PDA

Просмотр полной версии : Показ костюмов



Dakomarate
05.04.2009, 13:01
В этой теме будет вестись обсуждение о проведении показа костюмов в субботу.

Темы обсуждения:
1) Последование эпох
2) Способ показа (подиум\строй\цепочка)


*********************
Сам показ начнётся после 11-ти.

*********************
Просьба для всех глав "эпохальных" команд участвовать или хотя-бы отписатся.

Koshka
15.04.2009, 01:11
"Эпохальные" - это, типа, реконструкторы?

Батя, мне в субботу надо будет непоздно уехать. До которого часа планируется показ?

Батя
15.04.2009, 02:34
Koshka
Планируется с 11.00 до 12.00.
Через день- два ,когда люди придут в себя от этой качественной и классной игры - этот раздел,как и все остальные,значительно активизируется, т.к. по телефону или лично я уже переговорил практически со всеми.
Кстати, пользуясь случаем,хочу официально заявить :
Если вы думаете,что пророк Лебеда имеет хоть какое-то отношение к сердечному приступу Иерарха?... Так таки - нет!

Dakomarate
15.04.2009, 14:01
Koshka, "эпохальные", значит по отрезкам времени и культуры. У "Нортмана" одна тема эпохи, а у "Кипперсов" другая... (грубый пример)

Kaimor
16.04.2009, 08:40
Я как бы местами прошу пардону, а тем кто не в команде, или не в эпохе им что делать?

Батя
16.04.2009, 11:09
Kaimor
Заявить прикиды, которые ты считаешь достойными в этом топике в виде фотографий.Если прикидов больше одного - предоставим манекенщиков.

Аня
18.04.2009, 18:25
Всем привет!
Так уж получилось, что показом костюмов занимаюсь я. Времени почти не осталось, поэтому всех желающих принять участие в показе прошу СРОЧНО связаться со мной в личке или по телефону 052-6366353.
Если вы точно знаете, что хотите показывать, то пошлите в личку следуюшие данние:
- количество костюмов
- хотите ли ви представлять костюм лично или вам надо предоставить подходящюю "вешалку"
- если да - то примерний размер костюма
- описание костюма (даже если есть фотография) : эпоха (для исторических и ролевых), жанр (фентази, псевдоисторические и т.д), игры для которых они были сделаны
- ОЧЕНЬ хотелось бы получить фотографию костюма (если нет - придется искать возможности для личной встречи, что на мой взгляд сложнее :) )
- любая дополнительная информация, которую вы посчитаете нужным сообщить
- если костюм выставляется на продажу, свяжитесь со мной по телефону

Аня
18.04.2009, 19:12
Перед показом планируется аукцион/распродажа костюмов. Желающие обновить свой гардероб, сообщите об этом как можно скорее. Если таковых будет мало, эта затея не имеет смысла и мы ограничимся только показом. Так что, все зависит от Вас :)

Сайгон
19.04.2009, 20:17
Предварительно: 2-3 гражданских костюма, 2-3 боевых и возможно один прикид а-ля стим-панк от Эриха Манна а.к.а. Дудца

Аня
27.04.2009, 15:07
Граждане ролевики!
Проявите ролевую сознательность. У кого есть прикиды в жанре фэнтази, отзовитесь! Очень надо :)

Koshka
27.04.2009, 15:21
Я поищу ещё. Очень постараюсь сегодня ночью.

Дивная
27.04.2009, 15:33
Аня,
Так как не сказанно что именно будет возможность купить то сложно обязатся. Если будет что то достойное, я буду не прочь приобрести.

С прикидами помочь особо не могу, мое родное едва тянет на пропуск РИ.

Юлька бывш. Иерусалимская
27.04.2009, 15:36
Как уже писала Аня, срочно требуются костюмы в жанре фэнтази:
Эльфы, орки, гномы и прочие мифические существа. Интересные доспехи тоже приветствуются. Фотки присылать Ане на мыло или в личку.

Так же требуются интересные костюмы в стиле стимпанк, техноген, постядер и н.ф. Мы ищем таланты :pont:

Bork
28.04.2009, 02:01
Будут показанны 2 костюма. Мужской и Женский стилизованный доспех на основе Японского плетения 16-го века Тосей-Гусоку. Один из них будет всё время на мне. Когда освобожусь от гильдии - выйдем, расскажем.
Так же есть еще 2 доспеха более ранней Японии, но для них нет костюма. По-этому, просто покажем.

deonis
29.04.2009, 21:31
представлю один боевой комплекс на западную европу 14в.