PDA

Просмотр полной версии : Менестрельник - Менестрельник - послеигровое обсуждение..



KAБAH
27.07.2008, 14:06
Дамы и господа !!!
( не бойтесь - просить подать кто сколько может до следующего выхода с Глюком на сцену :russian: не буду )

Поскольку это не последний наш менестрельник :yahoo: и поскольку наверное уже пора, мы очень хотели бы услышать, так-сказать, отзывы и предложения со стороны публики:
Я сделал голосование, но для нас главное не оценки, а отзывы- поэтому, кстати, опрос открытый:

1) Как вам было вообще ?
2) Понравилось больше/меньше чем на другом нашем менестрельнике и что именно.
3) Что вам хотелось бы видеть в следующий раз (снова или впервые).
4) Предложения / ощущения / обсуждения и т.д - валяйте (только без драк wink ).

Разумеется исполнители имеют как минимум не меньшее право голоса чем публика :punk: и ваши отзывы нам важны не меньше.
Заранее благодарним за комментарии.

P.S:
1) Про "надо больше пива" не надо - уже поняли. Если будет в наших силах - обязательно учтем.

Ramavoite
27.07.2008, 14:14
Ну мы все позавчера ночью Тару сказали, но повторюсь.
Все хорошо, но с колонками надо что-то делать. Они хрипят.

Indarven
27.07.2008, 14:32
И пиво надо бы убрать куда-нить подальше от сцены. Шум-гам был невообразимый. Я уже Тару это высказала, все понимаю, но народ знаете какой- кто давно не виделся, спешат пообщаться.

BigBadPig
27.07.2008, 15:02
Всё, что мне понравилось, перечислять не буду - слишком долго. Лично я повеселился на славу, а за этот год точно ещё так не веселился.
Нарекание следующее (пока одно, поскольку о том, чтоб на время ОФИЦИАЛЬНОЙ части концерта притушить фитиль общающимся всё равно уже было и ещё наверняка будет сказано): было бы неплохо в буквальном смысле слова почистить сцену (если, конечно, концерты и дальше будут проводиться там же). Как я понял, - поправьте меня, если я неправ, - только из-за осколков стекла и углей на сцене той же Софе и потрясному мужику с факелами пришлось выступать хрен знает, где, а не на сцене. Готов в следующий раз предложить свою помощь при уборке, поскольку мне это небезразлично.

KAБAH
27.07.2008, 15:36
С уборкой у нас произошла накладка (тупо не было нужного инструмента, а когда привезли уже не было времени).
Кроме того количество бутылок, которые какие-то ******* там наразбивали застало нас врасплох.

Однако, на мой взгляд и танцы Софы и уж тем более выступление Огненного Кабана, как его теперь явно будут именовать, совершенно нереально устраивать на этой сцене, по причинам никак не связанным с мусором, так что не переживай

Кстати, огненный кабан (он-же Рыжий Кабан он-же наш друг Ромашкин) начал огненные шоу как профессиональную деятельность. (Я не сомневаюсь, что на сегодняшний день любой, даже намного более слабый израильский исполнитель попытется содрать с вас гораздо большую цену чем Ромашкин).
Буде кого-то заинтересует его выступление на каком-либо частном событии - связывайтесь - дам координаты без вопросов.

BigBadPig
27.07.2008, 15:46
Не вопрос, вас понял. В следующий раз приберём, главное - не забыть. Огненному Кабану - удачи и творческих успехов, Софе я уже и сам всё сказал. Только если уж говорить о месте подобных выступлений, то надо всё-таки ещё чего-либо придумать, а то, как мне кажется, проезжающие на заднем плане машины слегка раздражают (с точки зрения атрибутики, что-ли).
А так - всё знатно!

Юлька бывш. Иерусалимская
27.07.2008, 18:15
Предлагаю следующий менестрельник провести в Рамат-Гане wink

Pixie
27.07.2008, 18:20
Ещё лучше , что Кабанятнику быть и дальше и сие даже лучше .
____________________________________________________________
Скажу сразу , мне не за что упрекнуть организаторов ,есть рац-предложения и идеи для подготовки будущих Кабанятников , но чего то похожего на претензии , я припомнить не могу.
Итак спасибы :
1 Спасибо за замечательного нового менестреля - Лену :love2: , которую Кабаны представили публике .Давно у нас не появлялось столь одарённых новых исполнителей .
2 Спасибо за терпение и понимание в отношении нервного меня , по поводу сцены для танцевальных номеров .
Тар ! Я как всегда , поражаюсь твоей выдержке , прости меня если ,я был назойлив.
3 Комаровский ,кроме цитаты из Бабеля ,в голову не приходит ничего , поэтому - БЕНЯ ГОВОРИТ МАЛО, НО ОН ГОВОРИТ СМАЧНО .(с)
Хотя иногда его и хочется придушить ,не переставая хихикать:jester: .
4 Казанова - ты велик , крут ,гениален ..... ну ты понял :yahoo: )))))
5 Эрион - сам всё знаешь ;) Не будь я занят подготовкой номеров Софьи ,орал бы из зала как обычно :dwarf: .
6 Отдельное спасибо звукорежисёру , хоть я и сказал ,что он не прав ,после накладки с Граалем , но человек сделал всё лучше чем мог бы и спасибо ему на том .Надеюсь он не сердится на меня wink .

Indarven
27.07.2008, 18:20
Юлька бывш. Иерусалимская, идея ой, как хороша, но Кабаны вряд ли возьмутся, а тогда это уже будет не Кабанятник. :(

Pixie
27.07.2008, 18:20
Предлагаю следующий менестрельник провести в Рамат-Гане wink
Негде

Юлька бывш. Иерусалимская
27.07.2008, 18:22
Indarven, Кабаны знают о чем это я.

