PDA

Просмотр полной версии : Еще один глупый тест.



Robik
17.09.2008, 12:49
Копался сегодня в материалах по миру ведьмака - наткнулся на ссылку, на один глупый тестик. Просто не могу не запостить. Угорал над вопросами минут пять :crazy girl:
Кликайте и наслаждайтесь (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36143) :jester:

P.S. Казанова, ты в пролете :fuck: Оказывается я...

Итак, Вы - виконт Юлиан фон Леттенхоф, куда более известный как Лютик
А что про Вас говорить? Великий бард, невероятный бабник и большой мастер находить неприятности на все части тела сразу. По всему материку знают Вашу фантазийную шапочку и эльфийскую лютню, по всему материку поджидают Вас мужья-рогоносцы и бывшие любовницы. Вы прославились своими балладами о ведьмаке Геральте, вашем лучшем друге, с которым познакомились еще в те славные времена, когда никто и не помышлял о войне с Югом. Сколько раз Геральт спасал Вашу драгоценную шкуру - не сосчитать, и сколько раз ему это предстоит сделать - одним богам известно!

Боже, какая муйня :)

Shaggy
17.09.2008, 13:07
Все равно Чарны Райлы там нет.

MariiRuiito
17.09.2008, 13:21
Всю свою жизнь Вы служите богине Мелитэле, покровительнице плодородия и домашнего очага. Вы всегда готовы помочь нуждающимся в Вашей помощи. Вы просто верите и дарите людям добро. А это - большая редкость и на Севере, и на Юге!
:nonono:
ну ни када бы не подумала....

Lev
17.09.2008, 13:38
Итак, Вы - Неннэке из Элландера, настоятельница храма Мелитэле
Всю свою жизнь Вы служите богине Мелитэле, покровительнице плодородия и домашнего очага. Вы всегда готовы помочь нуждающимся в Вашей помощи. Вы просто верите и дарите людям добро. А это - большая редкость и на Севере, и на Юге!
:girl_hospital:

Robik
17.09.2008, 13:50
Гвен, тебе подходит :crazy girl:

Юлька бывш. Иерусалимская
17.09.2008, 13:58
Вот это сурпрайз :crazy girl:

Итак, Вы - Цирилла Фиона Элен Рианнон, королева Цинтры, княжна Бругге и Соддена, наследница Инис Ард Скеллиг и Инис Ан Скеллиг, сюзеренка Аттре и Абб Ярра, больше известная как Львенок из Цинтры или же Фалька
Вы - княжна выжженного дотла королевства Цинтра. Вы - ведьмачка, обученная в Каэр Морхэне. Вы - разбойница Фалька из бнады Крыс. Вы - дитя Старшей Крови, способная проникать сквозь время и пространство, мятежная волшебница, отказавшаяся от своего магического дара ради спасения ближнего своего. Вы - приемная дочь Геральта из ривии и проклятье своего настоящего отца - Эмгыра вар Эмрейса, императора Нильфгаарда. Вы способны изменить судьбу мира, но хотите ли Вы это делать?

Michael Rousine
17.09.2008, 14:02
Я так понимаю, любой скептик автоматом становится Геральтом.
Ну-ну...

Lev
17.09.2008, 14:07
Michael Rousine,

nea ...

Julia
17.09.2008, 14:42
Опа-на :)

Итак, Вы - Йеннифер из Венгерберга
Вы - волшебница из Аэдирна, член Совета и один из сильнейших магиков мира. Невероятно дерзкая, способная справиться с кем угодно и чем угодно, Вы допустили единственную в жизни ошибку - влюбились в ведьмака Геральта. Потом было все, что только может выпасть на долю волшебницы. Только все это ничто по сравнению с тем, что подарила Вам судьба - дочь. Пусть приемную, но и Ваша судьба оказалась до конца связанной с Цириллой из Цинтры.

sirUjin
17.09.2008, 14:46
Юль, а ты сомневалась? Характер, его в сумочку не спрячешь! :)

Julia
17.09.2008, 14:51
sirUjin, это ты кому из Юль?

sirUjin
17.09.2008, 14:56
Ответ я собственно знал еще до того, как начал тест ;)

