PDA

Просмотр полной версии : Анекдот про ролевиков



Vlad
06.12.2005, 23:11
Старый скин учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит… Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.
- И представь себе третий вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это ролевик, и не дай бог тебе перепутать его с хиппи

есть есчо? выкладовайте......

Elveryn
06.12.2005, 23:23
Из жизни команды маньяков...

"Сегодня ровно в 9:00 состоится командная тренировка, на которой сэнсэй Маблунг объяснит вам, как замочить весь полигон при помощи БОГа и.... нескольких маньяков. Господь бог торчит от маньяков! Потому, что мы убиваем ВСЁ.
Господь Бог играет в свои игры,а мы играем в свои.
Из уважения к БОГУ мы регулярно комплектуем мертвятник свежими душами.
Господь Бог был ещё ДО команды маньяков, поэтому своё сердце вы можете отдать ему, но ваша жопа всегда будет принадлежать команде маньяков!"

Elveryn
06.12.2005, 23:25
Маньячья молитва на ночь, читается в обнимку с катаной:

"Это моя катана. Таких много, но эта катана - моя. Моя катана- мой лучший друг. Она - моя жизнь. Я буду обращаться с ней как со своей жизнью.
Без меня моя катана бесполезна. Бещ катаны бесполезен я. Я должен хорошо рубить и кромсать своей катаной. Я должен бить точнее моего врага, пытающегося ударить меня. Я должен убить его до того, как он убьёт меня.
Клянусь перед богом! Моя катана и я- защитники родины. Мы Вдвоём мы -хозяева поля боя. Вдвоём мы спасители моей жизни.
Да будет так, пока не останется ни одного врага, и воцарит мир на земле.
Аминь."

Nazgul
06.12.2005, 23:52
Маньячья молитва на ночь, читается в обнимку с катаной:

"Это моя катана. Таких много, но эта катана - моя. Моя катана- мой лучший друг. Она - моя жизнь. Я буду обращаться с ней как со своей жизнью.
Без меня моя катана бесполезна. Бещ катаны бесполезен я. Я должен хорошо рубить и кромсать своей катаной. Я должен бить точнее моего врага, пытающегося ударить меня. Я должен убить его до того, как он убьёт меня.
Клянусь перед богом! Моя катана и я- защитники родины. Мы Вдвоём мы -хозяева поля боя. Вдвоём мы спасители моей жизни.
Да будет так, пока не останется ни одного врага, и воцарит мир на земле.
Аминь."

Аминь.

Elveryn
07.12.2005, 00:11
:D может слово "катана" заменить на "кулуарка" ?
было бы ближе к истине :D

Nazgul
07.12.2005, 00:27
2Elveryn:
По мне так секира лучше но тут главное дух молитвы а не оружие;) .
Маньяки меня поймут:p

Demosfen
07.12.2005, 00:38
Даздраствуют "Металические куртки" и Мистер Стенли кубрик. Слава ему во веки веков...

Demosfen
07.12.2005, 00:42
Релевик возвращается после игры и ворчит: игра дурацкая мастера идиоты нечего не понимают. Нет я больше на игры не ездию все придурки...

Тут видит перед ним лужица а рядом на дереве вывиска "Не пей козлёнычком станиш".

ролевик стоит и думает: нет мастера совсем оболдели и как4 они полигон без воды нашли, ну ладно попью из лужици...

Выпил идётдальше и думает: нет. Всё. Вот приду домой свою игру сделаю...

Nazgul
07.12.2005, 00:46
Релевик возвращается после игры и ворчит: игра дурацкая мастера идиоты нечего не понимают. Нет я больше на игры не ездию все придурки...

Тут видит перед ним лужица а рядом на дереве вывиска "Не пей козлёнычком станиш".

ролевик стоит и думает: нет мастера совсем оболдели и как4 они полигон без воды нашли, ну ладно попью из лужици...

Выпил идётдальше и думает: нет. Всё. Вот приду домой свою игру сделаю...

Ржунемогу:) :) :) прикольно

Elveryn
07.12.2005, 00:55
вот ты ржёшь.....

а я попил...

Nazgul
07.12.2005, 01:06
2Elveryn:
Да помню попил ты намедни:) :) :)
офтоп маньяк ты мне ответ напиши;)

Blackraven
07.12.2005, 13:14
Pro rolevikov ne pomniu no pro skinheadov rasskaju -

Vstrechautsia dva mamonta, odin izbitiy, izorvana sherst'
vtoroy ego sprashivaet "chto takoe bratan, ktoj tebia tak?!"
Perviy "Sloni"
Vtoroy "Opiat' eti skinheadi!"




без мата пожалуйста. админ.

Селестра
08.12.2005, 18:42
Если вас придут выносить, гордо заявите им: "Мы перворожденные эльфы! У нас обед, а половина вообще еще пьяные. Зайдите часика через три".
Если они вернутся через три часа, повторите то же самое, заменив "обед" на "ужин" и "еще" на "уже".
Если какие-то придурки придут вас выносить в третий раз, бегите жаловаться к мастерам на то, что "из игры сделали обычную маньячку, никакого внутрикомандного отыгрыша".

