PDA

Просмотр полной версии : Объявления



Юлька бывш. Иерусалимская
24.07.2008, 18:55
Мастерская группа, в лице меня, Робика и Тойво будет завтра на менестрельнике. Приглашаются все желающие пообщаться по поводу игры.

Юлька бывш. Иерусалимская
16.08.2008, 11:36
С 17.08 по 28.08 я буду за границей. Не знаю, насколько у меня там будет доступ к интернету, поэтому, если кто-то захочет меня что-то спросить, или что-либо мне прислать - возможно мой ответ займет время. Извиняюсь за задержку.

Юлька бывш. Иерусалимская
01.12.2008, 12:14
Уважаемые игроки, спешу довести до вашего сведения, что до конечного срока подачи заявок остается последний месяц. С 01.01.2009 мастерская группа перестает принимать новые заявки.

Заявка считается действительной при наличии минимальной квенты. Те игроки, кто изъявил желание участвовать в игре, но не пришлют квенты до указанного срока, в игре, к сожалению, принять участия не смогут.

Юлька бывш. Иерусалимская
09.12.2008, 21:28
В эту пятницу 12.12 я буду в Хайфе, в пабе Родео. Если кто-то из жителей северной столицы желает обсудить со мной роль или какие-то технические детали, милости просим.

Напоминаю, что до конечного срока подачи заявок остается 3 недели.

Robik
11.12.2008, 14:49
Справка:
Последнее время, главная страница форума очень часто лежит по пол дня, а то и больше, при этом, все остальные разделы форума, нормально функционируют. Попасть на форум " Игры с Огнем" можно в любое время, через сайт игры http://www.novigrad.rolevik.org/, нажав в меню, кнопку "Форум". wink

Robik
16.12.2008, 09:48
Уважаемые игроки, это последнее напоминание. До конца приема заявок на нашу игру - осталось две недели. Заявки не пришедшие до 31 декабря, рассматриваться не будут и игроки, желающие выйти на игру, но не приславшие индивидуальной заявки в срок, на игру смогут выйти, только в качестве прислуги, либо не будут допущены совсем. Всем желающим, советуем поторопиться, а если вы знаете кого-то, кто хотел заявиться и еще этого не сделал - напомните ему пожалуйста о сроках.

P.S. Желающие участвовать, но сомневающиеся по поводу выбора роли, могут позвонить Юле (контакт в разделе "Организация (http://www.novigrad.rolevik.org/organizacia.html)", на сайте игры (http://www.novigrad.rolevik.org)), она попробует помочь вам определиться.

Reitamira
18.12.2008, 02:45
Ну вообще! :death:
Что-ж, выходит, мне мою "художественную квенту" можно было и не посылать? Я ж так и так на прислугу записалась. :)

Юлька бывш. Иерусалимская
18.12.2008, 10:48
Reitamira, Без "художественной" квенты никого на игре не будет. Ни до дедлайна, не после.
Робик хотел сказать, что мастера, после указанного срока, будут принимать заявки только на нужные мастерам роли, слуг в том числе. Что до тебя, так твой персонаж пока уникален в своем роде, и мы хотим устроить ему компанию из других игроков.

Юлька бывш. Иерусалимская
23.12.2008, 14:39
26.12 - последнюю пятницу уходящего года, я собираюсь подъехать на ракевет. Если кто-то желает обсудить со мной какие-то детали - милости просим.

Koshka
24.12.2008, 19:06
В какое именно время ты там будешь?

Robik
24.12.2008, 19:54
Koshka, около трёх.

Юлька бывш. Иерусалимская
31.12.2008, 18:11
http://i453.photobucket.com/albums/qq259/robikd/New%20year%202009/card.jpg

Мастерская группа "Игры с Огнём" поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Пусть в 2009-м сбудется всё, что вы задумали.

Robik
10.02.2009, 13:25
Взнос на нашу игру составляет 100 шекелей. Напоминаем, что игра будет проходить два дня, несколько больше, чем обычные игры и поэтому такая сумма. Мы попытаемся максимально озаботиться, чтоб в кабаках было что есть и пить, а город выглядел, как можно антуражнее.
Взносы можно сдавать, начиная с этой пятницы (13.02.09), я буду на ракевете в Тель Авиве и до 27.03.09 (последняя пятница марта). После этой даты, взнос составит 120 шекелей. Игроки, приехавшие на полигон и не сдавшие взноса, до игры допущены не будут. Те, кто не бывает по пятницам на ракевете, могут передать взносы через друзей, знакомых. Если у вас нету друзей... :) - звоните, что-нибудь придумаем.

"Игра с Огнем", будет проходить в Бен Шеменском лесу. Для тех кто был на Фоллауте - на этом месте стоял Нью Рено, для тех кто был на Морровинде - на этом месте находился Вивек.

