PDA

Просмотр полной версии : К СВЕДЕНИЮ ИГРОКОВ:



mst. tall
04.04.2009, 11:39
При пытках и казнях в нашем заведении ,всех подопечных будут передевать в просторные рубашки белого и желтоватого цветов.Рубашки сшиты из простыней. Это связано с заботай о сохранности ваших прикидов. Поэтому, позаботесь о наличие нижнего белья, хотя, это конечно по желанию.(историческая реконструкция не обязательна)
Рубах всего 12 и есле кто то брезгует, надевать "с чужого плеча,"
- обзаведитесь своей личной.
:butcher:

DJJ
04.04.2009, 23:04
Ребята спасибо за предупреждение. Но вы не думаете что раздевать девушек, даже до нижнего белья, это "немного" не прелично. :ass_kick:
А костюмы портить это не выход. Хозяева могут обидется. Тем более есть люди которые эти самые костюмы одалжвают на игру. И даже если кто от привезёт с собой рубашку, её что всю игру с собой в рюкзочке носить?
К тому же я не совсем понимаю как ЭТОТ процэс будет пороисходить. Вы что собираетесь всех ваших подопечных "временно" отпускать до ближайшей палатки ( в неигровой лагерь) переодется?

P.S. Личо меня идея переодевания, посреди полного полегона народу, отнють не прельщает. :butcher:

Длинный
04.04.2009, 23:27
Я очень за! Узников лучше переодевать в тюремную робу.

Если эти кому либо не нравится, а это должно не нравится всем, то ОЧЕНЬ постарайтесь туда не попадать.

ОЧЕНЬ.

А то темы, типа "давай в тюрьму попадём, поиграем. Там наверное прикольно!" достали. Тюрьма это не увеселительное заведение на игре. Там, по определению, должно быть неприятно.

mst. tall
05.04.2009, 00:24
Короче, бойтесь нас все! Мы будем травить вас злыми крысами- людоедами! Мы будем раздевать вас догола и гонять по всему полигону под радостные вопли толпы и мастеров! Мы обеспечем вам нескучный отдых в нашем санатории закрытого типа.:butcher: :death:

Koshka
05.04.2009, 00:27
Игра должна оставаться игрой.


Узников лучше переодевать в тюремную робу.

Если эти кому либо не нравится, а это должно не нравится всем, то ОЧЕНЬ постарайтесь туда не попадать.
То есть, если так случилось, и я попала в тюрьму, то должна буду раздеваться перед mst. tall, потому что тебя, Длинный, что-то там достало???

Я всё же надеюсь, что в тюрьме озаботятся помещением, где можно будет переодеться. Не так ли, mst. tall?

mst. tall
05.04.2009, 00:31
Очень правильно мыслишь!

mst. tall
05.04.2009, 21:49
Желающие могут надевать рубашки поверх прикида .Еще раз повторяю: нас заботит сохранности ваших прикидов, а не наличие под ними нижнего белья. Опять таким, в локации будет закрытое помещение для передевания.