PDA

Просмотр полной версии : скопижжено с З.Б. "Унитазные РИдания"



Эйнхерий
16.08.2008, 15:09
Унитазные РИдания (http://botva.titans.ru/index.php?mid=152)
Подписываюсь почти под каждым словом.

девочка-припевочка
16.08.2008, 16:27
классная статейка!!! :)
Эйнхерий, +1

Шурик
16.08.2008, 16:45
да, мне тоже понравилось.

ILS
16.08.2008, 16:45
Эйнхерий, ну и дурак, прости Христа ради.
Эта статья по количеству обобщения явлений на единицу площади зашкаливает на любом дозиметре. И вообще, хватит тыкать статьи с Ботвы, ссылку на сайт дал - статьи люди сами там найдут

Fessaer
16.08.2008, 17:04
ILS, +1. Куча обобщений и при этом аффтар себя, соответственно, ни к одному из описанных им стереотипов не относит. Это если учесть, что в гребенке, под которую он пытается все это дело подогнать, нехватает зубцов.

девочка-припевочка
16.08.2008, 17:35
Fessaer, за то его обобщения куда точнее чем.... промолчу... а то опять потрут......


ни к одному из описанных им стереотипов не относит
в том то и дело что нет дележки.... и кроме того если бы он в этой статье кого то гнобил а кого то лилеял то это бы ничем на отличалось от всяких там манифестов на нашем форуме :) :) :)

ILS
16.08.2008, 17:48
девочка-припевочка, обобщения не могут быть точными, и афффтар как раз-таки лелеет - себя.

Fessaer
16.08.2008, 17:48
девочка-припевочка,

Мерять объективность статьи по своему личному субъективному мнению наивно и бросается в глаза - статья, в которой ты наткнулась на описание тех, кто тебе не нравится, резко объективная, а вот та, где нашла описание себя - никуя не правильная и не смешная. wink Это с учетом того, что обе дефакто юмористические, иначе бы не висели на "Ботве".


"На вору и шапко горит" (с) Народ


З.Ы. Приведя пример манифестов на нашем форуме, ты сразу записала себя в класификацию "флеймогонов". Подумай хорошенечко над данным фактом. :crazy girl:

девочка-припевочка
16.08.2008, 18:12
Мерять объективность статьи по своему личному субъективному мнению наивно и бросается в глаза
ух какими умными с словами можно закрутить!!! Смысл в том что я согласна с мнением афтора, вот и всё! А ты мне тут про субъективы, объективы..... и на статью можно посмотреть немного серьёзней чем просто "юмор"... есть в нём доля правды... чего скрывать то? :)



З.Ы. Приведя пример манифестов на нашем форуме, ты сразу записала себя в класификацию "флеймогонов". Подумай хорошенечко над данным фактом.

мухахахахаха!!!!!!! :) ну ты прям Петрасян!!! и как ты это изогнул???? :) чё то не улавливаю кешера...

а на счёт думать, оставлю это тяжкое дело другим.... Вот например бы если бы ты убивался по поводу того как о тебе думают, тебя бы и в живых не было уже)))

ILS
16.08.2008, 18:12
Собсно, она и есть... как и я... флейм - это синоним флуда :diablo:

девочка-припевочка
16.08.2008, 18:17
ILS, собсно.... мне до вас, батенька далеко :) так что за себя пишитесь)))

Fessaer
16.08.2008, 20:48
девочка-припевочка, зая, убиваться по поводу мнения других и ДУМАТЬ - две большие разницы. (а зачастую - диаметрально противоположные вещи) :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:



З.Ы. А чо, кто-то плохо обо мне думает? http://img185.imageshack.us/img185/7837/docstoragems0.jpg

девочка-припевочка
16.08.2008, 21:31
Fessaer, ты сам то хоть запоминаешь что ты имеешь ввиду в прошлых постах?? :)
да не! ты сам ангел)) про тебя никто нечего не думает))))
ну услышать от тебя в мою сторону "флеймогон" это просто улёт :) :)
ну хоть посмешил, на том спасибо))) давно так не смеялась))) :)
неинтересно с тобой дискутировать)) засим прошу больше не беспокоить.... :)

Fessaer
17.08.2008, 00:58
девочка-припевочка, зая, никто не сомневался, что ты себя в описании не увидишь, а будешь искать описания тех, кто тебе не мил. :crazy girl:
Когда с тя ржут, и самому смешно, это хорошо. Это значит никто не обижается. :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:





З.Ы.
Скажу тебе честно - моя семья обо мне хорошо думает. Друзья тоже. На учебе и на работе - тоже самое. Я вот думаю, у кого другого должно быть обо мне плохое мнение, чтобы я убивался? Хотя иногда жалею, что упоминание моего имени ни у кого в мозгу не ассоциируется с хуем. :fuck:

sirUjin
17.08.2008, 13:54
Скажу тебе честно - моя семья обо мне хорошо думает. Друзья тоже. На учебе и на работе - тоже самое.
Не хочу, чтобы это воспринималось как наезд, просто как замечание в воздух.
Семье положено к тебе хорошо относится. В друзья каждый выбирает себе именно тех, кому он нравится. Если бы ты не нравился на работе, тебя бы просто уволили, или ты бы уволился сам, то есть методом перебора ты в конце концов нашел работу где ты нравишься, ну а на учебе - может тебе просто не говорят из вежливости, какая ты гнида? :jester:

Шурик
17.08.2008, 15:36
sirUjin, +1 и вообще, вы ушли от темы. может лучше не переходить на личности, а пусть каждый в себе найдёт то, о чём говорится в статье? никого публично не пытаются наказать, но во многом автор прав. надо в себе что-то исправлять, а не у других на недостатки указывать.