Карта дороги к полигону. (http://novigrad.rolevik.org/images/Karta3.jpg)
Красным, обозначен маршрут, которым мы добирались на Фоллаут и Морровинд, зеленым - менее раздолбаная дорога.
Желтый крестик (для ориентира) - мастерятник на Фоллауте и кабак на Морровинде.
Красный крестик - полигон.

Полигон крупнее. (http://novigrad.rolevik.org/images/Karta4.jpg)

Если будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь.

Мироку
23.02.2009, 23:46
Взнос на полигоне -120? Если да, мне было-бы удобнее. Если желательно в срок - будет кто-то в Хайфе? В любом случае, постараюсь передать, но...

Robik
24.02.2009, 07:11
Мироку, есть еще вариант, перевести мне на счет. Могу выслать номер счета в личку.

Robik
26.02.2009, 12:00
Завтра (27.2.09), мастерская группа будет на ракевете в Тель Авиве. Если будет дождь - мы пьем пиво в подземном переходе под мостом (там где всегда раньше собиралась тусовка в дожди).
Все те, кто хочет сдать взносы и пообщаться - подходите.

Robik
05.03.2009, 10:31
К сожалению, в эту пятницу, нас на ракевете не будет. В очередной раз едем на полигон для разметки и замеров.
С большой вероятностью, будем проезжать через полигон "Станции 1918". Около 10-12 часов дня, нас можно будет словить там.
Если кто-то хочет пообщаться с мастерами, или сдать взносы, по договоренности, можно встретиться и посередине недели, либо у нас дома (Рамат Ган, недалеко от Бурсы), либо на Ракевете (но тогда, мы не сможем напоить вас чаем :))

Robik
12.03.2009, 21:19
Завтра, 13.3.08 Юля будет на ракевете (Я - под вопросом, если успею). Если кто-то хочет обсудить роли, сдать взносы...

Robik
16.03.2009, 17:41
Люди, которые имеют личное оружие и могут привезти его на игру, а также, люди умеющие оказывать квалифицированную медицинскую помощь и имеющие полевые аптечки, отпишите мне пожалуйста (можно в личку). Заранее благодарен.

Boris_chashka
17.03.2009, 07:49
Просьба всем купам торговой гильдии отписаться в разделе Игровое общение и связаться со мной по телефону 0544810540

Juk
17.03.2009, 09:13
Всех, кто до сих пор не видит закрытый раздел форуму, прошу связаться со мной в личку или по телефону - 0508-438477 (Олег). Там происходит обсуждение нашей игры и важно, что бы каждый знал, чем же именно мы будем заниматься на игре.

Alex
18.03.2009, 02:27
Внимание! Отрылся "закрытый раздел" для выпускников Оксенфурда! Просьба присоединятся и сообщать об этом мне.

Robik
18.03.2009, 16:52
Уважаемые игроки.
Напоминаем, что если кто-то желает обсудить с мастерами роль, это можно сделать при встрече и в будний день, вечером, по взаимной договоренности.

В эту пятницу, мы как обычно будем на ракевете. До конца марта, осталось две недели. Я конечно понимаю, что вы заботитесь о мастерах и хотите выдать увеличенный взнос уже на самой игре, но зачем платить чуть больше, если можно заплатить сумму взноса в срок? :) Взносы можно вносить 1) в пятницу на ракевете, 2)спросить в личку номер моего счета для перевода, 3) договориться со мной о встрече вечером в середине недели.

Robik
22.03.2009, 11:07
Дублирую, так как отозвалось всего два человека. Уважаемые игроки, нам это важно.

Люди, которые имеют личное оружие и могут привезти его на игру, а также, люди умеющие оказывать квалифицированную медицинскую помощь и имеющие полевые аптечки, отпишите мне пожалуйста (можно в личку). Заранее благодарен.

Robik
25.03.2009, 09:31
Уважаемые игроки, напоминаю, что после этих выходных (27-28), взнос на нашу игру повышается до 120 шекелей. Люди, которые расчитывают приехать на игру и взнос не сдавать, сильно обломаются. До игры они допущены не будут.
В эту пятницу, мы как обычно, будем на ракевете в Тель Авиве.
С уважением.

Мироку
25.03.2009, 21:48
Внимание! Отрылся "закрытый раздел" для выпускников Оксенфурда! Просьба присоединятся и сообщать об этом мне.
Не вижу раздела...

Robik
31.03.2009, 16:31
Напоминаю, что в центре города, будет находиться доска объявлений. Реклама заведений, услуг и прочее - приветствуется.

Robik
01.04.2009, 08:02
Мне очень нравится, когда люди переводят мне деньги на счет и не сообщают от кого. Потом можно с них снять взносы повторно, под предлогом - "я от вас не получал" :) Люди, отписывайтесь пожалуйста мне в личку, сколько и от кого.
P.S. Напоминаю, что с сегодняшнего дня, сумма взноса составляет 120 шекелей.