PDA

Просмотр полной версии : Нужна читалка CHM для Nokia N95



ILS
18.09.2009, 14:30
Только проверенная, достоверно работающая. Например, много где можно найти программу MobiCHM, но ни одна из версий не открыла мне книги. Если у кого-то есть такая же прога на таком же телефоне и работает - давайте :) Ссылки на гоголь не предлагать :)

Axanor
19.09.2009, 11:43
Возможно, следует поискать возможность отконвертировать в текст или хтмл.

ILS
19.09.2009, 17:17
Есть такие методы, но они создают много файлов, которые потом нужно ещё и собирать в один. И это - на компе, а хотелось бы, чтобы можно было качать книги непосредственно в телефон

девочка-припевочка
20.09.2009, 19:15
скачай readmaniac
http://www.softportal.com/software-7501-readmaniac.html

сколько мобил у меня сменилось(сейчас у меня н95), читаю только через неё.
прога создаёт приложение. В списке с моделями н95 может не оказаться, выбери похожую модель.
будут вопросы- звони

ILS
20.09.2009, 19:19
девочка-припевочка, блин, ну неужели ты не можешь прочитать тему внимательно?!!! Есть у меня ридманиак. И на компе, и в самом телефоне, так что можно заливать ТХТ без сборки мидлета. Но он не собирает мидлеты из CHM

девочка-припевочка
20.09.2009, 19:56
ILS, солнышко, я прочитаа тему внимательно, ты не пояснил что тебе конкретно нужно. но после твоей реакции можешь меня больше ни о чём не спрашивать.

ILS
20.09.2009, 20:04
Нужна читалка CHM для Nokia N95
Это по-твоему, не достаточно конкретно? Кроме того, это уже второй или третий случай, когда ты мне даёшь совершенно бесполезные ответы на такого рода вопросы. Так что, Тань, я и без твоего разрешения лично тебя ни о чём не спрашиваю. Не в обиду, просто так уж сложилось :)