PDA

Просмотр полной версии : Способные держать оружие в руках



Dennis
14.03.2009, 14:28
А сколько в Израиле есть людей обладающих:
1. подходящим доспешным комплексом на соответствующую эпоху
2. клинковым оружием (одноручные и полуторные мечи, сабли и гроссмессеры)
3. способностью этим клинковым оружием хоть как то драться
Понятно, что не много, но всё же интересно.

Сайгон
19.03.2009, 09:13
Денис, нас 10-12 полностью боевых

SaMasteR
19.03.2009, 20:23
Боевых семь,но правильно боевых 4.

Dennis
20.03.2009, 21:57
Сайгон а сколько народу балуются клинковым? Сэм эти 4 опробованы на железе?

Сайгон
21.03.2009, 18:44
Ден, думаю половину можно считать.

SaMasteR
21.03.2009, 23:37
на дюрале в остновном,но есть двое,можно даже сказать трое опробованных на сей клинковой зброи...

Юра
23.03.2009, 10:35
Dennis! Что за такое? Сколько? Кто?
Выводи свою комендаторию на "Марсовое поле"!
Все увидеш сам.
Нужно встречаться и общятся поплотней, от этого
выиграют все. А то засели не знамо где.

Dennis
23.03.2009, 22:14
Пока народ более менее не будет готов, выездов не будет. В Июне, у нас будет внутреннее мероприятие, но если вы захотите вырваться в гости, мы всегда рады друзьям.
После этого вполне можно будет подумать о совместных выездах.

Спрашиваю совсем по другому поводу. Да, и что-то новое узнать хотелось не о ВВ (благо друзья у меня в вашей команде остались, можно позвонить и спросить), а о подрастающей смене, может кто-то из тусовки вышел на соответствующий уровень.

Сайгон
23.03.2009, 23:45
Не Денис вряд ли из ролевой среды еще файтеры подтянуться. Мы, вы, нортманы, киперсы и моргул с гмыком. Вот и все:-(

Black Knight
23.03.2009, 23:49
Я потихоньку подтягиваюсь к вашим рядам. Приобретаю экипировку потихоньку. :)

Сайгон
24.03.2009, 00:33
Абраш ты не обижайся но одной экипировки мало! Но с другой стороны флаг тебе в руки! Я рад всем новым людям!

Black Knight
24.03.2009, 09:45
Сайгон, Сайг, я знаю. Но без экипировки-то и не выйдешь на тот же манёвр или бугурт...
Знаю, вы тут обсуждаете, есть ли люди, способные дратся на железе. Я - ещё нет. Но надеюсь в скоре это исправить.
И на сколько знаю, большая часть, здесь только рады новичкам, и даже помагают. :)

Юра
24.03.2009, 11:02
Dennis земля слухами полнится, вроде гражданка у вас готова!?
В эти манёвры делаем упор на быт,на средневековое время провождения.
Как я помню по этим делам ты мастер. Так что не стесняйтесь, присоединяйтесь.
И вообще как можно годами делать комплекс? На первый манёвр вышел, упал,
всё порвалось. Бля! три года шился!!!
Black Knight прошить гражданский комплекс можно за пару недель, так что
выходи будем рады. Если вольёшься в какое нибудь направление то помогут
с железом. Лично мы, Боярский Десяток делаем всё сообща, Нортманы тоже,
Орден не знаю, нужно спросить у Дениса.
Каким периодом и направлением интересуешься?

Black Knight
24.03.2009, 13:06
Юра, Я вот как раз думал к Денису и примкнуть. Тамплиер 13-го века.
Но пока думаю...
Направление: Европа 13-14 век.

Kaimor
24.03.2009, 13:26
Black Knight,
О! Давай плюс 100 лет и будем делать 15-ху. Алебарды, салады, сшивные шоссы, лонгбоу....

Black Knight
24.03.2009, 14:37
Kaimor, Ээм?...

Kaimor
24.03.2009, 14:58
Да эт я так. Пытаюсь сагитировать народ на реконструкцию 15-хи.

Сайгон
24.03.2009, 18:26
Каймор не баись - ты тоже вконце русичем станешь))))) Дрючу уламали и тебя уламаем!!!:girl_hospital:

Шурик
24.03.2009, 23:14
боюсь, что в данном случае слово уламаем в прямом его смысле...

Dennis
25.03.2009, 01:21
Юра, а я никого не стесняюсь; более того я уже столько лет занимаюсь этим делом, что уже не обращаю внимания какими слухами земля полнится. Выезд в ближайшие месяцы не стоит среди наших приоритетов.
Хочется пообщаться, милости просим в гости, и примем и накормим и спать где найдём, всё в лучшем виде.

Abrasha, а зачем идти трудным путём, захочешь ли ты к нам примкнуть или нет, не легче ли было с самого начало попросить помощи в сборе информации, насильно мы никого уламывать к нам примкнуть не будем. Напиши мне на мыло dennis13штрудельyandex.ru , я вышлю тебе, для начала канон. Мы кстати занимаемся прежде всего Иерусалимским Королевством, а уж потом Рыцарями Храма Соломонова. Этой Осенью, будет крупное мероприятие, у тебя если поторопишься есть все шансы выйти на него участником а не зрителем.

В связи с тем, что одно из центральных мест у нас занимает реконструкция исторического фехтования, следовательно регулярные тренировки, мы нацелены прежде всего на Иерусалим и окрестности. Но, если человеку интересно наследие родной земли где сотни лет назад боролось с Мусульманами, рыцари Иерусалимского Королевства, мы пойдём ему на встречу.

Сайгон
25.03.2009, 07:12
Денис ты имеешь ввиду мероприятие реконструкторское или сугубо по тринахе?:-)

Dennis
25.03.2009, 09:14
Мы постараемся приурочить наш сбор в Июне к приезду наших гостей. Другие команды мы на него приглашать не будем, но несколько наших друзей да. Сайгон, приедешь, и у тебя будет шанс услышать всё из первых рук.
Если не получится, тоже не беда, примерно в это время вся информация появится в открытом доступе.

Black Knight
25.03.2009, 10:51
Dennis, Денис, я тебе написал на мыло. Убедись что дошло. Ато иногда глюки какие-то бывают...