PDA

Просмотр полной версии : Немного о команде



Феникс
12.03.2009, 22:01
Итак послу 10 удачно сделанных лабиринтов\руин\подземельев Мы с Гномом (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=299) решили создать команду.

Команда не является командой в стандартном понимании, а скорее колектив интузиастов,будь то одиночки либо члены других команд, которые готовы ездить на разные игры и Творить. Будь то подземелье наполненное монстрами или загадочная башня магов. Будь то риуны древних цивилизаций или заброшенная электростанция со своими аномальными зонами.

Мы здесь хотим видеть людей, которые хотят создавать и отигрывать монстров, строить эти самые лабиринты и населять их. Людей которые хотят сделать игры лучше, которые хотят добавить в них изюминку.

Представьте какое ощущение вы будете испытывать, когда человек пришедший в наш с вами лабиринт будет действительно бояться, будет действительно ломать голову над головоломками, которые мы с вами придумаем вместе. Представьте ощущение, которое вы получите, когда после игры люди будут хвалить проделанную нами с вами работу, когда люди будут хвалить придуманные и сделанные вами костюмы монстров, когда ваше творчество будет оцененно по достоинству.

Мы ждем вас. Помогите сделать нам любой игровой мир еще более увлекательным, еще более загадочным и интересным и тем самым более живым.

Elenna
12.03.2009, 22:58
Я бы съездила с вами один два раза что бы понять интересно ли мне это. Если возьмёте конечно.

Juk
13.03.2009, 13:16
Удачи! Хорошое и полезное начинание. Если нужна будет помощь, мой телефон у вас обоих есть ;)

Julia
13.05.2009, 15:02
И тишина...
Господа, я так понимаю, что у вас была идея. Или даже так: Идея с большой буквы. Сделать целую игру по лабиринту. Верно? И что? Почему никто не высказывается? Давайте, давайте, ибо имею вставить и свои 5 копеек

Феникс
14.05.2009, 01:01
Скоро выложу концепцию в закрытый раздел. Как только закончу с правилами на Крин.

Julia
14.05.2009, 10:35
Ууу... Удачи :)

Геник
30.05.2009, 22:28
Феникс ты в курсе, еели нужно помочь звони )

The_shy_one
22.09.2010, 01:37
Ja za!!!!!!!!!!!!! Tol'ko teper' ja chast'Labirinta, a ne vhodjawaja tudoj.... Budu oooochen' strashna v grime i ne ochen' bez nego :).