PDA

Просмотр полной версии : Алхимическая лаборатория



Юлька бывш. Иерусалимская
04.08.2008, 16:02
Вспоминая наш с Фессом разговор, насчет ритуальной магии, чипов и реальных ингридиентов, хочу предоставить Вашему вниманию мануал - "как оборудовать на игре алхимическую лабораторию"

http://community.livejournal.com/mg_duat/111013.html?view=997797#t997797

Мечтатель Вова
04.08.2008, 19:05
самое главное все это не должно выглядеть как будто "тока из магазина". Баночки заляпаны, колбы с копотью на донышках итд итп. другими словами мастерская должна выглядеть и быть рабочей - иначе она всегда останется только набором чудоковатых штучек. Имхо.

Юлька бывш. Иерусалимская
04.08.2008, 19:20
100%, впрочем это относится ко всему игровому антуражу, иногда и к прикиду тоже. Потому что подразумевается, что этим наш персонаж занимается всю сознательную жизнь.

Сусанин
05.08.2008, 16:42
Согласен со всем вышесказанным. Отыгрыш алхимии должен БЫТЬ! а не: "дай мне 2 чипа и получи сертификат"

Я уже вывозил на игры две лаборотории. Самое интересное что на Вампирах, где я играл исключительно ради отыгрыша я отдуши отыграл сумасшедшего алхимика (извените за тафтологию) кстати не без помощи пороха и питард ;).
А на Морроувинде, к сожелению, вся моя игра состояла из чипособирательства, и все отыгрыши приготовления зелий которые я провел можно сосчитать на четырех пальцах руки алхимика...

Юлька бывш. Иерусалимская
05.08.2008, 17:43
Имхо, подобный (реальный отыграш) должен происходить от самих мастеров и всячески поддерживаться ими.

Lev
06.08.2008, 08:15
Юлька бывш. Иерусалимская, Не... Он должен идти от игрока.А вот отсутствие отыгрыша должно пресекаться мастерами.