Итак, Вы - император Нильфгаарда, Emhyr var Emreis, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd, Эмгыр вар Эмрейс, Белое Пламя, пляшущее на Курганах Врагов, известный также как рыцарь Йож из Эрленвальда и как принц Дани Мехтский
Вы - император Нильфгаарда, повелитель южных земель. Вы - храбрый воин и мудрый правитель, величайший интриган и убийца собственной жены. Законный наследник престола, вы были обращены в большого ежа, чтобы полностью соответствовать своему имени. Вы нашли способ снять проклятие, но Вы связали судьбу Вашей дочери с судьбой ведьмака Геральта - и не смогли развязать этот узел.Вы привыкли побеждать, но никогда не паниковали при поражениях. И никто никогда не смог сломить Вашу волю, кроме Вашей дочери - Цириллы из Цинтры...

sirUjin
17.09.2008, 14:56
sirUjin, это ты кому из Юль?
Тебе ;)

Юлька бывш. Иерусалимская
17.09.2008, 14:57
Julia, Предполагаю, что тебе :) мама!

sirUjin, Папа?

sirUjin
17.09.2008, 15:01
(сварливо) Много тут вас развелось, наследниц! Ты мне результаты генетической экспертизы покаж сначала.

Alex R
17.09.2008, 16:14
Ага, вот это сурприз:
Вы - ведьмак, профессиональный истребитель чудовищ. Вы - мутант, чьи способности намного превосходят человеческие. Ваша судьба - менять ход истории вопреки собственному желанию. Вы - потрясающий фехтовальщик и достаточно сильный боевой маг; хладнокровный наемник, чей меч никогда не обрушивался на людей - и нелюдей - ради выгоды. В вашей жизни есть любовь и есть цель, но счастливы ли вы? Никто об этом вас не спрашивает. Кому надо, те и так это знают, а остальным вредно любопытствовать - ведьмачий кодекс это не приветствует!

По крайней мере теперь знаю кем заявляться....:)

Юлька бывш. Иерусалимская
17.09.2008, 16:48
По крайней мере теперь знаю кем заявляться....:)

Так, уговор вроде другой был :)

Fessaer
17.09.2008, 17:01
Ага, вот это сурприз:
Вы - ведьмак, профессиональный истребитель чудовищ. Вы - мутант, чьи способности намного превосходят человеческие. Ваша судьба - менять ход истории вопреки собственному желанию. Вы - потрясающий фехтовальщик и достаточно сильный боевой маг; хладнокровный наемник, чей меч никогда не обрушивался на людей - и нелюдей - ради выгоды. В вашей жизни есть любовь и есть цель, но счастливы ли вы? Никто об этом вас не спрашивает. Кому надо, те и так это знают, а остальным вредно любопытствовать - ведьмачий кодекс это не приветствует!

По крайней мере теперь знаю кем заявляться....:)

Та же фигня...:russian_roulette:

Elenna
17.09.2008, 17:42
Итак, Вы - Неннэке из Элландера, настоятельница храма Мелитэле
Всю свою жизнь Вы служите богине Мелитэле, покровительнице плодородия и домашнего очага. Вы всегда готовы помочь нуждающимся в Вашей помощи. Вы просто верите и дарите людям добро. А это - большая редкость и на Севере, и на Юге!
:girl_hospital:

sirUjin
17.09.2008, 17:45
Лен, а в этом никто, наверно, и не сомневался! :)
Я даже Неннеке представлял себе похожей на тебя :)

Elenna
17.09.2008, 17:48
Лен, а в этом никто, наверно, и не сомневался! :)
Я даже Неннеке представлял себе похожей на тебя :)

;-) Мур это у меня сегодня настроение хорошее wink

Black Knight
17.09.2008, 18:10
Итак, Вы - Неннэке из Элландера, настоятельница храма Мелитэле
Всю свою жизнь Вы служите богине Мелитэле, покровительнице плодородия и домашнего очага. Вы всегда готовы помочь нуждающимся в Вашей помощи. Вы просто верите и дарите людям добро. А это - большая редкость и на Севере, и на Юге!