Fessaer
17.08.2008, 16:04
sirUjin, это описание нормальной ситуации. То есть если она именно такая, то убиваться нет причины, о чем я и говорю. wink Просто у Таньки есть некая проблема - отсутствие информации, отсюда попытка судить об общем положении вещей, в основном, исходя из своего мнения и мнения своего достаточно узкого окружения . :jester: Достаточно наивный и улыбающий подход.


Шурик, фишка данной статьи заключается в том, что автор сделал 3 общих негативных образа с претензией на истину, под которые можно подогнать любого форумчанина, причем необязательно ролевика. При этом сам "тюбик" видимо с трудом понимает, что выдавил, так как только по стилистике статьи он сам попадает под все три образа. :crazy girl: Поэтому собстна и стеб - весьма прикалывает, когда в статье находят описание всех, кроме самих себя. :crazy girl:

девочка-припевочка
23.08.2008, 18:58
Fessaer, поверь мне у меня достаточно информации что бы тебе это говорить..... я вообще обычно не говорю о вещах которых не знаю.... но тебе ведь не увидеть своей неправоты... да и в зеркало ты давно не смотрел... поэтому беседовать с тобой не интересно.... и давайка ты удержишься от коментарий моих постов на какую бы тему они не были бы.... а то нет у меня желание опять говорить такому большому (на вид) дяденьке что какать можно уже в горшок а не сюда....

ILS
23.08.2008, 19:39
я вообще обычно не говорю о вещах которых не знаю
Танечка, солнышко, не желая вмешиваться в ваши с Фессом глубоко нежные чувства, тем не менее хочу заметить, что ты очень часто говоришь о том, о чём ты, что называется "ни в зуб ногой" :)

девочка-припевочка
23.08.2008, 19:41
ILS, например?

ILS
23.08.2008, 20:04
Ну, вот например это (http://rolevik.org/forum/showpost.php?p=92093&postcount=93)...
У них кошка сегодня. А родила котят - вчера. И вообще, поэт так написал. Зачем усложнять?

Тут (http://rolevik.org/forum/showpost.php?p=97427&postcount=1522) совсем не понятно, при чём тут одно к другому? Никто не говорил, что лучше. Говорили, у кого какие свойства.

При чём это (http://rolevik.org/forum/showpost.php?p=97409&postcount=5500) к "кто кого" вообще?

Эт последние несколько дней. Ещё?

Fessaer
23.08.2008, 21:45
А) Проснулось...
Б) Зайко, твой круг интеллектуального общения настолько узок, что не стоило бы заводить тему о том "не говорю, чего не знаю".
Обычно широкий круг общения дает менее узкую точку зрения. А менее узкая точка зрения позволила бы пообщатся с дядями, которых интересует уровень твоего IQ, а не других выдающихся особенностей.wink
В) Как ты точно сказала - я дядя большой, поэтому не тебе большому дяде указывать чего говорить, чего нет. Научись за собой следить для начала. :russian_ru:


З.Ы. Я, в отличие от тебя, могу поименно назвать людей с тусовки и достоверно описать их отношение ко мне. Посему могу так же оценить и процентное соотношение каждой группы. И поверь мне, тех, кто меня не переваривает, не уважает и при этом сам не пустое место - единицы. wink И ты в это число не входишь. :fuck:



Вот теперь расскажи-ка мне чего нибудь, чего я знаю хуже тебя. :jester: :jester: :jester:

девочка-припевочка
24.08.2008, 00:17
ILS, не вижу ниодного поста в котором я говорю о том что я не знаю. Один из постов флуд (и лежит во флудерстве). На тему Винни- пост сообветствует теме. Или если я не рисовала анимацию этого мульта я не могу о нём говорить???

Fessaer, опять обкакался....

широкий круг общения
знаешь, не нужен широкий круг общения что бы сказать что флеймогон на форуме ты. Я не собираю информацию о людях от этого круга общения, даже если это общество знает квантовую физику. Или ты опять забыл по поводу чего мы начали дискутировать?

З.Ы. Я, в отличие от тебя, могу поименно назвать людей с тусовки и достоверно описать их отношение ко мне
хех)) ну выкладывай списочек)))

при этом сам не пустое место
а с каких пор ты решаешь кто пустое место а кто нет?

Fessaer
24.08.2008, 01:25
девочка-припевочка,

Флеймогон отличается тем, что любую, даже самую конструктивную дискуссию, способен свести к обсуждению собственной неприятной персоны.
Чаше всего используется прием перехода на личности. Оскорбляем участника дискуссии и заставляем его оправдываться. Все, через пару реплик тема забыта и все увлеченно втягиваются в свару.


Ну что, посмотрим, кто начал сводить тему к драке? Или напомнить, кто за безпричинные оскорбительные переходы на личности бан уже схватил один раз?
Плюс, с твоим счетчиком постов, у тебя должно быть масса конструктивных идей. Может процитируешь хоть одну?
Или может расскажешь, что именно позволяет тебе судить о чьей либо персоне, одновременно осуждая за это меня? (у нас в этом плане несколько разная весовая категория wink )
Заодно потрудись привести аргументы к словам "Опять" и "Обкакался". Для начала объясни, почему "обкакался", а потом продемонстрируй, где ж это я бедный сотворил сие непотребство до этого. :crazy girl: А то списочек ей подавай - ты ж такая умная, все знаешь. Зах он тебе?

З.Ы. Крутого размера бюста недостаточно, чтобы пытаться со мной мерятся всем остальным. wink

Шурик
24.08.2008, 02:07
:stena: а все остальные ждут кто окажется умней и перестанет отвечать хамством на хамство...

ILS
24.08.2008, 02:25
девочка-припевочка и Fessaer, откройте себе отдельную ветку и там развлекайтесь, а тут буду тереть, ибо оффтоп.