Indarven
27.07.2008, 18:58
Юлька бывш. Иерусалимская, тогда я только за. Всеми-всеми лапами.

tar
27.07.2008, 19:27
Indarven, Кабаны знают о чем это я.

Если честно, то не понял.

Юлька бывш. Иерусалимская
27.07.2008, 19:48
Это я о том, что Рыжий уже к вам боится ездить и готов встречаться только на нейтральной территории... в Праге. :)
Короче, следующем году в Рамат-Гане.

Pixie
27.07.2008, 19:52
Итак рац-предложения к будущим менестрельникам :
1 Идея с пивом очень правильная , но бар надо отодвинуть от сцены на 20 метров в бок и оснастить минимальной стойкой .4 ящика и пара досок , больше не надо .
2 Пульт звукозаписи , вынести со сцены (если это позволяет техника) и разместить на традиционной позиции - в первом ряду ,лицом к исполнителям .
Плюсов два - " раз " гораздо лучший контакт с исполнителями ,которым не будет нужды вертется и искать оператора .
" Два " - значительно растёт пригодный к использованию объём сцены.
После срача найденного на ней в этот раз думаю не маловажно.
3 При забросе на Кармельку ,Кабанам обратиться к народу , по Хайфе с кличем ,на предмет добровольцев помочь.
За всех говорить не буду , но лично я сделаю всё ,что бы приехать и помочь.
(Тар и Комаровский , всё что я говорил насчёт помочь в следующий раз с баром в силе .Прошу и требую обращяться .)
4 По факту окончания мероприятия ,собраться большой бандой и залить Кабанов пивом , по пятачок!

Юрец
27.07.2008, 20:29
Спасибо Кабанам(вы как всегда впереди на белом коне),всем выступающим(Эриону и Мартину отдельное СПАСИБО:russian: :chapaev: ),товарищам за пультом и конечно Оле которая наливала без устали.
1.Кабанятник это как водка которую можно улучшить только одним способом-увеличением обьёма бутылки))).
2.Ежели надо помочь с уборкой, то свистите,помогём чем могём.
3.Бар действительно стоит отодвинуть и сделать поболее,а то к бочечке не протиснуться.
4.Стоит назначить техбоярина который отвечает за вспомогательную технику.Это нужно для того чтобы в случае неполадок на спасение не бросалась толпа народу,и не пистела под руку. Скажите заранее и я притараню из дома ящик со всем необходимым.
5.Обязательно поставить пару мусорных баков или пакетов там где сидит публика, и там где находиться бар.

Toyvo
28.07.2008, 04:47
Офигенно, отцы. Порадовали:)
Замечания:
1) Николая было бы неплохо поломать окончательно и натянуть
2) Если уже с пивом так здорово проканало, может сделать полуигровой бар с некоторым количеством еды (также за деньги)? Да и вообще, ярмарка на таком мероприятии вполне здорово покатит, ИМХО. Разные всякие фенечки, кулуарочки и кольчуго-сумочки.

Pixie
28.07.2008, 08:06
Офигенно, отцы. Порадовали:)
Замечания:
1) Николая было бы неплохо поломать окончательно и натянуть
2) Если уже с пивом так здорово проканало, может сделать полуигровой бар с некоторым количеством еды (также за деньги)? Да и вообще, ярмарка на таком мероприятии вполне здорово покатит, ИМХО. Разные всякие фенечки, кулуарочки и кольчуго-сумочки.
O!

tar
28.07.2008, 09:19
Да и вообще, ярмарка на таком мероприятии вполне здорово покатит, ИМХО. Разные всякие фенечки, кулуарочки и кольчуго-сумочки.

Пытались неоднократно. Общественность не поддержала.

Мечтатель Вова
28.07.2008, 21:00
я завтра брошу пить :(

Indarven
29.07.2008, 01:29
Гмык, начинай. -)) Завтра уже пришло.

Varg
29.07.2008, 06:31
Огромное всем спасибо! Было замечательно!!

svetozor
29.07.2008, 09:35
я завтра брошу пить :(

ну, бросил?

Sita
06.08.2008, 00:00
izvinite za opozdanie
vot tak spravlyaetsa maniac s polatkomi...

Elveryn
06.08.2008, 00:42
не Маньяк, а Маблунг. Просто он у меня нож выцыганил, падла.

Нянюшка_Ягг
06.08.2008, 17:16
На менестрельнике была второй раз, в этот раз понравилось даже больше чем в предидущий.
Огненное шоу было восхитительно, всё остальное тоже на высоте.
Спасибо огромное организаторам и выступавшим.

з.ы. а можно где-нибудь послушать и даже может быть посмотреть запись?

Tan
11.08.2008, 17:19
С опозданием выкладываю фотки:
http://s283.photobucket.com/albums/kk291/Eisbote/Menestrelnik/
Качество не очень - звиняйте если что.

Toyvo
18.08.2008, 03:47
Пытались неоднократно. Общественность не поддержала.
Может просто не совсем верно делали? Помнишь как парни в Збирохе устроили? Думаю, в меньших масштабах такое вполне имеет шансы на. Предварительная реклама не помешает, разумеется.

tar
21.04.2009, 14:30
Тар и Комаровский , всё что я говорил насчёт помочь в следующий раз с баром в силе .Прошу и требую обращяться .

Очень скоро обратимся. :)

tar
21.04.2009, 14:31
4.Стоит назначить техбоярина который отвечает за вспомогательную технику.Это нужно для того чтобы в случае неполадок на спасение не бросалась толпа народу,и не пистела под руку. Скажите заранее и я притараню из дома ящик со всем необходимым.

Поздравляю, поручик! Вы назначены. Готовь ящик. :)