PDA

Просмотр полной версии : Лишние ветки на форуме.



Robik
12.09.2009, 14:10
Вопрос насчет ветки игры - "Дети рассвета". Зачем открыли и почему она стоит пустой, без вводной уже около месяца? Паша написал, что Эгле утверждает, что вводная имеется. ГДЕ? Разве мастер не должен предоставить материалы игры, для того, чтоб ему открыли ветку на форуме?
Простой пример, я могу (чисто ради прикола), попросить завтра открыть мне семь новых веток, утверждая, что в будущем содираюсь смастерить именно такое количество игр. Разве для меня такое сделают? Чем отличается Эгле и компания, не предоставившие ни вводной, ни даты игры, ни другой информации.

Второй вопрос, насчет "Королевы Марго". Паша, я понимаю, что может быть эта ветка тебе дорога, как память, но она стоит без даты уже около года. Может всё же стоит перенести её в раздел "Не прошедшие игры"?. Ну, или на крайний случай, перенести все не прошедшие игры, обратно в раздел "Форумы игр", чтобы у нас не создавалось впечатления, что между разными мастерами, делают какие-то различия..

P.S. Насчет замечания Фессу. (Надеюсь я пишу в "правильном" разделе, фсёж пишу о правилах форума и вроде, этому место именно тут). Не сочтите это за наезд, или за обсуждение чьих либо действий, просто констатация факта - рядовым пользователям, очень легко забыть о правилах, когда сами администраторы, действуют вразрез с таковыми.

Robik
12.09.2009, 15:07
Паша, та инфа которая стоит в календаре игры, по поводу игры "Дети рассвета", ни под каким соусом, вводной называться не может! Всё что мы понимаем из того нагромождения слов - "игра о выборе и вообще всё такое секретное и интересное...".
Перед тем, как обвинять других в некомпетентности, вчитайся в то, что там написано.

Elveryn
12.09.2009, 15:55
Дата игры указана, текст предоставленный мастерами в качестве вводной, на данном этапе(год до игры) нас устраивает как вводная. Будем ждать подробностей в дальнейшем.
на мой взгляд первичные условия для заявки выполнены мастерами, давить сверх меры регламентом не считаю правильным. Итак никто игры не делает, а если и делает то ещё не факт, что хорошие.
Замечание Фессу - следствие недоразумения на мой взгляд. Дата и вводная были, просто были они в календаре, который никто обычно не проверяет. Однозначно согласен с Фессом, что правила заявки нужно соблюдать. Другое дело, что можно было сначала спросить, например в личке :)

Что же касается претензий по поводу Королевы Марго - то тут личное на личном, причём со всех заинтересованных сторон. Если начну комментировать будет скандал. Лично я бы хотел видеть дату игры, это правда (хотя бы потому что мне там играть :) )

Да, вы правильно меня поняли, я буду продолжать сидеть на заборе и разводить в разные углы.

Юлька бывш. Иерусалимская
12.09.2009, 16:37
Что же касается претензий по поводу Королевы Марго - то тут личное на личном, причём со всех заинтересованных сторон.
Что же касается Королевы Марго, то тут очень некрасивая ситуация в том, что касается следования правилам форума. Чисто по-человечески, некрасивая. Без всякого личного. Со стороны выглядит, что "все равны, но некоторые ровнее".

Заяц
12.09.2009, 23:34
А я не знал что форум государственный :)

Юлька бывш. Иерусалимская
12.09.2009, 23:54
Т.е. ты считаешь, что админам нарушать правила форума можно?
Я смотрю, из бана ты вернулся совсем другим человеком :girl_hospital:

Fessaer
13.09.2009, 00:15
Юлька бывш. Иерусалимская, ага. Он теперь подъебывает по умному. :jester:

Заяц
13.09.2009, 11:42
Я из бана вернулся абсолютно другим человеком,который ещё глубже ложит хуй на правила и администрацию.
Но,как говорится,не нравится говно-не кушай. Сайт и форум всё-таки Лёша делал а не министерство тикшорет.

Юлька бывш. Иерусалимская
13.09.2009, 12:02
Fessaer, еще над многим надо работать, чтоб по-умному было, а ты не флуди, здесь тема серьезная.

Заяц, вот ты хуйню говоришь. Сайт конечно делали админы, но делали они его для удобства пользоватей (если тут будет поисходить хрензнаетчто, сюда просто перестанут ходить люди). Кроме того, правила форума (насчет заявок игр) действуют на всех, в данном случае Аксанор выступает не как админ, а как мастер, но использует свои полномочия, как админа, в собственных интересах, тем самым нарушая правила, которые сам же и устанавливал. А исключений, в этом вопросе не должно быть ни для кого.

Модератор должен быть нейтрален, всегда и везде. Как пользователи мы имеем право на выражение личного мнения и позиции, однако мы не имеем права применять наши технические возможности в угоду своим личным интересам!

Robik
13.09.2009, 12:12
Как раз к Лёше, меньше всего притензий. Насколько я знаю, он сейчас не особо форумом занимается. И по крайней мере, он всегда отвечает на вопросы и с ним можно вести диалог (даже, когда наши мнения не совпадают), в отличии от кое кого другого, кто даже не удосужился ответить на конкретно поставленный вопрос (дважды, просто промолчал).
Ответ - "я админ и я так хочу", тоже ответ.
Леша, дал разъяснения по поводу "Детей рассвета". Я возмутился, потом посмеялся, до сих пор считаю, что это не вводная, но ответ был озвучен. Хорошо, допустим они посчитали этот текст вводной. Тут уже отдельный спор (еще обсудим), но мне ответили.
До сих пор жду Пашиного ответа по поводу "Королевы Марго". Зачем она там торчит? Не знаешь дату - убери ПОКА в "не прошедшие игры", есть дата - отличо, какие могут быть вопросы, хочешь чтоб она там стояла постоянно, так как "форум мой, что хочу то и делаю" - так и скажи, мне даже возразить будет нечего, просто я и другие сделают, каждый для себя, какие-то выводы.

