и прочие симфо инструментов там много - но их еле разобрать,
запись хоть и домашняя - c самой простой звук картой,
но бит рэит 256к, май спэис снижает на 48к, поэтому все тонкие звуки и острота(и барабанов тоже) теряются, и кажется "пластиково"...


А то ты, Танечка, живёшь в центре событий! Бугага.
Midas, на мой не слишком разборчивый вкус: такое ощущение, что играют две мелодии одновременно, случайно совпавшие по ритму, а общего ничего между собой не имеющие... по отдельности - приятные, а вместе...
ILS спасиба!
прог+саундтрэки - очень много исползуется муз-математика/теория, акценты часто бивают на мелодиях с разными ритмами но все же которим удается совместится рисуя при етом немного непривычную картину - при 1-2 прослушиваниях обычно сложно воспринять все тонкости так как не стандартнaя аранжировка... каждому свое, и под свое же муз восприятие :)

ILS
26.07.2008, 15:57
может, выложишь с хорошим битрейтом на какой-нибудь рапидшар - возможно заниженный битрейт портит всё, а тебе твоя музыка всё равно слышится, как в оригинале

Midas
14.04.2009, 03:07
вай, я совсем забыл про этот топик :suicide:
Light of Life в 320 бпс, также добавил ещe один medley (seraph ailey) : wink


http://rapidshare.com/files/221006511/Compilation.rar

ILS
22.04.2009, 01:57
Всё никак руки не доходили послушать. Да, в хорошем качестве - это соооовсем другое дело!
Второй трек - супер, только быстро кончается :( Хачу ишшо!

Mr.Kot
23.04.2009, 17:41
понравилось! классно!

Фердыщенко
06.05.2009, 03:35
Вовочка, не перестаешь радовать! Давай в Теляви в гости, а? Скучаю я...