PDA

Просмотр полной версии : И где же он день Шотландии???



SaMasteR
26.07.2008, 12:16
Мда Макс ты меня порожаешь,через неделю должен быть день Шотландии,а заявки о пректе нету,минимальные правила тоже отсудствуют,ты просто меня нае..обманул??? Никакого проекта ты не делаешь!!! Окей ,свами всё предельно ясно!!!!

deonis
26.07.2008, 14:45
Кому надо,уже всё знают , к тому же не первый раз едем!!!!

День Шотландии , сугубо личный проэкт , и все подряд на него не приглашаются!!! (знаешь это как день рождение)

Мася
26.07.2008, 15:24
Вот Сем, как тебя бесит, что не ты делаешь день Шотландии:pont: :girl_werewolf: :russian_roulette: , на сколько я помню, ты не едешь на день Шотландии?, так чего ты так бесишься? Ден прав, все давно знаю, что и как будет. Лучше не выпендривался бы, великий организатор мероприятий, а сам бы заявился бы на день Шотландии

SaMasteR
27.07.2008, 06:50
Мася, deonis, Я не бешусь из-за того ,что не вывожу проект,меня злит ,то что меня пригласили вместе с командой,а никаких рамок или к чему конкретно готовиться не извещают,вот такая не освещёность меня пробирает аж до костей!!!

Мася
27.07.2008, 08:39
Сем, так что тут не понятного, программу провидения мероприятия, Макс выставил на форуме, а что тебя еще интересует? брать собой прикид? можно позвонить Максу и узнать, это обычный ролевой турнир, это не реконструкция, ты что в первый раз едешь?

Angelscroll
27.07.2008, 13:37
Сем.Все давно лежит на форуме.Если ты забыл,то напомню,в этой ветке форума есть скрытый раздел,там все и лежит.Так же как и все предидущие Дни Шотландии.Если ты в свое время закрыл себе туда доступ,то это твои сугубо личные проблемы.День Шотландии никогда не выкладывался в открытом разделе.Да и что ты хочешь от человека который НИКАКОЙ.????

SaMasteR
27.07.2008, 22:52
Angelscroll, Я лично его не закрывал,когда я вышел из кингдом,мне его закрыли,так что не обезсуть за мою назойливость,но всё же на "потёмкинский" проект ехать, это не уважать организатора проекта! или я не прав???

deonis
28.07.2008, 02:21
А я наоборот считаю что проэкт далеко не потёмкинский (так как все прекрастно знают что и как будет) даже если бы Макс ничего не выкладывал на форуме а просто позвонил и сказал бы что он проводит день шотландии , я бы не минутой не думая сдал бы взнос без лишних вопросов (а это именно и есть уважение к мастеру мероприятия) .

а вот на твои проэкты имеющие громкий фарс , а наделе ничего особо не представляющие , надо дважды задуматься ехать или нет.

П.С: кстати ты опять не обратил внимание , но в твоём сообщение (в прочем как всегда) мало логики , так как если ты мастера уважаешь , то поедешь на любой его проэкт , даже без подробных обьеснений что и как.

SaMasteR
28.07.2008, 08:07
deonis, Я бы сдал взнос,вот только знать ,а сколько сдавать???,в котором часу заезд на полигон? Жратву брать или будет полный стол? Турнир каким оружием деревянным или металлическим? Лук брать или нет,простые вопросы,а ответа я на них не получаю,только одни упрёки и оскарбления!!!!
Или вы меня ненавидите,так и скажите-"Сэм мы тебя не хотим видеть на "дне Ш."и всё!!! Нет начинаете,всё есть на закрытом,почитай,а доступа к нему нет.Где я могу почитать и просветиться,выйти из потёмок.

Angelscroll
28.07.2008, 11:34
Сем!!ТЫ мальчик взрослый.Берешь телефон и звонишь Маньяку,или кто там модерирует сайт.И просишь открыть тебе доступ.И Сем я тебе уже тысчю раз говорил.ТЫ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДЕШЬ НА ДЕНЬ ШОТЛАНДИИ???? КАКОЕ НАХЕР ЖЕЛЕЗНОЕ ОРУЖИЕ????????Взнос 50 но сдать его нужно было до завтро,на палегоне должны быть в 15:00 в 16:00 парад.Все остольное узновай из раздела.

sel
28.07.2008, 11:41
девочки не сортесь)
и звонить не мне а Лехе:ass_kick: