PDA

Просмотр полной версии : Отзывы



Dakomarate
15.11.2008, 12:10
Во первых, спасибо всем, кто приехал. Было здорово.

Во вторых, заполняйте анкету и отзывайтесь.

Varg
15.11.2008, 12:32
Было очень смешно! Всем спасибо! :lol:

Merla
15.11.2008, 12:56
Было классно! Большое спасибо!!! :yahoo:

Mr.Kot
15.11.2008, 15:18
Было замечательно! Спасибо всем кто приехал! Кто не приехал - сами себе редиски.

Axanor
15.11.2008, 23:48
Mr.Kot, +1.
Отдельное спасибо мастеру, и мои извинения (по поводу переноса раздела). Это таки да была Игра, причём очень удачная.

Фердыщенко
16.11.2008, 00:52
Собственно, мой дебют мне понравился, всем спасибо)))

svetozor
16.11.2008, 12:11
igra taki udalas nesmotrya na razniyi pomehi tipa ne priyezda raznih personajey.
spasibo vsem, lichno ya poluchil ogromnoye udovolstviye, da i mesto ochen jivopisnoye.

Aragorn
16.11.2008, 15:16
Понравилось!
Спасибо братцу Сотоне-организатору и всем приехавшим :)
Была очень удачная пьянка(читай - игра).

Dakomarate, ты молодец!

К сожалению соблазнить всех, я просто не успел. Зато до смерти отстаивал Лилит. (Прям не Асмодей а лыцарь ;) )

Место удачное, в принципе. Если отгородить от цивилов, будет вообще кул.

Засим,
Асмодей.

Morgul
20.11.2008, 08:56
Теперь мой черед отписатся :)
1)Cпасиба агромное мастеру за игру!да игру! Мне не представлялось что при таком маленьком количестве людей можно играть!Но это таки можно! Не знаю чья это больше заслуга игроков или мастера,но игра мне понравилась...но всегда "могло быть лучше"...
2)Персонаж был :shit:ГОВНО,играть было тяжело и в этом моя вина(не правильно выбрал роль).поэтому во время игры даже рядом никто нехотел стоять :), а также никто незаметил(кроме моей Анюты:love2: ) когда Голгофец просидел возле дерева минут 15-20 неподвижно(я хавать ходил:crazy girl: ).
3)Cпасибо огромное игрокам!За хорошую игру и за оригинальные идеи походу игры(Меня :ass_kick: ассенизаторами :) запугивали!:king2: Кот +1000 мaладца!Коровьев вместо того чтоб убить из за женщины тоже отжог с "да ну этих баб,пайдем!!!"wink )!
4)ПасибА АгромнаЕ всем тем кто непреехал:grabli: ,а еще более АГРОМНАЕ тем кто еще и не УДОстоилса сообЩИТь:suicide:,Ат всего сердца!:butcher:

Dakomarate
06.12.2008, 20:36
А теперь, Я отзовусь.

*Спасибо всем, кто пришёл и не разочаровал меня и всех остальных.

*Отдельное спасибо ИНДИМИОНу, за то что нашёл время и тоже приехал.

Было очень здорово. Особенно то, что концовка вышла из под моего контроля. (Я ожидал поединка один на один с победителем Квеста, а вместо этого Воланд и ко. устроили заподло победителю (Рина -Black Cat) и напали на неё и её помшницу Айлин, порезав всех вдоль и поперёк.

Надеюсь, что так будет и дальше.

Dakomarate
06.12.2008, 20:36
А можно перевести сей проект в раздел "Прошедших Игр", если он всё-таки был ИГРОЙ?

Axanor
07.12.2008, 00:26
Dakomarate, да, 14 декабря, через месяц после проведения игры. Так это всегда делается.