PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Алхимии



Феникс
20.07.2009, 15:23
Здесь обсуждаем Алхимию

Jack the Pumpkin King
20.07.2009, 16:44
если алкогест растворяет ВСЁ, то в чём его носить?

Феникс
20.07.2009, 16:45
А вот это как раз и загадка. ;)

shiman
21.07.2009, 01:35
Допустим я выхожу на игру алхимиком, что я имею (или не имею) на начало игры? какие мои возможности? =)
так как с отсутствием уровней нет точного описания что как и где...

PS.
дымовухи: самодельные или покупные?

Феникс
21.07.2009, 06:24
На начало игры ты получаешь некоторые рецепты какие именно - зависит от качества написанной тобой квенты, а также твоей подготовки на игру.

Ну и конечно от наших мастерских заморочек ;)

Дымовухи покупные.
называются (кадурей ашан (כדורי עשן))
Продаются в детских магазинах. В Ашкелоне есть детский магазин на мигдале рядом с матанот ле гевер. Там они всегда есть.

shiman
25.07.2009, 20:54
толка алхимик может использовать его же продукцию? или же например, вор которые приобрёл сонный дым, сможет ли он им пользоваться?

возможна ли отыгрывать парализатор и сонный дым иначе?
на пример: если у меня есть такая маленькая "клизмочка", внутри её ест скажем, белый порошок. я подсел к какому та персонажу, и дунул этой "клизмой" рядам с лицом его, ну чтоб не задохнулся но заметил белый "дым", эффект сонный дым сработает?

Феникс
29.07.2009, 08:45
Алхимическую продукцию может использовать ЛЮБОЙ персонаж. А создавать только Алхимик.

Твой вариант отигрыша мне нравится даже больше.
Не так опасно как дымовуха. ответ да эффект сработает. Подумаю может быть заменим дымовухи на "прыскалки" cнотворного и парализатора.

shiman
29.07.2009, 11:46
дымовуха будет всех и всё красит...
всё-ровно нужно что та похожие, чтоб можно била кинут в группу людей...

Заяц
30.07.2009, 11:44
Зачем? Лучше печатайте мастерские сертификаты на алхимическое погружение в сон всего полигона.