PDA

Просмотр полной версии : Семинар "Игры ролевые и школа моделирования"



MAX
24.09.2009, 00:54
Во вторник 29/09 в помещение клуба проведу семинар на заданую тему.

Первая часть теоретическая.
Вторая часть практическая. В качестве иллюстрации проведу микро павильонку.

Участие бесплатное. Единственная просьба в высоким особам, желающим принять участие в семинаре, приходить не как всегда, а во время.
Мы соберемся в 18:00, после 18:30, всем пришедшим с опозданием без веской причины и не придупредивших об этом будет указанно на дверь.
:closed:
Вопросы, а так же веские причины можно излагать в этой ветке, либо лично мне по телефону
0526542660

До встречи и Гмар Хатима Това.

STGor
01.10.2009, 02:27
Ну вот решил, наконец, сесть и написать впечатления.
Первым делом - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Максу огромное спасибо! Не в укор остальным "активистам", однако человек провёл громадную работу. Было видно, что план проработан кардинально.
В принципе, по мне, так мы вышли на основательно новый уровень! Теперь планка ушла высоко вверх, и будьте добры те, кто проводит занятия - соответствовать заявленному уровню. Опять, таки повторюсь. Это не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже, а лишь означает - высокий уровень проработки семинара!
Мне очень понравилось. Причём как первая так и вторая часть.
Хочу, или даже требую продолжения!
Единственно что - на такие мероприятия стоит звать народ не только из клуба - а так же и резидентов из соседних деревень :)

Айна
01.10.2009, 02:35
STGor,
+1

Фрадин
01.10.2009, 20:49
Для на чала Просьба. Ко всем приходить во время. Как доказал Макс Это очень много меняет.

MAX
01.10.2009, 21:53
Благодарю на добром слове. :king2:
Подумываю о следущей теме "Ludens Homo или Играющий человек", продолжим расскрывать тему алгоритмов. Как и в прошлый раз будут две части. На этот раз вторая часть будет несколько более доминантной и быть может появитсянеобходимость ограничить количество учасников и чуть чуть раздвинуть временые рамки встречи. Есть вероятность что придется проводить двумя составами с предварительной записью, особенно если планируются гости из провинции.

Оставайтесь с нами, вы на правильном канале.

Ever
03.10.2009, 23:34
Вот полная статья про модель трилистника (по-английски).