PDA

Просмотр полной версии : Метро



аббат
30.01.2006, 23:19
http://www.m-e-t-r-o.ru/

Вот любопытно мне и все ( ну под впечатлением романа)
Как вы относитесь к роману Глуховского Метро?
Насколько в наших условиях реально в лесу отыграть метрополитен в РИ?
После мира зоны, стоит ли загружатся еще одной пост-ядерной игрой, хотели бы сыграть в такой мир?

Они живут в московском метро. Наверху - зараженная радиацией территория, внизу - глубокие подземелья, в которых обитает ужас. Людям, выжившим в глобальном катаклизме, остались лишь обитаемые станции-поселки и необитаемые перегоны, связывающие станции между собой. Существовать в таких условиях тяжело, но выбора нет. Артем, житель ВДНХ, вынужден отправиться в рискованное путешествие по московскому метро, чтобы спасти свою станцию от нашествия мутантов. Монстры и мародеры скрываются в темноте туннелей, звучат во мраке голоса мертвых, неслышно перемещается за стенами гигантский червь. Автоматные очереди то и дело разрывают тишину. Путешествие будет опасным...

Алатар
31.01.2006, 02:21
Извини, конечно, но судя по аннотации - бред. А про отыграть метро в лесу я вообще молчу. Давайте самолеты в лесу тоже отыгрывать. А между тех двух сосен - мой космический корабль. Впрочем, не буду критиковать, пока не прочитал.

Мечник
31.01.2006, 11:51
С романом я уже знаком. Мощно. Красиво. Сам подумывал, а не подбить бы кого на это.
Отыгрыш будет весьма и весьмп трудным. Но пробовать надо.

аббат
31.01.2006, 15:24
Не суди - да не судим будешь, прочтешь думаю будешь более заинтересован.
Этот роман один из шедевров десятилетия. А вот аннотация - бред.

Алатар
31.01.2006, 16:00
Шедевр десятилетия - это ты загнул. Все таки не все в нашем подлунном мире читают фантастику. Есть книги, которые лучше, но не настолько популярны из за некоей элитарности.

Trillium
31.01.2006, 16:43
Шедевр ? ? ? Это переборъ... это лучще чем писанина Марининой , но шедевр ?

Нет под этот проект ничего , не метрополитена, не группы желающей загемороить его,
не играть. В любом варианте данный проект будет либо жутко не безопастным или
абсолютно абстрактной квестовкой с хождениям по тропинкам Яр А МАлахим обвешанным
веревкой думая шо типа в Туннеле.

А да яркое дневное солнце будем игнорировать . Или играть ночью. Или???

Слишком мноооохо или ...

Геник
31.01.2006, 20:37
немного фантазии... умелые руки... и мы построим замки на облакх...

Trillium
31.01.2006, 21:05
Угу и яблони на марсе... тоже . Я правда знаю полигон :) , но ТАМ вам нихто разрешения на игру не даст... в здравом уме ...

Мечник
01.02.2006, 16:29
А не в здравом?

Trillium
01.02.2006, 16:48
:yo: :veselo: Есть знакомые в ПаДаме ? ? ? Укуренные полковники которые разрешат доступ к старым заставам на Мертвом море на спусках от Арада ? ? Если да то там вполне реальные
кишашие скорпионами и змеями катакомбочки.

девочка-припевочка
02.02.2006, 01:07
за скорпионами и змеями?
нет смысла ехать- зачем так далеко???))))
тут они и поближе найдутся....))

Алатар
04.02.2006, 04:39
Прочитал. Редкостный бред с занудной философией. Дочитывал через силу. Конец неожиданный, но вполне в духе книги. Бред. Полный. Не хотелось бы быть категоричным, бред - это не совсем плохо. Многим нравится. И книга вообщем то не хуже других. Но ИМХО, не понравилась.

Gurt
04.02.2006, 21:42
я с ПаДама, я с Арада....
полковники там в большинстве своем не укуренные, а уроды моральные...

а база можно пошуршать, проверить, если ж они заброшенные, так зачем же-шь разрешение?
у нас тут в Араде ментов то почти нету, а про остальное то вообще можно не говорить

Rion
04.02.2006, 22:27
2Gurt:
База хоть и заброшеная все равно считаетса армейским имуществом. Так что без разрешения неполучитса. Или получитса по мозгам!

Trillium
05.02.2006, 00:07
Пачему по мозгам... по почкам... если магав , или прилетит чтото с надписью Рафаэль, потом в честь вас будет играть музыка но ты ее не услышишь...

Игры вообще , а техноген с завязкой на эйрсофт ,тем паче,НЕОБХОДИМО закрывать от и до.
Иначе... иначе будет плохо... примеров масса. У всех на виду.