PDA

Просмотр полной версии : Dance! Dance! Dance!



Shaggy
08.10.2008, 00:04
Эту тему я открываю по просьбе моей знакомой из московского клуба РИ при МГУ - "Золотые Леса". Она собирается на 9 месяцев на стажировку в Израиль (Иерусалим), и готова поделиться с нами отдельными знаниями и умениями, которыми богаты и знамениты Злые Лоси.
Собственно, танцами. :-)
Я бы порекомендовала всем, кто имеет хоть малейший интерес "делать красиво на играх" воспользоваться этой редкой возможностью. Репертуар танцев у Золотолесцев велик и прекрасен! И Эмма может обучить желающих танцам периодов начиная с Ренессанса и заканчивая началом 20-ого века.
Так как пока Эмма находится в Москве, и не может получить регистрацию на этом форуме, то за нее впишусь я.
От Эммы:
__________________________________________________________
Всем привет!
Меня зовут Эмма, я с 2002 года состою в творческом клубе МГУ "Золотые Леса" - играю в ролевые игры, состою в МГ "Лестница в Небо", шью, занимаюсь историческими танцами и т.д. В конце октября на на год приезжаю учиться в Иерусалимский Университет.
Говорят, в израильском ролевом сообществе существует некоторый дефицит людей, которые могут вести танцклассы. Для меня это было неожиданностью, поскольку в Москве и Петербурге танцевальная культура сейчас процветает. У меня достаточно подготовки и материалов, чтобы вести танцклассы для людей, интересующихся историческими танцами. Хоть разовые, хоть постоянные. Мне доводилось вести танцклассы и участвовать в организации балов, которые регулярно проводит наш клуб в Москве. Хотелось бы понять, насколько это востребовано. Я буду в Израиле всего девять месяцев, у меня большие планы и не так много времени, но как не помочь коллегам по ри. :)

Буду признательна, если вы ответите на предложенные вопросы или в свободной форме изложите свое мнение о том, стоит ли организовать танцклассы и если да, то какие танцы интересуют в первую очередь.

- нужен ли вам танцкласс, специализирующийся на исторических танцах?
1. очень нужен, буду ходить и готов помочь с организацией!
2. очень нужен, но не в Иерусалиме, готов помочь это организовать.
3. нужен, буду ходить
4. сам ходить не буду, но думаю, это будет востребовано.
5. вряд ли будет много желающих, не трать время
6. не нужен

- готовы ли вы помочь с организацией (в Иерусалиме или в другом городе)?
1. да
2. нет
3. нет, но знаю того, кто поможет

- готовы ли вы оплачивать занятия?
1. конечно, если плата будет разумной
2. только в варианте "добровольных пожертвований", но не в виде фиксированной платы
3. если занятия будут платными, я не буду ходить принципиально
4. вряд ли смогу себе позволить даже небольшую оплату, хотя хотел бы ходить

- готовы ли вы заниматься на улице?
1. а зачем, я могу предложить для этого помещение
2. если не получится найти помещение - можно и на улице, когда погода позволяет
3. нет
4. не хотелось бы, но можно

А еще мне просто очень интересно посмотреть изнутри, чем живут ролевики в Израиле, познакомиться и поиграть с вами. Возьмете? :)

BigBadPig
08.10.2008, 00:11
Как по мне - было бы здорово хотя бы встетиться тёплой компанией, посидеть и обсудить такое дело в домашней обстановке, а не в форме анкеты:).

Indarven
08.10.2008, 01:12
Эрион, по-моему, ты не прав. Нужно ж определиться с теми, кто действительно желает обучиться и отсеять тех, кто не хочет/не может.
Единственная просьба: как-то разметить вопросы анкеты, а не просто тире.

Shaggy
08.10.2008, 01:16
Indarven, как? Так подойдет?

Indarven
08.10.2008, 01:36
Shaggy, спасибо. :)

1-й вопрос: 4 (ибо далеко живу).
2-й вопрос: 1
3-й вопрос: 1
4-й вопрос: 4

himera13
11.10.2008, 19:41
1 Хотелось бы, но ходить буду только если рядом с домом ( я не в Ирусалиме)
2. 2
3. 1
4. На улице (в парке) даже лучше, если погода хорошая

Reitamira
11.10.2008, 21:09
Шагги, может имеет смысл хотя бы по первому пункту повесить к теме опрос?

1. 3 или 4. (зависит от других обстоятельств. В частности в Иерусалиме - точно 4).
2. 2.
3. 1.
4. 2.

ILS
11.10.2008, 22:27
Шагги, может имеет смысл хотя бы по первому пункту повесить к теме опрос?
для этого нужно быть админом, или создавать тему заново


Или выложить в топике\личке список пунктов опроса. Фесс.