Elenna
17.09.2008, 18:52
Итак, Вы - Неннэке из Элландера, настоятельница храма Мелитэле
Всю свою жизнь Вы служите богине Мелитэле, покровительнице плодородия и домашнего очага. Вы всегда готовы помочь нуждающимся в Вашей помощи. Вы просто верите и дарите людям добро. А это - большая редкость и на Севере, и на Юге!
О сестра!!!:russian_roulette:

Elenna
17.09.2008, 19:00
(сварливо) Много тут вас развелось, наследниц! Ты мне результаты генетической экспертизы покаж сначала.

Феникса позвать?:preved:

Денис.
17.09.2008, 21:40
мдас....... вот кто я
такой такая...
Вы - волшебница из Аэдирна, член Совета и один из сильнейших магиков мира. Невероятно дерзкая, способная справиться с кем угодно и чем угодно, Вы допустили единственную в жизни ошибку - влюбились в ведьмака Геральта. Потом было все, что только может выпасть на долю волшебницы. Только все это ничто по сравнению с тем, что подарила Вам судьба - дочь. Пусть приемную, но и Ваша судьба оказалась до конца связанной с Цириллой из Цинтры.

Arista
18.09.2008, 00:09
Господа, хотите посмеяться?

Итак, Вы - император Нильфгаарда, Emhyr var Emreis, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd, Эмгыр вар Эмрейс, Белое Пламя, пляшущее на Курганах Врагов, известный также как рыцарь Йож из Эрленвальда и как принц Дани Мехтский
Вы - император Нильфгаарда, повелитель южных земель. Вы - храбрый воин и мудрый правитель, величайший интриган и убийца собственной жены. Законный наследник престола, вы были обращены в большого ежа, чтобы полностью соответствовать своему имени. Вы нашли способ снять проклятие, но Вы связали судьбу Вашей дочери с судьбой ведьмака Геральта - и не смогли развязать этот узел.Вы привыкли побеждать, но никогда не паниковали при поражениях. И никто никогда не смог сломить Вашу волю, кроме Вашей дочери - Цириллы из Цинтры...

Задумалась о смысле жизни...

Юлька бывш. Иерусалимская
18.09.2008, 00:11
Ну, предыдыщий пост меня позабавил больше :)

Elleren Fealoke
18.09.2008, 01:20
Ну... народ, тест маленький и предсказуемый. Но прикольно, согласна.
Вы - Цирилла Фиона Элен Рианнон, королева Цинтры, княжна Бругге и Соддена, наследница Инис Ард Скеллиг и Инис Ан Скеллиг, сюзеренка Аттре и Абб Ярра, больше известная как Львенок из Цинтры или же Фалька. Вы - княжна выжженного дотла королевства Цинтра. Вы - ведьмачка, обученная в Каэр Морхэне. Вы - разбойница Фалька из бнады Крыс. Вы - дитя Старшей Крови, способная проникать сквозь время и пространство, мятежная волшебница, отказавшаяся от своего магического дара ради спасения ближнего своего. Вы - приемная дочь Геральта из ривии и проклятье своего настоящего отца - Эмгыра вар Эмрейса, императора Нильфгаарда. Вы способны изменить судьбу мира, но хотите ли Вы это делать?

Сусанин
18.09.2008, 10:07
Полку в храме Мелитэле прибыло :angel:

Всю свою жизнь Вы служите богине Мелитэле, покровительнице плодородия и домашнего очага. Вы всегда готовы помочь нуждающимся в Вашей помощи. Вы просто верите и дарите людям добро. А это - большая редкость и на Севере, и на Юге! :girl_hospital:

Robik
18.09.2008, 10:29
Полку в храме Мелитэле прибыло :angel:


Теперь Юля будет знать, кого добирать к себе в команду :crazy girl:

Julia
18.09.2008, 12:37
О, точно :)
Наберу команду бравых жрецов Мелителе во главе с Сусаниным - будет весело

Настена
18.09.2008, 16:23
дамс ,никогда бы не подумала.....
Вы - император Нильфгаарда, повелитель южных земель. Вы - храбрый воин и мудрый правитель, величайший интриган и убийца собственной жены. Законный наследник престола, вы были обращены в большого ежа, чтобы полностью соответствовать своему имени. Вы нашли способ снять проклятие, но Вы связали судьбу Вашей дочери с судьбой ведьмака Геральта - и не смогли развязать этот узел.Вы привыкли побеждать, но никогда не паниковали при поражениях. И никто никогда не смог сломить Вашу волю, кроме Вашей дочери - Цириллы из Цинтры...

sirUjin
18.09.2008, 17:04
Феникса позвать?:preved:
А он что, свечку держал?