Заяц
13.09.2009, 12:26
Юль,я не буду вести с тобой дискуссию,мне банально похуй и влом. Хочу только пожелать удачи в справедливейшей и святейшей борьбе за равноправие :)

Юлька бывш. Иерусалимская
13.09.2009, 12:42
Спасибо, вот только твоего пожелания мне как раз и не хватало для справедливой борьбы :) Я только вот одного не понимаю, для человека, которому пох слишком много постов в этой теме, мог бы просто промолчать.

Заяц
13.09.2009, 12:50
Мне скучно в общаге. Смотри-моих постов много не только тут :)

Дунамир
13.09.2009, 13:23
Будучи мастером игры "Дети Рассвета, я хочу попросить покорректнее выбирать выражения.

Юлька бывш. Иерусалимская
13.09.2009, 13:48
Дунамир, какое именно выражение тебя не устраивает? Вроде Робик был предельно корректен.

Дунамир
13.09.2009, 18:04
Кщнкретно выражения "лажа" и "фигня"

Robik
13.09.2009, 19:45
Дунамир, согласен, исправил, за некорректные выражения приношу извинения.

Дунамир
14.09.2009, 01:55
:-)

Heitell
21.09.2009, 12:38
Пользуясь подходящим по теме топиком прошу админов закрыть лишнюю ветку на форуме - мой так называемый Клуб Театрального Отыгрыша, который только занимает место и никому нахрен не нужен. Заранее спасибо

ILS
21.09.2009, 18:46
Heitell, нужен - если б Вы там появлялись :)

Indarven
21.09.2009, 22:19
Heitell, нужен - если б Вы там появлялись :)
ППКС. Очень нужен!!..

Arista
21.09.2009, 22:23
Очень нужен!!.
ППКС

Heitell
22.09.2009, 13:31
Heitell, нужен - если б Вы там появлялись :)

Ну вот, опять я виноват! :) Спасибо, конечно, что он вам троим нужен, но... Это вы там должны появляться раз так, дорогие мои. Писать туда статьи, задавать вопросы,общаться на тему и т д. А то ваше утверждение выглядит как голословное и основанное исключительно на хорошем отношении ко мне, за которое я, безусловно, очень вам благодарен. wink

Но как же мне надоело вести всякие сообщества, где я главная и единственная "звезда"! У меня уже есть два подобных в ЖЖ. Все довольны, всем "интересно", но активности никто не проявляет.

ILS
22.09.2009, 20:09
Heitell, предлагаю перевести дискуссию как раз в обсуждаемый раздел.

девочка-припевочка
18.01.2010, 23:49
*в очередной раз прокручивая колёсико мышки*
а не стоит ли снести кучу ненужных разделов команд и мастерских групп которые лежат неподвижно уже около года. Такие разделы как Амазонки, или мастерская группа Варга и те группы которые уже не актуальны. Безусловно при разрешении "капитанов" команд и мастерских групп. Потому как активности на них нет и не предвидется.

пс. создаётся неправильное впечатление что у нас в тусовке дохренища команд и народу...

Elveryn
18.01.2010, 23:50
Стоит и ещё как. Ближайшее время состоится плановая расчистка и оптимизация.

Mr.Kot
19.01.2010, 03:06
В "кабинете" есть опция не отображать выбранные разделы

Юлька бывш. Иерусалимская
07.02.2010, 16:30
Стоит и ещё как. Ближайшее время состоится плановая расчистка и оптимизация.
А воз и ныне там...

ILS
08.02.2010, 23:37
А воз и ныне там...
+1

Elveryn
09.02.2010, 01:15
будет дырка в сессии, займусь вашим "возом".

Robik
09.02.2010, 10:16
будет дырка в сессии, займусь вашим "возом".
Это не "наш воз". Одна из "перенесенных" игр, имеет непосредственное отношение к одному из админов форума. Это так, например... Я давно и неоднократно интересовался, что мешает ему взять и временно убрать её и остальные "пока отложенные" игры, в подветку "Не прошедшие игры"? Но нет, она на зло врагам торчит там с 2008 года...

Юлька бывш. Иерусалимская
18.03.2010, 20:15
Ближайшее время состоится плановая расчистка и оптимизация.
Оперативненько, аднака..... :tormaz:

ILS
23.03.2010, 03:26
А вот и МЫ :)

Юлька бывш. Иерусалимская
23.03.2010, 12:34
Аллелуйа, бразерс :)

KAБAH
23.03.2010, 12:59
А то, как раньше было видно "Прошедшие Игры" мне гораздо больше нравилось :(
Но в остальном удобней конечно.

Axanor
23.03.2010, 13:14
Комаровский, +1

ILS
23.03.2010, 21:38
А то, как раньше было видно "Прошедшие Игры" мне гораздо больше нравилось
не так уж часто лазим в прошедшие игры, а список растянулся чуть ни на четверть страницы

KAБAH
23.03.2010, 22:19
не так уж часто лазим в прошедшие игры, а список растянулся чуть ни на четверть страницы
1) говори за себя
2)Это потому что ты не мастеришь.
3)Я имею ввиду удобный список маленькими буквами, где можно было кликнуть на каждую игру.
Мастеру любой игры стоит заглядывать в этот раздел периодически!

Elveryn
24.03.2010, 00:04
Ну я как админ просто не могу позволить постоянно растущему списку красоваться на главной странице.