PDA

Просмотр полной версии : На фестиваль живой истории приглашаются мастеровые



Dennis
29.09.2009, 05:36
На фестиваль живой истории, который пройдёт 6,7,8 Октября в Иерусалиме, в музее Эйн Яэль, приглашаются люди искусства всех мастей: художники, любые традиционные ремёсла: кожевенники, кузнецы, ткачи, ювелиры и тд...
Все три дня фестиваля будет действовать ярмарка ремёсел.

Сайт фестиваля: www.livinghistory.co.il
Сайт музея: http://einyael.co.il/
Директор Арт-площадки: Лилия Тамар

Вахтанг
06.10.2009, 02:49
А как до места добираться? Карту бы...

Einar
06.10.2009, 05:58
pozalysta.

gorad Jerusalem :

MAX
07.10.2009, 03:38
Гы, я походу обнаружил что вы сидите в леске в котором мы иногда гулям. В какие дни у вас тренировки, а то я бы подошел. Хотя бы посмотреть?

Dennis
08.10.2009, 02:06
Мы не сидим в леске. Мы занимаемся на территории музея. Если хотите подходить, позвони сначала мне. У нас нет свободного посещения.

Dennis
15.10.2009, 20:29
Фестиваль прошёл, мы начинаем подготовку к следующему мероприятию, ориентировочно на Пессах.
Будем рады, мастерам способным показать своё умение на месте:
1. стеклодувам
2. кузницам
3. литейщикам
4. гончарам
5. плотникам

Айна
16.10.2009, 01:07
Ну, я - гончар и стеклодув. :chapaev:

Правда, стеклодувного переносного оборудования у меня нету, но есть контакт человека, который может и, возможно, захочет.

Dennis
16.10.2009, 02:19
Айна, если я спрошу, почему ты молчала, ты ответишь, что мы не спрашивали:)
Кинь контакты в личку, плиз.

Айна
16.10.2009, 02:49
Dennis, угадал! :)
Более того, я так поняла, что тебе Серж про меня говорил. Но до меня идею донести не смог (очевидно, до вас - тоже). А жаль.

Контакты - в личке.

ЗЫ: мне очень понравилось у вас на пиру! Спасибо!

Dennis
16.10.2009, 03:16
Да, Серж говорил, но я как в анекдоте думал, что вы два разных человека:) Это вам спасибо с Казановой, вы своим творчеством очень украсили вечер. Буду рад видеть тебя на наших сборах и проектах.

Айна
16.10.2009, 04:40
Dennis, Ага, а мне просто повезло, что я ему позвонила именно в тот день по поводу Веннских Лесов. Тут и выяснилось, что он к вам едет. Чистое везение. Я еще сомневалась сильно, что моя обычная одежда (домой я не успевала) проканает на вашем пиру :lol:

Dennis
16.10.2009, 13:20
Ещё раз доказывает, что народ прежде всего тебя слушал. В действительности, на пиру, было ещё несколько важных для нас гостей без костюмов. Правда, в следующий раз так не будет. Но и приглашение на следующий раз Айна, ты получишь заблаговременно.

Айна
16.10.2009, 17:42
Я и "в миру" хожу вполне средневеково. Но - не по-реконски wink
Из-за тапочек переживала да из-за рукавов "фонариками" :lol:

А кто организует весеннее предприятие?
Вот думаю: я работаю только на электрическом гончарном круге. Но слышала, что в Эйн Яэль есть ножной. Может, если потренироваться, получилось бы? С кем об этом говорить?

Dennis
16.10.2009, 20:16
Наш клуб "Иерусалимский Клуб Живой Истории", организовывал первый фестиваль, мы же будем организовывать второй. Возможно в следующем году мероприятий будет два, весной на Пессах и осенью на Суккот.
Да, в музее есть несколько ножных гончарных кругов, печи для обжига и гончарная студия. Если ты будешь делать вещи по интересующей нас эпохе, мы их с удовольствием приобретём.
Говорить можно со мной или с Гришей (в миру Грегори Тамар). Если ты свободна подходи в Среду на тренировку, скажи только где тебя подхватить. Или можно в нашей штаб-квартире встретится, Бен Иуда 10, 4 этаж, это на мид рехов.

Айна
16.10.2009, 20:33
Буду. В среду я, скорей всего, в Тальпиоте. Во сколько начало?

Dennis
17.10.2009, 23:45
Между 7 и 8, зависит от водителей, обычно мы на двух трёх машинах подвозим народ. На самой тренировке поговорить не сможем, но сможем после.