PDA

Просмотр полной версии : Секс и Ролевые Игры: игротехническая модель и немного жизни



Elenna
21.01.2009, 14:00
http://expellearmus.livejournal.com/237121.html?view=4117825#t4117825

Зиланкон-2008, площадка Магического Университета.

Устный мастер-класс

Reitamira
21.01.2009, 15:31
Лен, ну разве это израильским ролевикам? Это же проотеческая Русь (то есть Казань), Зилантконовские фесты! Да ещё Магическая площадка!
А это только в песенке поётся, что "все занимаются магией". На деле то с магией здесь не очень.
Зато израильские достижения на заявленную тему и так впереди планеты всей!
Вот посмотри, какую картинку прежде всего выдает Яндекс на запрос ролевые игры в израиле (http://content.foto.mail.ru/list/neo_evangelion/8/i-15.jpg)

mst. tall
21.01.2009, 21:44
Офигеть! Кажется, я тоже захотел приехать на РОЛЕВУЮ ИГРУ В ИЗРАИЛЬ!

Fessaer
21.01.2009, 23:00
Девушка, сделайте мне минет... или чайку принесите булавку поищите. :russian_ru:

Да куда там нашим до Зилантов. У нас достаточно девушке помочь завязку на платье развязать, чтобы вызвать бурю негодования со стороны потенциальных "соперничков". :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:

ILS
21.01.2009, 23:32
Fessaer, нуууу, тем не менее, картинка Рейтамиры имеет место быть wink

Fessaer
22.01.2009, 00:54
ILS, ну хоть раз бордель был похож на бордель. :crazy girl:

Merla
22.01.2009, 00:55
Reitamira, а ты в Гугле ищи, он другие картинки выдает. :)

ILS
22.01.2009, 01:07
Fessaer, что да - то да. :)

Julia
22.01.2009, 10:03
У нас достаточно девушке помочь завязку на платье зазвязать,
Фесс, под завязкой на платье ты случайо не подразумевал шнуровку корсета? :)

Fessaer
22.01.2009, 10:41
Julia, неа. У меня такие подозрения, что если бы это была шнуровка корсета, то, как порядочный человек, я бы был обязан после этого жениться. :jester: :jester: :jester:

Dakomarate
22.01.2009, 10:51
Несмотря ни на что, у израильских ролевиков очень пуританские взгляды на такой вид отыгрыша...

Fessaer
22.01.2009, 11:03
Dakomarate, это не пуританство, а закомплексованность. :jester: Проблема не в самом факте "контактов третей степени" и их форме, а в количестве сплетен вокруг. :russian_ru:

Ejara
22.01.2009, 14:00
Проблемма в том что ролевые игры это вид развлечения на который многие приезжают с парами. Мне бы не хотелось чтоб кто угодно в какой угодно обстановке буде то игра или жизнь вел себя с моей девушкой чрезмерно откровенно.
С другой стороны много раз видел откровенный и успешный пикап на ролевухе.Вывод-людям не связанным отношениями непрописанность секса в правилах никогда не мешает переходить к нему или же к флирту достаточно близкому,петтинг и прочее.
ИМХО.

Reitamira
22.01.2009, 14:12
Да-аа! После замечаний Фесса я поняла, что когда мне на платье четыре человека помогали шнурки вправлять - это была самая натуральная групповуха.
:jester: :jester: :jester:

Elenna
22.01.2009, 15:50
Да-аа! После замечаний Фесса я поняла, что когда мне на платье четыре человека помогали шнурки вправлять - это была самая натуральная групповуха.
:jester: :jester: :jester:

;-)

Fessaer
22.01.2009, 23:23
Ejara, ну вообще, "занятые" люди редко ищут игровых отношений повышенной близости с посторонними. Добавь факт того, что по хорошему интим, даже игровой, дело обоюдное. Отсюда делай вывод - если твоя пара удалилась с
кем-то и это заставляет тебя нервничать, значит грош цена такой "парности". :jester:

Reitamira, по данному поводу я уже как то говорил. А то ща вспомню, как в "крокодила" играли в свое время.:crazy girl:

Ejara
22.01.2009, 23:38
Юр,ты просто повторяешь то,что сказал я :)
Если амур покоряет желающих и без правил,а нежелающие в любом случае правила соблюдать не будут,то зачем эти правила детально прописывать?
И где здесь пуританство? :)

Fessaer
22.01.2009, 23:42
Ejara, у тебя просто стабильный аргумент в подобных темах "Вот если кто-то мою девушку... то я его...". :jester:


З.Ы. ТЕма сисек не раскрыта.

ILS
22.01.2009, 23:44
то зачем эти правила детально прописывать?
Например, для тех же борделей, где всё ж таки "любой всякий" за свои деньги может потребовать... эм... услуг. И не всегда есть возможность, желание и готовность предоставляющих... эм... услуги делать то, что было на Фоллауте. А тут и рыбку съесть, и никуда не садиться :jester:

Ejara
22.01.2009, 23:46
То есть девушка,пусть и не желающяя интима будет к нему обязана правилами игры? Выходит не записывайся в бордель играть если не готова чтоб тебя любой желающий за жопу хватал?

Fessaer
22.01.2009, 23:50
ILS, ммммм... Для таких случаев есть деление действий на категории. "Танец для всех", "А вот для этого можно и понатуральнее" и "Йоптваю, это же Фесс... А у меня палатка не прибрана..." :jester: :jester: :jester: :jester: :jester: :jester: :jester: :jester: :jester: :jester: :jester:

ILS
23.01.2009, 00:40
То есть девушка,пусть и не желающяя интима будет к нему обязана правилами игры? Выходит не записывайся в бордель играть если не готова чтоб тебя любой желающий за жопу хватал?То есть, правила могут быть таковы, что никто никого за жопу хватать не станет.


Йоптваю, это же Фесс... А у меня палатка не прибрана...
закатай губу, Дон Жуан :)

А вообще, если Фесс прав, то действительно - нафиг эти правилЫ не нужны :)

Delirium Tremens
23.01.2009, 01:38
Фесс, а ты палатку прибирай, а то вдруг Ксюша придет посмотреть как дела, а в помещение грязно и не убрано:) стыдно ведь будет:):):)

ILS
23.01.2009, 02:24
Masha, он имел ввиду, что это девушка, увидевшая Фесса, вспоминает, что у неё палатка не прибрана... наааааииииивныыыыый :jester:

Fessaer
23.01.2009, 10:21
Я вообще образно выразился. Можете вместо "Фесс" поставить "Вася", "Коля" и тд. Я вообще ждал от Илса менее банального ответа, хотя ща разовьем..:jester:



закатай губу, Дон Жуан :)



Masha, он имел ввиду, что это девушка, увидевшая Фесса, вспоминает, что у неё палатка не прибрана... наааааииииивныыыыый :jester:

ILS, если у тебя таких мыслей не возникает, еще не значит, что я наивный. Это значит, что у нас с тобой ничего не получится:jester: :jester: :jester:
Логико, сцуко, жгёт.:crazy girl:

Ворон
23.01.2009, 11:08
Masha, он имел ввиду, что это девушка, увидевшая Фесса, вспоминает, что у неё палатка не прибрана... наааааииииивныыыыый :jester:
Напомнил анекдот:
Мужик вуаерист в тёмной подворотне подскакивает к даме с авоськами и распахивает плащ.
Та вместо истошного вопля останавливается, бьёт себя ладонью по лбу и говорит:"Точно!Яйца забыла!"

Fessaer
23.01.2009, 11:36
Ворон, гы :crazy girl:

ILS
24.01.2009, 22:19
ща разовьем
Давай разовьём :)
1) Должны ли все девушки, заявившиеся в бордель, прибирать заранее свои палатки, обнаружив, что на игру в какой-либо роли заявился Фесс?
2) Если да, то имеет ли значение роль, на которую заявился Фесс?

Fessaer
24.01.2009, 23:58
1) Должны ли все девушки, заявившиеся в бордель, прибирать заранее свои палатки, обнаружив, что на игру в какой-либо роли заявился Фесс?


У меня своя палатка ничо так, с пивом покатит. :crazy girl:




2) Если да, то имеет ли значение роль, на которую заявился Фесс?

Скорее всего, значение будет иметь роль, на которую заявилась Ксюха. :preved:

ILS
25.01.2009, 00:12
Fessaer, а если тебе по роли в бордель не положено?


У меня своя палатка ничо так, с пивом покатит
тогда мысль "у меня палатка не прибрана" должна появляться у тебя wink

Elenna
25.01.2009, 11:15
Господа модераторы вы вспоминаете о том что флудить не хорошо только когда это не ваш флуд?:ass_kick:

Fessaer
25.01.2009, 17:56
Elenna, драсте. Сначала поднимаем тему, в которой кроме флуда ничего не может быть по определению, а потом удивляемся? Ша предидущую тему сисек поищу - гляну чо там было. :jester:

Elenna
25.01.2009, 17:59
Elenna, драсте. Сначала поднимаем тему, в которой кроме флуда ничего не может быть по определению, а потом удивляемся? Ша предидущую тему сисек поищу - гляну чо там было. :jester:

Флуд бывает разный.

Reitamira
25.01.2009, 18:09
Фесс, а мне страница рассуждений о неубранных палатках тоже наскучила. Ладно бы что флуд, так ещё и совсем скучный.

P.S То что мне там лет пять назад Рыжий в Крокодила загадал можешь вспоминать хоть каждый день. Я только не понимаю, как это тебе до сих пор не надоело.

