PDA

Просмотр полной версии : Куплю: пара коротких мечей



Zigmar
14.02.2006, 00:20
Нужны два коротких меча, а самому делать нет времени, да и немного лень.
Нужны два коротких меча, что-то вроде дзяня, не очень широкое лезвие, небольшая гарда, не вычурный дизайн, баланс в идеале на ладонь выше гарды (но есть варианты). Естественно, аккуратно сделанный и эстетично выглядящий.

О цене, думаю, договоримся.

Krom
14.02.2006, 13:34
mogy sdelat'.
Skaji dliny i ves - ves, v smusle tyajelue delat', legkie ili tak sebe
100shek. za pary, nojnu - eshe 40

Zigmar
14.02.2006, 20:38
mogy sdelat'.
Skaji dliny i ves - ves, v smusle tyajelue delat', legkie ili tak sebe
100shek. za pary, nojnu - eshe 40
Ок. Только мне немножко сложно назвать длинны точно. У тебя есть чего-нибудь подобного вида чтоб я мог посмотреть и сказать как мне нравится? Или хотя-бы фортографии? Насчет веса - мне нужно лёгкого-среднего, но не тяжелого.

Krom
14.02.2006, 22:02
мои все прямые ручники разошлись, фотки остались, рядом с бутылкой от воды, чтоб длина была видна.
Ну для парной работы длина меча желательна от плеча до ... или костяшек, или концов пальцев - по вкусу. Можно короче, но это для профессионалов.
И желательно немного искривлённые, не прямые

Zigmar
15.02.2006, 09:13
А можешь, пожалуйсто, вывесить фотографию или скинуть мне на мейл (zigmar (-at-) gmail.com). Просто у меня сейчас вообще нету аналогичного меча чтоб примериться и сказать. Кстати, мне как раз нужен прямой меч, не для парной работы. Самый близкий аналог, который я себе представляю - это китайский короткий прямой меч.
Наиболее близкое из того что я нашел в гугле:
https://www.oceanusgifts.com/images/35655.jpg http://www.cuch.org/html/class/China-Chinese-Sword-Swords-Chinese-knief-Knives.files/2005425185832.jpg

Кстати, а где ты живешь?

Shaggy
15.02.2006, 11:26
Я бы тоже заказала 2 длинных меча с рукоятями на полторы руки. Или, как вариант, два палаша с защитой кисти.

Krom
15.02.2006, 13:54
я живу в бат яме
Шлю тебе на мыло несколько фоток.
Если понравится - звони, будем точно выяснять, что тебе надо.
Шаги! Давай поконкретнее.
Какая длина, вес, центровка, форма лезвия, динамика?

Zigmar
16.02.2006, 10:03
я живу в бат яме
Шлю тебе на мыло несколько фоток.
Если понравится - звони, будем точно выяснять, что тебе надо.

Спасибо, нравится, сегодня позвоню. То, что на фотографии Ry4nik1b.jpg это как раз +- то что мне нужно.

wolf-hound
16.02.2006, 15:12
2Krom: Вывеси фотки сюда. Есть еще заинтересованные.