PDA

Просмотр полной версии : Игра по средневековой Японии.



Мироку
12.10.2008, 14:54
Пришло мне желание попытаться все-таки поднять этот проект.
Напомню. Речь шла об игре по анимэшно-легендарной Японии Эпохи Войн. Основная канва - по сериалу *Инуяша*.
Свобода как для тех, кто хочет отыграть что-то традиционное, так и для любителей демонов, фэнтезятины и пр.
В прошлый раз проект завял из-за сильного недонабора игроков - как задумывалась - игра не получалась.
Хотелось бы узнать мнение уважаемой публики. Делать? Как, что? Что бы вам хотелось сыграть? Разумеется, все те, кто тогда заявлялся могут рассчитывать на свою роль.

П.С. Если уважаемые админы решат переместить эту тему в более надлежащее место... и оформить как-то по другому... буду признателен.

Pixie
12.10.2008, 15:40
YESSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lev
12.10.2008, 15:42
Da?:punk:

sirUjin
12.10.2008, 16:02
Всеми 256-ю конечностями за!

Fessaer
12.10.2008, 17:04
П.С. Если уважаемые админы решат переместить эту тему в более надлежащее место... и оформить как-то по другому... буду признателен.


Перенес в "камерные", пока не будет официальной заявки Леще или Аксанору.

Мироку
12.10.2008, 17:13
Э-э-э-э... Почему - камерные? Все-таки в поле пойдем...

Axanor
12.10.2008, 17:15
П.С. Если уважаемые админы решат переместить эту тему в более надлежащее место... и оформить как-то по другому... буду признателен.

Я с удовольствием открою тебе раздел в "ИГРАХ", но мне кое что для этого нужно. Во первых, заяви событие в календаре, и я его подтвержу. Во вторых, мне нужно точное название игры и на пару строчек описание игры, так как это сделано в "Игре с огнем", с датой и мастерами.

Arista
12.10.2008, 19:38
Пришло мне желание попытаться все-таки поднять этот проект.
Напомню. Речь шла об игре по анимэшно-легендарной Японии Эпохи Войн. Основная канва - по сериалу *Инуяша*.
Свобода как для тех, кто хочет отыграть что-то традиционное, так и для любителей демонов, фэнтезятины и пр.
В прошлый раз проект завял из-за сильного недонабора игроков - как задумывалась - игра не получалась.
Хотелось бы узнать мнение уважаемой публики. Делать? Как, что? Что бы вам хотелось сыграть? Разумеется, все те, кто тогда заявлялся могут рассчитывать на свою роль.
:punk:

Indarven
12.10.2008, 23:35
Ради такого посмотрю сериал. За.

Varg
12.10.2008, 23:50
Ура!

Dakomarate
13.10.2008, 00:08
Я за!!!

Мироку
13.10.2008, 15:43
Я с удовольствием открою тебе раздел в "ИГРАХ", но мне кое что для этого нужно. Во первых, заяви событие в календаре, и я его подтвержу. Во вторых, мне нужно точное название игры и на пару строчек описание игры, так как это сделано в "Игре с огнем", с датой и мастерами.
В календаре заявил, пока на май 2009, но в том -то и фокус, что понятия не имею, как это будет выглядеть пока... ну, да время есть, надо будет - передвинем... Пасиб.

Мироку
13.10.2008, 15:46
Ради такого посмотрю сериал. За.
Весь сериал - впринципе необязательно, хотя имхо - он того стоит. На сериале будет основан скорее дух, чем герои и амбула, хотя несколько квестов я оттуда спер... :-)

Rust
14.10.2008, 18:35
сериал я смотрела пока мне не надоело нескончаемое количество серий, а так интересно.

Boris_chashka
14.10.2008, 20:27
Димка, делай!!!

Мы с Леной будем очень рады поиграть. Надеюсь, что старые заявки остались всиле.

Мироку
15.10.2008, 01:39
Надеюсь, что старые заявки остались всиле.
Ото-ж!