ILS
25.01.2009, 19:11
А действительно, пора сменить тему. Вот такой вопрос у меня возник - можно ли считать рукоблудием поиск на себе булавок? А если делать это прилюдно - считать ли это эксгибиционизмом и относиться соответственно?

Fessaer
25.01.2009, 19:12
Reitamira, у мну с того периоду душевная травма. :crazy girl:

Elenna, ссылачки кидать тоже зачастую к флуду приравнивается. А по определению, флуд либо есть, либо его нет.:crazy girl:

Fessaer
25.01.2009, 19:13
ILS, смотря где булавки. В таком случае, как расценивается подкладывание булавки в штаны противника?

ILS
25.01.2009, 19:14
Как подпаивание его виагрой? :lol:

Elenna
25.01.2009, 19:39
Reitamira, у мну с того периоду душевная травма. :crazy girl:

Elenna, ссылачки кидать тоже зачастую к флуду приравнивается. А по определению, флуд либо есть, либо его нет.:crazy girl:
Фесс это ветка "Открытый форум
Любые дискуссии на ролевые и не очень темы.."
Если бы я статью скопировала на форум от этого она что изменилась?
Если вам не чего сказать по теме - откройте свою про порядок в палатках.

Elenna
25.01.2009, 19:44
А действительно, пора сменить тему. Вот такой вопрос у меня возник - можно ли считать рукоблудием поиск на себе булавок? А если делать это прилюдно - считать ли это эксгибиционизмом и относиться соответственно?

А как ты думаешь?

ILS
25.01.2009, 20:49
Я думаю - в зависимости от того, что человек хотел этим действием сказать. А-то получится, как на Были, когда кто-то там сел в кабаке ладушки играть, а им устроили реакцию на прилюдный секс :lol:

Fessaer
25.01.2009, 20:58
Фесс это ветка "Открытый форум
Любые дискуссии на ролевые и не очень темы.."
Если бы я статью скопировала на форум от этого она что изменилась?
Если вам не чего сказать по теме - откройте свою про порядок в палатках.

Тема: "Секс и Ролевые Игры: игротехническая модель и немного жизни". Мы с Илсом обсуждаем, ту часть, где "немного жизни", а ты о чем последние 5 постов говоришь? :crazy girl:

ILS
25.01.2009, 21:00
А давайте не будем обсуждать, кто оффтопистей оффтопит, и у кого кнопка больше?

Elenna
25.01.2009, 21:18
Я думаю - в зависимости от того, что человек хотел этим действием сказать. А-то получится, как на Были, когда кто-то там сел в кабаке ладушки играть, а им устроили реакцию на прилюдный секс :lol:

Булавка с одной стороны банальна, с другой стороны - при хорошем воображении...Поиск булавки это как поиск общего языка с партнёром: сразу нашёл, долго мучился но нашёл, нифига не нашёл.

Fessaer
25.01.2009, 21:45
Elenna, Видишь ли, при наличии минимальной фантазии, булавку можно расположить в верхней одежде так, что ее поиск будет мало отличаться от того, как "это" делают в жизни. Нельзя рассматривать все идеи только с "Наивно-бело-пушистой" стороны. :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:

ILS
25.01.2009, 21:46
Elenna, на самом деле, меня меньше интересует, как, почему и зачем происходит взаимодействие самих партнёров, а в большей степени - какова реакция на это.
Ну вот например, представь картинку: молодой человек берёт девушку под локоток (совершенно невинное действие) и натыкается на эту самую булавку. Или там кто-то действительно булавками удерживает одежду, булавки эти на виду - это как другие воспримут? "Я вся такая доступная" или всё же адекватно?

Fessaer
26.01.2009, 00:31
"А еще можно кнопку на стул подложить..." (С)

ILS
26.01.2009, 09:28
"А еще можно кнопку на стул подложить..." (С)
А это уже изнасилование в извращённой форме :ass_kick: :lol:

Delirium Tremens
28.01.2009, 00:17
пипец....я читаю и...плачу

:)

ILS
28.01.2009, 00:55
Masha, не плачь, пока тебя не заставили булавки искать :lol:

Fessaer
28.01.2009, 01:40
Masha, надо пособие штудировать, а не плакать...

Black Knight
28.01.2009, 07:58
Откройте экспидицию "В поисках булавки"!:jester:

Delirium Tremens
29.01.2009, 00:09
Илс: Ну, ну, попробуйте, заставьте :fuck:

Фесс: Да нет, спасибо пособие сам штудируй, если так сильно хочется...
:taunt:

Fessaer
29.01.2009, 00:35
Masha, а ты спецом по поиску булавок уже успела стать? :taunt:

ILS
29.01.2009, 02:47
Откройте экспидицию "В поисках булавки"!
-А у Вас есть такие же, но с перламутровыми головками?
-Нет
-Будем искать...

:jester: