PDA

Просмотр полной версии : Заявление игр.



Elveryn
15.06.2009, 01:36
Поскольку назрела необходимость несколько чётче регламентировать правила заявки игры на сайте и форуме - теперь это будет делаться так:
Как и раньше, сабдомэйн + экслюзивная ветка на форуме предоставляется проектам, которые
1. предоставляют минимальную вводную об игре
2. заявляют дату проекта.

Причина проста - наличие вводной подразумевает что проект продуман, и является оформленной идеей, а не мимолётной. Наличие даты - подразумевает минимальную ответственность со стороны мастера "ответить за базар" перед всем сообществом. Заявив дату значительно тяжелее не то что отменить проект - даже перенести. Это что-то типа психологического "залога".

До тех пор пока нет вводной и даты - вы можете
1. обсуждать идею в специальном для этого разделе - "Идеи для игр и проектов"
2. Открыть свой полноценный раздел мастерской группе, сделать его открытым и доступным для всех и обсуждать там всё что угодно.


Последнее - если у вас есть предложения к администрации по реорганизации форума, иногда лучше обсудить идею по телефону. В этом случае реакция будет куда более оперативной.

ILS
16.06.2009, 00:07
Может, стоит туда вернуть проект Варга? Помимо флуда, там есть что обсуждать (хоть меня лично и не привлекает идея)

Lev
16.06.2009, 02:24
Molodcy)

Elveryn
16.06.2009, 04:23
проект Варга охотно вернём, как тольно у него будет и вводная, и дата.

ILS
16.06.2009, 21:57
Elveryn, я имею ввиду вернуть его в тот же раздел, где "Лёд 9" - в раздел "Идеи для игр и проектов". У "Льда 9" тоже вроде как пока что нет ни того, ни другого - по крайней мере, опубликованных.

Эйнхерий
16.06.2009, 22:10
"Звери" - имеет такое же право на жизнь, как и "Лёд".

Elveryn
17.06.2009, 11:10
Звери существуют как закрытый раздел по просьбе самого Варга.

Varg
18.06.2009, 09:56
да, супер! Только он настолько закрытый, что я его не вижу.