PDA

Просмотр полной версии : Раздел Юмор



Rion
04.02.2006, 04:18
Товариши пользователи, в разделе Юмор мат зпрешен как и в других разделах. Это относится к любым видам нецензурных выражений! Ежели юмор теряет свой смысл без данного нецензурного выражения, то советуетса выложить ссылку(и незабудте предупредить пользователей о наличии мата).

Алатар
11.04.2006, 01:51
Там было предупреждено насчет мата. В самом начале сообщения. А вам по-моему лечиться надо уже. Одно дело запретить мат в обычных сообщениях, другое в юморе. Вас что доценты кафедры литературы и философии читают?! Вы гоните и гоните сильно.

Алатар
11.04.2006, 01:58
Кстати, отсылаю вас в одноименное обсуждение насчет мата в разделе юмор. (находится в разделе "сайт и форум") Прочитайте и поймите, что народ вас не поддерживает. И еще раз повторяю, вы гоните. Больше так не делайте.

Rion
11.04.2006, 17:32
Вот только ненадо еще на всех гнать. Это неуместно! Эслиб мы были уверены в пользователях на 90% то и ограничения ставить ненадобыло.
А насчет "отсылаю вас в одноименное обсуждение насчет мата в разделе юмор" знаю нехуже тебя что там творитса. Проблема в ВАС самих. проголосовало веть только 60 человек, а этого НЕДОСТАТОЧНО. Это даже не четверть пользователей!!!

Rion
11.04.2006, 17:32
Все в ваших руках...

Алатар
11.04.2006, 18:33
Это достаточное количество. Если вы думаете себе найти кворум, то его не будет. Проголосовали только активные участники. И тем не менее, видно четкую тенденцию. Если бы разница была в пару процентов - можно было бы еще говорить. Короче говоря, не путайте выборы с опросом. И давайте будет можно материться в разделе "юмор", ибо иногда без этого нельзя. Ок? Или будем всевластничать? форум все таки для читателей, а не для модераторов, а?

Rion
11.04.2006, 20:38
Это достаточное количество. Если вы думаете себе найти кворум, то его не будет. Проголосовали только активные участники. И тем не менее, видно четкую тенденцию. Если бы разница была в пару процентов - можно было бы еще говорить. Короче говоря, не путайте выборы с опросом. И давайте будет можно материться в разделе "юмор", ибо иногда без этого нельзя. Ок? Или будем всевластничать? форум все таки для читателей, а не для модераторов, а?


Непойми неправильно. Но если из 57 человек 19 прпотив мата, и 10-ым все равно этого маловато. разница в 9 человек конечто есть. Но как ты выразился это не выборы, тут не решает большенство. Должен быть СУЩЕСТВЕННЫЙ перевес. А если даже ез 1000 человек 600 будут за мат а 400 протим. То мат будет запрещен, постольку поскольку очень многи он мешает.

P.S Чесно говря меня лично очень оскорбило, то что ты пытаешся обвинить модераторов и создателей форума в корыстных целях. Особенно модераторов! Потому что 90% из них это обычные юзеры которые согласились следить за порядком на форуме. Я вроде один едиственный из создателей сайта кто записан как модератор а не админ. И кроме всего этого я имею такойеже право голоса как и ты(хоть и мог бы иметь привелегии).
Так что попрошу тебя взглянуть на ситуацыю здраво и негорячитса. И если 30% чтото ненравитса то остальным 70% притетса найти компромис. А на данный момент этим компромисом являютса ссылки с подписью о наличии мата. И ежели у тебя есть более удобный вариант то просто выложи его на обсуждение, а не бейся об стенку.

Алатар
12.04.2006, 02:11
Согласен. Зря я взьелся. Ссылка - тоже хорошо. Жаль тут нет ката, как в ЖЖ.

Elveryn
13.04.2006, 12:15
2Алатар:
Алатар, на этот форум ходит довольно много людей, которые хронически не выдерживают мата. Даже если их будет меньшинство, их нужно уважать. С декабря обходились без мата, обойдёмся и дальше. Вариант со ссылкой мне кажется более чем компромиссным.
Разреши мат в одном разделе - получишь его во всех.
Это я тебе как любитель крепких словечек говорю. Просто иногда НАДО себя ограничивать и не зарываться.

packman
16.04.2006, 15:44
И ежели у тебя есть более удобный вариант то просто выложи его на обсуждение
В заголовке писать заглавными буквами "ОСТОРОЖНО МАТ" и кому не нравится, не заходит, точно так же как люде не переносящие сигаретного дыма не заходят в места выделенные для курения. Как опция внести иконку "ОСТОРОЖНО МАТ".

Koshka
17.04.2006, 14:20
:thumbup:

packman
23.04.2006, 01:43
Админы, отреагируйте. По моему предложение простое, действенное и не требует никакой работы с вашей стороны.

Rion
26.04.2006, 18:41
2packman:
Чесно говоря это почти некак неотличяетса от теперешнего правила насчет ссылок на другие сайты с предупреждением о мате.... Ничего нового

packman
27.04.2006, 21:12
Ссылки это вещь проблематичная, не всегда работающая. Впрочем если я единственный кому этот запрет напоминает скандал с карикатурами Магомета (если меншинству не нравится, запретим всем!) то я потерплю, не такой уж я матерщинник. :thumbdown

Мечник
02.05.2006, 20:18
Лично идея с предупреждением в заголовках - простая и здравая.

Elveryn
04.05.2006, 01:39
Ок, меня убедили. В описание раздела "юмор" будет внесено предупреждени "в данном разделе присутствует ненормативная лексика", в заголовках просьба предупреждать. Достали, лень пререкаться.

Fessaer
06.06.2007, 15:44
Бля, тэг охуенно пашет. В чем суть проблемы?

Фил
06.06.2007, 22:08
Бля, тэг охуенно пашет. В чем суть проблемы?
ого какой ты шустрый... :) ты на даты посмотри, о теге тогда и не заикались :)

девочка-припевочка
06.06.2007, 22:15
Фил, Бабруйский инстинкт "пора ответить!" :)

Fessaer
07.06.2007, 15:37
Фил, тэг уже пахал на момент обсуждения :crazy girl: :crazy girl:

девочка-припевочка, зато вывел у себя инстинкт отвечать быстро, но оффтопом.wink

ILS
08.06.2007, 01:13
не прошло и полгода

Ярик
09.06.2007, 16:14
тэг уже пахал на момент обсуждения
а когда появился тэг?