PDA

Просмотр полной версии : скоро - The Elder Scrolls IV: Oblivion



Qwerty
29.01.2006, 13:47
ну что. готовьтесь - берите отпуск на работе, ссуду на апгрейд компа, морально готовьте родных и близких - грядет продолжение Морроувинд: Обливион. Бетезда в своем амплуа - ставят планку там, куда еще не ступала нога человека. я от одних трейлеров чуть мышку не сгрыз - смотреть здесь (http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Videos.Detail&id=53) .

(а еще Бетезда купили права на выпуск третьего Фоллаута. тоже ждем.)

Mr.Kot
29.01.2006, 18:04
Про ссуду правду волишь :(
Скоро опять буду спать ложиться в 4 утра... как это было когда Морровинд появился :confused:

Мамонт
31.01.2006, 22:30
Но самое радостное во всем это не сам Обливион, а тот факт что Бетезда клятвенно обещала после выхода данного проэкта сконцентрироватся на... (барабанная дробь) Фоллаут 3!
Got, как говорится, mit Uns!!!

Айсман
23.02.2006, 03:30
КВЕРТ!!! ТЫ нехороший человек... Я закапал слюной клаву, ее чуть не закоротило, когда я ролики смотрел!!!
Нельзя мне такое давать! =)

Irwin1138
24.02.2006, 17:46
Давно я этот ролик видел 8) Помнится мне я потом его раз 7 подряд пересмотрел Х)))

ArmanD
14.03.2006, 22:11
Интересно кокие требования к системе у Обливиона будут, я уже месяца 4 есле не больше жду эту игру, будет обидно есле не смогу играть с максимальной детализацией...

Qwerty
19.03.2006, 15:19
Интересно кокие требования к системе у Обливиона будут, я уже месяца 4 есле не больше жду эту игру, будет обидно есле не смогу играть с максимальной детализацией...
не сможешь. и никто не сможет. максимальмная детализация рассчитана на еще невыпущенные видеокарты.

Mr.Kot
26.03.2006, 00:22
Вышел, скачан и уже некоторыми личностями опробован(Ирвином) :))

Elveryn
26.03.2006, 00:37
И вы не поделились??? и кто вы после этого!!!

Mr.Kot
26.03.2006, 01:00
Ну не козлы это точно - игр мы ещё не мастерили. :)

Free Thinker
27.03.2006, 13:17
Итак, ОНО у мя есть! меня плющит и колбасит :zip:
не буду разглагольствовать на тему супер-пупер, полный руль и т.д. , так-как бессмысленно. ЭТО надо видеть!
эт я в смысле реализации. то бишь графика, геймплей, и что не маловажно хорошо отработанный движок. несмотря на кажущуюся по требовониям громоздкость, грузится всё на удивление шустро. если сделать дефрагментацию, так вообще.... эт меня понесло на эту тему после Vampire:The Masquerade - Bloodlines, где Troika так испахабила Source, что 30% игры были загрузки и тормоза, независимо от графики (с винта что-то постоянно читал :shit: )... так, о чем это я?... а, Oblivion!
насчет сторилайна пока много сказать немогу, так как не особо много прошел, но чувствуется явная замашка на голивудщину и малость попсовое фентези. НУ ПОЧЕМУ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ, ПОКЛАДИСТЫЕ И ХОРОШИЕ??? каждый рад помочь, да и с самого начала император выкладывает УЗНИКУ, которого в жизни ни разу не видел (ну тока во снах :rolleyes: ) все свои дела и траблы!?!?!?
зато порадовало то, что мона на лошадках кататься :D yupeee
конечно есть ещё недоработки, но на них можно закрыть глаза 8)

вобщем поиграем - увидим :ninja:
если есть вопросы - вперед 8)

ЗЫ: если у вас игра рандомально вылетает (заметьте, БЫСТРО вылетает :yup: ) на десктоп, попробуйте вырубить антивирус а так же в Oblivion_default.ini поставить значения тени и hardware acceleration звука на ноль. мне помогло одно из этого. больше ни разу не вылетела.

насчет требований. у мя на открытой местности, при графике между низкой и средней 30-70 фпс (зависит от количества объектов)

моё железо:

P2.4c 2400MHz@2800MHz
Asus P4P800
2x256 GEIL DDR400 400MHz@420MHz
Radeon 9800 Pro 128 MB 378:676@415:715
звуковуха: обычная встроенная AC97

остальное не важно.
мне на днях должна привезти 2x512 DDR400 так что я их врублю на дуал чэннел, разгоню и выложу новый отчет производительности. пока память не дуал чэннел, так как модели разные (и тайминги соответственно)

Fremen
13.06.2006, 09:58
В конце лета комп брать собераюсь, собсна может кто-нить посоветовать, билд компа, чтобы не дорого и Oblivion шел, как по маслу на настройках выше средних?