PDA

Просмотр полной версии : Разливное пиво.



KAБAH
03.08.2009, 12:44
На данный момент у нас накладка с разливным пивом. Опция на которую мы рассчитывали приказала долго жить.

Если кто-то имеет связи на тему сьема (или покупки пользованного) переносного "пивного крана" и/или закупку бочек просьба связаться со мной.

KAБAH
07.08.2009, 19:38
На Менестрельнике будет продаваться ХОЛОДНОЕ РАЗЛИВНОЕ ПИВО :beer: .

Планируемая цена - 25 шек. за ЛИТР.

Пару важных моментов - выводы из прошлого раза :

1) Пиво 90% времени будет наливаться только в одноразовые пивные емкости т.к набор кружек у крана берет слишком много времени и удлиняет очередь, а мы хотим чтоб люди минимально ждали.
Мы приложим максимум усилий, чтоб доступ к пиву был проще и быстрее чем в прошлый раз - надеюсь получится.

2) На баре как-правило не будут принимать деньги.

Мы будем продавать талончики (2 талончика за каждый купленный литр) и вы просто отдадите талон бармэну за каждую заказанную пол-литру.
Продавать меньше литра (то есть 1 талончик), мы будем только если вы принесете деньги (12.5) без сдачи.


Соответственно можно (и крайне приветствуется) скидываться группой, массово купить талончики (например сразу 2 литра за 50 или 4 литра за 100 шек.) и потом просто ходить и брать пиво по желанию. Это сильно упростит процесс и вам и нам ().
Если вы купите талон и вам не достанется пива потому что оно кончилось - мы разумеется вернем деньги, но мы постараемся не допустить такой неправильной ситуации wink

Идея этого способа оплаты -максимально упростить (и соответственно ускорить) выдачу пива. Так-что просьба сотрудничать.

Всем приятного вечера !!!

Mr.Kot
07.08.2009, 19:47
А какой сорт будет?

KAБAH
07.08.2009, 19:50
Балтика.

Мудрые мысли о популярности сортов принимаются (желательно в личку) , но на самом деле это единственный реализуемый вариант на данный момент.

KAБAH
20.08.2009, 11:59
Надеюсь в эту тему еще заглянут :) ......

На наш взгляд в этот раз спрос на пиво был несравнимо ниже чем в прошлый.
Как основные причины мы предполагаем:
1) наличие Балтики мнесто Крушовицы
2) Отсутствие темного пива
3) что-то о чем мы не подумали.....................

Буду рад если сюда отпишется народ с соображениями, личным предпочтением и т.д. Особенно те, кого разливное пиво заинтересовало в этот раз меньше чем в предыдущий. (В этот раз у нас вариантов не было, но в следущий, я надеюсь они будут).
Просьба свести к минимуму домыслы и предположения (это мы и сами умеем) - хотим услышать глас потребителя.

Пишите. Заранее спасибо

Лена Ангел
20.08.2009, 12:13
Далеко топать было от сцены, Илюша. :) Лично я предпочитала оставаться возле нее.

девочка-припевочка
20.08.2009, 18:03
Лена Ангел, не... было самый раз.... :) это шоб те кто уже ползает не дотянулись до него... :)

Лена Ангел
20.08.2009, 19:19
Лена Ангел, это шоб те кто уже ползает не дотянулись до него... :)

:beer: :vahue: :suicide:

не, ну, если пиво стоит на отшибе, логично, что его приметят и к нему потянутся меньше заинтересованных рож, чем когда оно под самым носом...

Kyrara
21.08.2009, 08:23
c пивом по крайней мере с его растоянием от сцены все в полном порядке