PDA

Просмотр полной версии : Как нас найти.



STGor
18.09.2009, 13:07
Господа, для тех кто хочет вступит в клуб или просто прийти на встречу с нами - размещаю информацию как нас найти:
Мы находимся по адресу:
Иерусалим, Ул. Ирмияху 78 "Бейт Янув" (בית ינוב)
3-й этаж. Штаб партии "Наш Дом Израиль".
Просьба не пугаться плакатов с лицом Либермана. Мы ролевой клуб, и к политике не имеем никакого отношения. Так, что полит. агитацию на вас проводить никто не будет.
http://sela.ucoz.ru/bez.JPG
Встречи клуба проходят по понедельникам и средам с 18:00.
Телефоны для справок:
052-6914371 - Стас
054-4599719 - Саша Фрадин
052-6253506 - Боря (Более известен как Крокодил)

Айна
22.10.2009, 13:51
Получила вчера по голове. За пропуск без предупреждения.
По-моему - не заслуженно.

Надо сказать, что я действительно собиралась предупредить (и, замотавшись, забыла) - но как акт доброй воли, заметив на прошлом занятии, что ведущий теряет время в ожидании людей, которые не собирались приходить в этот день.

Я хочу сказать, что не заметила в клубе традиции предупреждать о приходе-не приходе, как от других участников, так и мне самой не было сказано, что это стоит делать, хотя я была далеко не на всех занятиях со времени начала посещения клуба.

Вчера, как я понимаю, Саша Толесников и Саша Фрадин пали жертвой успешно прошедшего на кануне детектива и остались на занятии один на один.
Чтобы таких (да и менее глобальных) казусов не происходило,

надо завести традицию предупреждения!

Совсем не трудно смснуть буду-не буду за день перед занятием - или даже в тот же день до обеда.

Так давайте же это делать.

Конечно, поначалу народ будет забывать. Но если сначала - вежливо, а потом - более настойчиво об этом напоминать, то это войдет в традицию.

Фрадин
26.10.2009, 00:19
Айна, Спасибо!

Delirium Tremens
26.10.2009, 20:52
Саши....Вам не понравилось обшение тет-а-тет?:)))))

Айна
24.11.2009, 09:37
так понимаю, на неделе ничего нет? Расписание старое.

MAX
24.11.2009, 18:48
А может нам в шиши или шаббат на пикник организоваться, если будет корошая погода?

Casanova J
25.11.2009, 17:11
Идея неплохая.....
Кстати, Макс, ты мне обещал перезвонить.....