PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение полигона.



Robik
07.03.2009, 15:49
В пятницу, мы еще раз ездили замерять и размечать полигон и к сожалению, на полигоне обнаружили большое количество, простите меня за выражение, коровьего дерьма. На данный момент, по моему мнению, играть на этом полигоне невозможно.
Потом, мы подъехали на полигон "Станции 1918" и посмотрели полигон, который обнаружил Серж. Там довольно неплохо. Есть пара минусов, во первых - местами присутствуют камни, но мы собираемся, по возможности, как можно лучше осветить весь город. Во вторых, полигон под небольшим наклоном, я бы даже сказал, что он идет небольшими терасами и тут есть свои минусы и свои плюсы.
Вопрос тем игрокам, которые играли на станции - как вам полигон? Обноситься под город, планируется место, которое находилось над мастерскими палатками (комендатурой?), до того места где был кабак, мы не дотянемся. Бегать много не нужно будет, в длину, город выйдет метров 80-100. Плюсы, минусы, опишите пожалуйста.

Julia
07.03.2009, 21:12
К сожалению, эти наклоны и камни дали о себе знать через полчаса после начала игры. Местами было очень-очень сложно ходить. Хотелось бы все-таки место чуть поровнее. Хотя, в районе деревни было довольно приличное ровное место.
Насчет комендатуры - помню, что туда нужно было спускаться с довольно-таки некислой горы... Но, возможно, само место более ровное.

Shajtanka
07.03.2009, 21:20
полигон неудобный,имхо. крутые наклоны,много камней,каждый раз думаешь ,а стоит ли куда-то ходить,или ну это всё нафик- лучше шею поберечь...

Юрец
07.03.2009, 21:40
Нормальный полигон,я как человек который временно не может по лесу скакать,не испытывал неудобств на нем.

Axanor
08.03.2009, 00:59
А какой лес если не секрет?

Если Бен Шемен, то рекомендовал -бы либо место мастерятника на "Фоллауте" либо место Киева на "Были". Мастерятник Фоллаута легкодоступен и его знают все. Киев немного менее доступен, но там больше ровного места. Очень советую взглянуть.

Fessaer
08.03.2009, 01:17
Фоллаутовский НКР тоже неплохое место под крупную локацию.

Merlin
08.03.2009, 07:25
Простите за дурной француский... но разве дерьмо не засохнит за месяц? или каровы настолько постарались что и шансов нету? ...знаю что люди бывают нежными, но засохшая липёшка ничем не опастна, и даже не пахнит

Robik
08.03.2009, 08:56
Лес - Бен Шемен.
1. Мастерятник Фоллаута - мало места.
2. НКР - мало места.
3. Лепешки то конечно засохнут, но нету уверенности, что коровы туда снова не придут.

Кошка Назаретская
08.03.2009, 09:01
Фоллаутовский НКР тоже неплохое место под крупную локацию.
Сам НКР был конечно же очень удобен но вот вход\выход из локации для меня лично был не возможен (покрайне мере там где стояли ворота).

Alex
08.03.2009, 12:00
Ходить ночью по полигону 1918 было очень не удобно. Но главное, там будет сложно строить город из «зеленки» и мешковины. Слишком неровный участок!

Arkadi
08.03.2009, 12:13
А почему не провести игру в Яар-Менаше?
Насколько я помню там очень удобно и договорится с ККЛ легко.

Юлька бывш. Иерусалимская
08.03.2009, 14:02
Arkadi, Menashe daleko.

Axanor
08.03.2009, 19:14
Юлька бывш. Иерусалимская, проверь место где был Киев. Там очень большая ровная поляна.

Юлька бывш. Иерусалимская
08.03.2009, 20:26
Axanor, спасибо, я хорошо помню это место, но оно не подходит.

Юлька бывш. Иерусалимская
08.03.2009, 20:35
Напоминаю, мы выбираем между двумя местами в Бен-Шемене - полигоном Станции и местом, где стояли Нью-Рено/Вивек. Другие полигоны не предлагать.

Кроме того, у нас не надо ходить по лесу, локация одна и она будет весьма сносно освещена.

Axanor
08.03.2009, 22:56
Юлька бывш. Иерусалимская, важно не забыть и пометить маленький обрыв на полигоне НР. Кроме того, там где нет деревьев, не к чему крепить постройки. И ещё одно соображение - если постройки будут разбросаны слишком широко, не будет ощущения города. На Фоллауте в НР это было хорошо заметно.

Robik
09.03.2009, 00:16
Спасибо Паша, мы все учтем. Если это будет на месте НР, то город будет стоять в стороне от обрыва и будет достаточно деревьев для крепления локаций. Мы там были в пятницу, замеряли и планировали. В эту субботу, опять будем в лесу и снова все посмотрим.

Mr.Kot
09.03.2009, 02:10
Имхо, там где был пожизненный лагерь НКР достаточно большое+ровное место + с деревьями.

Robik
09.03.2009, 09:09
Имхо, там где был пожизненный лагерь НКР достаточно большое+ровное место + с деревьями.
Я вчера говорю Юле, зачем ты пишешь, что мы выбираем между двумя полигонами и все остальные в округе, мы просмотрели и они нам не подходят по планировке, вроде же все это уже поняли? А она мне - всегда мол найдется кто-то, кто будет тормозить и даже если это написать 10 раз, все равно будет предлагать что-то своё.
Доброе утро, Костя, мы тебя тоже любим :crazy girl:

Misha X
12.03.2009, 19:20
Для многих игроков полигон станции был нелегким испытанием. Мя за полигон Нйю Рено. Много места, никаких колдобин и гораздо гибчее на тему построек, так как ровное.

Black Knight
12.03.2009, 22:31
Полигон Станции красивый:) Но, весьма неудобный, из-за камней, и множества наклонов, холмиков и т.д.. Несколько раз спотыкался вечером, и видел как спотыкались другие... Но, играть там можно.

Robik
24.03.2009, 13:37
Полигон мы решили не менять. Игра пройдет, там где и планировалась в начале (Там где был Ню Рено). Карты - на сайте, в разделе "Организация". Заезд, для тех кто ставит свои заведения, в среду. Начало игры, днем в четверг.