AristaМнда, как на мой взглят, иениферистее тебя надо поискать! :)

Настена А ты у меня скорее с Мильвой ассоциируешься :)

Юлька бывш. Иерусалимская
18.09.2008, 17:08
sirUjin, Ты пристрастен и ревнуешь остальных Эмгыров :)

sirUjin
18.09.2008, 18:17
Ревную?... Не знаю... Может в качестве борьбы с комплексами, нам, Эмгырам, стоит профсоюз организовать? А то у императоров знаете какая работа нервная? Нам, если хотите знать, вообще молоко за вредность давать должны!

ILS
18.09.2008, 20:51
А если меня этот ваш тест назвал Геральтом обозвал, это гуд или бэд? (я ничего про ведьмаков не читал)

Robik
18.09.2008, 22:07
ILS, ну это что-то сравнимое с ктулху. Это страшно... :girl_werewolf:

Юлька бывш. Иерусалимская
18.09.2008, 22:34
ILS, Ну так почитай :) На Перумова силы же есть...

Toyvo
19.09.2008, 01:04
Ну Геральт, смешно, да:)

Juk
19.09.2008, 12:12
Гы, я знал, я всегда знал *демонический смех на фоне*

Итак, Вы - император Нильфгаарда, Emhyr var Emreis, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd, Эмгыр вар Эмрейс, Белое Пламя, пляшущее на Курганах Врагов, известный также как рыцарь Йож из Эрленвальда и как принц Дани Мехтский

Вы - император Нильфгаарда, повелитель южных земель. Вы - храбрый воин и мудрый правитель, величайший интриган и убийца собственной жены. Законный наследник престола, вы были обращены в большого ежа, чтобы полностью соответствовать своему имени. Вы нашли способ снять проклятие, но Вы связали судьбу Вашей дочери с судьбой ведьмака Геральта - и не смогли развязать этот узел.Вы привыкли побеждать, но никогда не паниковали при поражениях. И никто никогда не смог сломить Вашу волю, кроме Вашей дочери - Цириллы из Цинтры...

sirUjin
19.09.2008, 13:15
О, в нашем полку прибыло! Уже почти баскетбольная команда

девочка-припевочка
20.09.2008, 14:19
Итак, Вы - Неннэке из Элландера, настоятельница храма Мелитэле
Всю свою жизнь Вы служите богине Мелитэле, покровительнице плодородия и домашнего очага. Вы всегда готовы помочь нуждающимся в Вашей помощи. Вы просто верите и дарите людям добро. А это - большая редкость и на Севере, и на Юге!

а нас уже футбольная :)

Юлька бывш. Иерусалимская
21.09.2008, 00:38
Кстати, если говорить о главных героях книги - мне тут попались на глаза обложки от испанского издательства. По моему, это самое точное изображение героев. Лично я себе их так и представляла.

3795 3796 3797

Dakomarate
21.09.2008, 02:01
Первый это Ведьмак, Третий - Лютик.
А кто вторая?

Юлька бывш. Иерусалимская
21.09.2008, 02:21
Уже по твоему вопросу понятно, что книги ты не читал...
В "Материалах для подготовки" есть на них ссылка, ищи и обрящешь.

ILS
21.09.2008, 04:43
ILS, Ну так почитай :) На Перумова силы же есть...
Куда там! Перумов - это ошибки юности :)

Ryzhij
21.09.2008, 13:30
Итак, Вы - Геральт из Ривии, Белый Волк Gwynbleidd, называемый некоторыми также Мясником из Блавикена
Вы - ведьмак, профессиональный истребитель чудовищ. Вы - мутант, чьи способности намного превосходят человеческие. Ваша судьба - менять ход истории вопреки собственному желанию. Вы - потрясающий фехтовальщик и достаточно сильный боевой маг; хладнокровный наемник, чей меч никогда не обрушивался на людей - и нелюдей - ради выгоды. В вашей жизни есть любовь и есть цель, но счастливы ли вы? Никто об этом вас не спрашивает. Кому надо, те и так это знают, а остальным вредно любопытствовать - ведьмачий кодекс это не приветствует!

Гм... Кажется с ролью я слегка промахнулся ...

tar
21.09.2008, 14:47
Гм... Кажется с ролью я слегка промахнулся ...

Фигня, я там ваще Лютик.

Кошка Назаретская
22.09.2008, 14:23
Юлька бывш. Иерусалимская, Я кстати тоже не понимаю кто третья? книги читала причём не так давно...

Юлька бывш. Иерусалимская
22.09.2008, 14:33
Кошка Назаретская, Ну, в самом деле... Кто это такая с черными локонами, фиалковыми глазами и в руках пустельгу держит?!

Julia
22.09.2008, 14:35
Мне кажется, Кошка Назаретская имела в виду третью обложку. Над ней я тоже задумалась... Это ведь Лютик, да?

upd: Черт, а лютню-то я и не разглядела :)

Юлька бывш. Иерусалимская
22.09.2008, 14:37
А что непохож? Берет с пером цапли, фэнтэзийное жабо, лютня и блядский взгляд....

Julia
22.09.2008, 15:03
Похож, если задуматься. Просто я Лютика как раз иначе представляла. Да и Йеннифэр чуть-чуть по-другому

Кошка Назаретская
22.09.2008, 23:05
Julia, Я как раз и имела в виду ту девушку... А Лютика и Геральта не узнать тут тяжело.
Юлька бывш. Иерусалимская, Ты права... я не подумала... Тоесть подумала но у меня блек аут был. Спасибо за ответ

Юрец
23.09.2008, 10:22
Итак, Вы - Неннэке из Элландера, настоятельница храма Мелитэле
Всю свою жизнь Вы служите богине Мелитэле, покровительнице плодородия и домашнего очага. Вы всегда готовы помочь нуждающимся в Вашей помощи. Вы просто верите и дарите людям добро. А это - большая редкость и на Севере, и на Юге!

Создатель теста,а тем паче Сапковский,серьезно о.......ли бы,увидев такую настоятельницу.

Юлька бывш. Иерусалимская
23.09.2008, 15:42
Гном, не поверишь... но что-то в этом есть :)

Julia
23.09.2008, 15:49
Ненене :). Местов нет :)

Delirium Tremens
23.09.2008, 19:46
как это мастов нет? А я? У меня может тоже откудо-то добродетель появилась...
Але! Дежурный! Я тоже в храм...
:crazy girl:

Юрец
23.09.2008, 20:06
Ну уж нет,уж лучше краснолюдский бордель.

delt
23.09.2008, 20:37
Ёшкин кот....:russian_roulette:

Итак, Вы - император Нильфгаарда, Emhyr var Emreis, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd, Эмгыр вар Эмрейс, Белое Пламя, пляшущее на Курганах Врагов, известный также как рыцарь Йож из Эрленвальда и как принц Дани Мехтский

вот так повезло,один из моих самых нелюбимых персонажей...

чтото императоров многовато...но вот Лехи Орка не хватат,не хватат...
Вот то был Император...:yahoo:

Julia
23.09.2008, 23:41
Masha, так, блин, это ж... для тебя и держим :)

Aragorn
27.09.2008, 09:28
Мда...
И я тоже Геральт.

sirUjin
27.09.2008, 10:13
Кто-бы сомневался, Ян, кто бы сомневался :) :)

Bork
05.10.2008, 02:17
Императоров развелось. Надо будет почистить лишних. Хотя, можно и объединиться по началу.

Edwin
05.10.2008, 02:24
Итак, Вы - император Нильфгаарда, Emhyr var Emreis, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd, Эмгыр вар Эмрейс, Белое Пламя, пляшущее на Курганах Врагов, известный также как рыцарь Йож из Эрленвальда и как принц Дани Мехтский
Вы - император Нильфгаарда, повелитель южных земель. Вы - храбрый воин и мудрый правитель, величайший интриган и убийца собственной жены. Законный наследник престола, вы были обращены в большого ежа, чтобы полностью соответствовать своему имени. Вы нашли способ снять проклятие, но Вы связали судьбу Вашей дочери с судьбой ведьмака Геральта - и не смогли развязать этот узел.Вы привыкли побеждать, но никогда не паниковали при поражениях. И никто никогда не смог сломить Вашу волю, кроме Вашей дочери - Цириллы из Цинтры...

да уж тестик дествительно идеотский... учитавая мои ответы на поставленые вопросы, Этот резултат был одим из последних который я ожидал. Хотя презнаюсь персонаж мне семпатичен :punk:

Lana
05.11.2008, 19:54
Вы - княжна выжженного дотла королевства Цинтра. Вы - ведьмачка, обученная в Каэр Морхэне. Вы - разбойница Фалька из бнады Крыс. Вы - дитя Старшей Крови, и т.д. и т.п..................

М-да,вот бы папа удивился!

BigBadPig
07.11.2008, 18:56
Твою дивизию, я тоже прислужница Мелитэле... Вот те раз:).

Феникс
22.12.2008, 11:11
Вы - император Нильфгаарда, Emhyr var Emreis, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd, Эмгыр вар Эмрейс, Белое Пламя, пляшущее на Курганах Врагов, известный также как рыцарь Йож из Эрленвальда и как принц Дани Мехтский
Вы - император Нильфгаарда, повелитель южных земель. Вы - храбрый воин и мудрый правитель, величайший интриган и убийца собственной жены. Законный наследник престола, вы были обращены в большого ежа, чтобы полностью соответствовать своему имени. Вы нашли способ снять проклятие, но Вы связали судьбу Вашей дочери с судьбой ведьмака Геральта - и не смогли развязать этот узел.Вы привыкли побеждать, но никогда не паниковали при поражениях. И никто никогда не смог сломить Вашу волю, кроме Вашей дочери - Цириллы из Цинтры...

Svetlana
24.12.2008, 20:40
Нет, я ну почти все Геральды за что?!

Svetlana
24.12.2008, 20:41
Нет, я ну почти все понимаю, но меня то в Геральды за что?!

Black Cat
25.12.2008, 11:23
Итак, Вы - Геральт из Ривии, Белый Волк Gwynbleidd, называемый некоторыми также Мясником из Блавикена
Вы - ведьмак, профессиональный истребитель чудовищ. Вы - мутант, чьи способности намного превосходят человеческие. Ваша судьба - менять ход истории вопреки собственному желанию. Вы - потрясающий фехтовальщик и достаточно сильный боевой маг; хладнокровный наемник, чей меч никогда не обрушивался на людей - и нелюдей - ради выгоды. В вашей жизни есть любовь и есть цель, но счастливы ли вы? Никто об этом вас не спрашивает. Кому надо, те и так это знают, а остальным вредно любопытствовать - ведьмачий кодекс это не приветствует!

GutriX
15.01.2009, 14:11
Итак, Вы - император Нильфгаарда, Emhyr var Emreis, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd, Эмгыр вар Эмрейс, Белое Пламя, пляшущее на Курганах Врагов, известный также как рыцарь Йож из Эрленвальда и как принц Дани Мехтский
Вы - император Нильфгаарда, повелитель южных земель. Вы - храбрый воин и мудрый правитель, величайший интриган и убийца собственной жены. Законный наследник престола, вы были обращены в большого ежа, чтобы полностью соответствовать своему имени. Вы нашли способ снять проклятие, но Вы связали судьбу Вашей дочери с судьбой ведьмака Геральта - и не смогли развязать этот узел.Вы привыкли побеждать, но никогда не паниковали при поражениях. И никто никогда не смог сломить Вашу волю, кроме Вашей дочери - Цириллы из Цинтры...



Лол, Эмгир дивижен рэди =)))

Arista
15.01.2009, 18:22
GutriX, конкурентов на мыло! :)