Irwin1138
08.12.2005, 21:48
2Селестра:
Хыхыхы 8)
З.Ы. А на аватарке вообще ты? И хто аватарку-то так сварганил?

Селестра
09.12.2005, 13:55
Еслиб я так сфоталась меня бы предки прибили бы, я эту аватару в интернете нашла, просто у меня фотки нет и не где взять...

Elveryn
09.12.2005, 17:01
Я прогрузил на тусовке артиллериста, пусть добудет дигитальный и сфоткает ваше ненагляднное личико для народа.

Irwin1138
09.12.2005, 17:14
2Селестра:
Они у тебя явные противники стиля "ню" :D

mercyless
14.12.2005, 01:26
Релевик возвращается после игры и ворчит: игра дурацкая мастера идиоты нечего не понимают. Нет я больше на игры не ездию все придурки...

Тут видит перед ним лужица а рядом на дереве вывиска "Не пей козлёнычком станиш".

ролевик стоит и думает: нет мастера совсем оболдели и как4 они полигон без воды нашли, ну ладно попью из лужици...

Выпил идётдальше и думает: нет. Всё. Вот приду домой свою игру сделаю...

и я чуть чуть. уже как год вынашиваю идею написания игры по Лукьяненко (Рыцари сорока островов) может тоже статся что КОЗЛОМ стану. МЕЕЕЕЕ........ ну как похоже????

Elveryn
14.12.2005, 01:53
ну а чо, борода уже есть, меее-кать научился, дело за малым... игру на воду спустить :)

Геник
14.12.2005, 03:00
2Elveryn
Ну у Кая не совсем козлиная бородка...
Кстате, у вас таварисчь, я бороды не наблюдаю, так что она не являеться обязательным требованием, чтоб из лужиц пить ;)

Mr.Kot
14.12.2005, 09:10
Главное что борода, а не рога... ;)

Mablung
14.12.2005, 13:29
roga boroda eto vse skaju ya vam atributika!glavnoe igra. kstati kayushka po lukyanenko igru svarganit uje god kak hoteli mamont so slonom i daje po moemu,ujo i pravila v pismennom vide bili, vi bi skooprirevalis?

Айкидошник
14.12.2005, 23:20
И вообще кто к нам с бороткой придёть таво и куларкой пабреим :angel2:

Cat911
15.12.2005, 01:25
Скорее уж: кто к нам с мечем прийдёт, тот в орало и получит! :angel:

Rion
15.12.2005, 09:14
Возвращяетса ролевик(Р) после выноса в локацыю, в одном ботинке. Подбегает к ниму его знакомый(З)...
З; Ну че, битинок потерял?
Р;(довольным голосом) Неа, нашол!=)

боцман
15.12.2005, 09:35
Из лесу выбегает трясущийся цивил с воплем; В лес не ходите!Там волки!!!!!
- А с-с-скок-ка ик, у них хитов?!
(возможно украл авторство у Гая sorry)

Irwin1138
15.12.2005, 21:37
2боцман:
:lol:

Мечник
09.01.2006, 21:00
Маньячья молитва на ночь, читается в обнимку с катаной:

"Это моя катана. Таких много, но эта катана - моя. Моя катана- мой лучший друг. Она - моя жизнь. Я буду обращаться с ней как со своей жизнью.
Без меня моя катана бесполезна. Бещ катаны бесполезен я. Я должен хорошо рубить и кромсать своей катаной. Я должен бить точнее моего врага, пытающегося ударить меня. Я должен убить его до того, как он убьёт меня.
Клянусь перед богом! Моя катана и я- защитники родины. Мы Вдвоём мы -хозяева поля боя. Вдвоём мы спасители моей жизни.
Да будет так, пока не останется ни одного врага, и воцарит мир на земле.
Аминь."


:D может слово "катана" заменить на "кулуарка" ?
было бы ближе к истине :D


О! Кулуарка... Родное...

sirUjin
30.01.2006, 21:12
http://video.google.com/videoplay?docid=7521044027821122670

Белый
31.01.2006, 23:35
Однажды сидел эльф на берегу озера и лакомился раками. А мимо
молоденький тролленок шел. Ему тоже раков захотелось.
– Дай мне немного раков! – попросил он.
– Не дам! – сказал жадный эльф. – Но если хочешь – подскажу, как я их
наловил.
– Подскажи! – обрадовался тролленок, но злой эльф решил над ним
подшутить.
– Да это просто, – сказал он. – Я пипиську в воду опускал. Рак за нее –
хвать! А я его – на бережок!
– Ой, спасибо! – обрадовался тролленок. – Действительно просто!
И оторвал эльфу пипиську.

девочка-припевочка
31.01.2006, 23:38
:lol: