PDA

Просмотр полной версии : Веннские Леса: Маленькие Домики



Мечтатель Вова
07.10.2009, 20:54
У нас деревня.
один общинный дом это хорошо, но всётаки на деревню маловато.
можно палатки завесить как нибудь красиво, чтобы они выглядели как маленькие лачуги.

Может неплохо получится:
Общинный Дом с выходом на двор, вокруг маленькие 2-3 домика. посередине костёр. Сбоку кузница.

и получится полное отсутствие пожизненного лагеря, что в общемто наверное всётаки плюс?

Шутница Даша
07.10.2009, 21:07
ИМХО большой плюс. Палатки можно прикрыть тканью (натуральных цветов) а на входе приподнять ткань двумя палками по сторонам.

дик
07.10.2009, 21:25
net ne to.ect vremia .delaem domiki

Мечтатель Вова
16.10.2009, 23:32
на сколько я помню решили делать так:
Между двумя деревьями натягивается верёвка, на неё кладётся ткань - получается эдакая конструкция в виде армейской походной палатки. в неё ставится пожизненная палатка.
вопросы следующие:
- есть ещё идеи?
- какая ткань? каждый берёт себе сам?

Шутница Даша
17.10.2009, 00:19
Во первых нужно решить сколько палаток у нас будет.
Надеюсь в команде нет людей которые любят спать буквой "Х".. в палатке.. wink
В американскую походную палатку можно поставить пару пожизненных а не одну (в смысле с каждой стороны вход в одну из палаток).
Когда будем знать сколько палаток у нас будет разделим палатки по парам и владельцы палатки сами найдут/купят ткань. 4 палатки (человек на 6-8) будет мало?

Есть очень дешевые ткани которые на прикиды покупать невозможно а вот для этой цели думаю будет нормально. Как называются не знаю. Я в следующую пятницу поеду на шук а кармель- заодно проверю.

Ещё проблема в том что, не все заходят на форум.

Пы.Сы
Сколько стоит мишкавина? Через неё сильно будет видно палатки?

дик
17.10.2009, 18:55
у меня четырёх местная паллатка

Morgul
18.10.2009, 14:20
мешковина стоит порядка 10-15 шек за метр