PDA

Просмотр полной версии : Безопасность



Dakomarate
10.09.2008, 14:10
1) Медицина - ВСЕ те, кто принимает постоянно лекарства, ОБЯЗАН взять их с собой.
Я сам медик, но это не лишает всех остальных личной инициативы и осторожности. Если замечаете, что с кем-то плохо, сразу зовите помощь.

2) Огонь - Будет костёр. И ТОЛЬКО в назначенном месте, дабы исключить пожары. Рядом с костром будет ведро с водой и мешок с песком.

3) Документы - ВСЕ обязаны взять с собой свой тэудат-зэут и медицинскую карточку. На всякий случай.


*Если что-то забыл, дайте знать.

Dakomarate
10.09.2008, 14:12
Так-же, если кто-то готов предоставить себя и свою машину, на всякий ЭКСТРЕННЫЙ случай, это будет принято с огромной благодарностью.

Dakomarate
10.09.2008, 14:14
Люди с оружием тоже будут желательны...

Stassy
15.09.2008, 12:24
Люди с оружием тоже будут желательны...

Можно поинтересоваться зачем, если это не игра, а сыгровка?
Значит, должен быть кто-то с оружием, при том, что играть он не сможет.

Dakomarate
15.09.2008, 18:41
Я сказал желательно... По возможности.

И почему им не играть? Они же не будут с ним наперевес. К тому же, оно должно быть не армейским... С ним даже ходить на гражданке нельзя.

Lev
15.09.2008, 20:08
С ним даже ходить на гражданке нельзя.
????

Dakomarate
15.09.2008, 20:40
Патамушта оно приписано к тебе, как к солдату и с ним нельзя ходить, как цивилу...
Вспомни армию: נשק , בהגעה הביתה, מאחורי שני מנעולים
За это можно у Армейской и Цивильной полиции загреметь на БАААЛЬШОЙ срок. По статье "несанкционное использование казённого оружия".

Мечтатель Вова
15.09.2008, 20:42
с удостоверением участника боевых подразделений можно и на гражданке.

Dakomarate
15.09.2008, 20:51
Но, не каждому и не везде!

Black Knight
19.09.2008, 14:42
и медицинскую карточку
Ээм... Может я чего то не знаю.. А что это за карточка такая?

Indarven
19.09.2008, 15:16
Карточка купат-холим, Саша.

Black Knight
19.09.2008, 15:18
А, это которая магнитная? Ну мне она не нужна. Я не в купат холиме. Я рэхуш цааль)))

Dakomarate
19.09.2008, 15:53
Всё равно...
Тогда принеси ХОГЕР...

Fessaer
19.09.2008, 16:57
С "Теудат Лохем" оружие можно носить везде и в любом виде. Хоть в трусах. (лохем считается в коненуте даже в увольнительной)

Dakomarate
19.09.2008, 16:59
Но, не охранять им на личных вечеринках! Коненут это одно, а охрана совершенно другое.

Lev
20.09.2008, 01:37
Dakomarate,

Esli On Oficial'no rabotaet ohrannikom - ty prav .
Esli on na piknike s druz'yami - Smotri otvet Fessa.

Dakomarate
20.09.2008, 02:25
Это я и имел ввиду.

Если человек будет с армейским стволом, то ОФИЦИАЛЬНО он не может и не имеет права охранять.

Black Knight
20.09.2008, 13:11
Ну хогер всегда со мной.. Это вместо тэудат зэута...

Stassy
21.09.2008, 19:25
Dakomarate,
и все же, на мой вопрос ты так и не ответил.
ЗАЧЕМ на игре нужно (желательно по твоим словам) оружие.
У меня на пример фобия, я боюсь оружия.
Объясни, зачем нужно оружие на сыгровке.
Это даже не полигон.

ILS
21.09.2008, 19:43
Если человек будет с армейским стволом, то ОФИЦИАЛЬНО он не может и не имеет права охранять
но при наличии хогера - может с ним (оружием) припереться - в любом виде - и если что-то случится "бе сакана брура у миядит ле заим шельха ве совевейха"... кстати, не только лохем :)

Stassy, не бойся гранаты, она ручная (с) :)
Бояться нужно не оружия, а того, кто его держит. А от фобий - избавляться

Dakomarate
21.09.2008, 22:01
Stassy, Потому что рядом стоит "Треугольник" - Калькилия, Джальджулия и Тайбе с Тирой. И поэтому, для ОБЩЕГО спокойствия, я сказал, что желательно, если будут люди с оружием. (Район Цомет Яркон)

А вот в районе хадерского леса я не знаю... Там, наверно, спокойнее и потенциальные люди с оружием там не понадобятся.

Lev
22.09.2008, 00:02
nu nu

Morgul
22.09.2008, 11:57
ну как человек отслуживший в калькилии(туль карем и калькилия постоянные территории гдуда нахшона(кавод)!!),да и карту померивший,до джальджулии 5,5 километров,а остальное неактуально...так что даже там (цомет аяркон)оружие не понадобится..и для общей справки с теудат лохем человек имеет право ехать на базу и с базы на израхи (все!ну и еще несиот хинам).с хогером как и с т.лохемом можно крутится с оружием на израхи,просто из за тадриха на базе влететь можно(шабат получить :) )а так всегда можно сказать что квартира в плохом раионе,и боишся оставить оружие дома (сам так делал и с хогером и позже с теудат лохемом..) и ниче небудет...

Ejara
22.09.2008, 15:34
Paranoya-kstati i so storoni Stasa i so storono Stassy :)
Razumeetsia,nichego plohogo esli budet opredelennoe kolichestvo chastnih liz s ognestrelnim orujiem garantiruiushee bezopasnost uchastnikov meropriyatiya ot kakoi bi to nibilo vneshnei agressii. Kak pravilno raspisival formirovanie pravil bezopasnosti Ils-nujno brat samiy hudshiy variant kak vozmojniy szenariy sobitiy.
Tak je samo soboy razumeetsia chto esli i ne budet nikogo so stvolom to meropriyatie provedetsia kak i desiatki takih je do nego-bez problem.
Stas-ti tut govorish pro ofizialnuiu ohranu...ti tipa sobralsia komu-to dengi za eto platit? :/

Dakomarate
22.09.2008, 21:31
Нет, просто тут зашёл разговор о том, что МОЖНО и НЕЛЬЗЯ с армейскими стволами.
Просто, на каждой игре есть такое-же прошение от частных лиц. Я просто хотел обезопасится. Моя первая мастерская работа... Неохота попасть в просак...

Fessaer
23.09.2008, 23:46
Dakomarate, не на том внимание акцентируете, батенька. :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:
Обычно впросак попадают не из-за проблем с охраной леса. :russian:

Dakomarate
12.11.2008, 02:59
Ещё раз напоминаю всем не забыть взять с собой ТЕУДАТ ЗЕУТ, МЕДИЦИНСКУЮ КАРТОЧКУ и хотя бы 3 литра воды на персону.

Также, желаю всем лёгкой поездки на полигон.


Заранее спасибо.