PDA

Просмотр полной версии : Организационная информация



Jabberwocky
11.10.2009, 13:51
Мария Рабинович (Тель-Авив) - 0545-255453 - [email protected]

Леонид Рыжиков (Иерусалим) - 0545-918591 (лучше вечером, не в шаббат) - [email protected]

Машка
05.10.2010, 02:52
Ну вот и настал тот момент, когда нужно нести мастерам денюжку wink
Игровой взнос: 70 шекелей

Желательно с этим не затягивать, так как до игры осталось меньше двух месяцев. Мы очень рассчитываем на вашу ответственность. Передать деньги можно следующими способами: тем, кто живет в Центре - договориться о встрече со мной, тем кто живет в Иерусалиме и окрестностях - с Симбелином. С северянами будем договариваться в индивидуальном порядке.

Кроме того, мы планируем несколько раз приехать на тель-авивскую тусовку - там помимо финансовых с нами можно будет обсудить также игровые и организационные вопросы.

Ближайший визит мастеров на тусовку запланирован уже на этой неделе - 8.10.10, с 12-ти часов (дня разумеется)

Jabberwocky
15.11.2010, 13:25
Итак, после долгих и, к сожалению, бесплодных попыток выбить под игру застройку, мы определились с полигоном.
Игры пройдет в лесу Бен-Шемен, предположительно на месте проведения Саги. Уточнения - как только окончательно договоримся с КАКАЛем.

Как следствие - игрокам стоит озаботиться мангалами или газовыми горелками, так как лесничество запрещает разведение костров на земле.
Также просим всех игроков (и просто добрых ролевиков), имеющих на руках стратегические запасы стройматериалов, о посильной помощи проекту. Особенно нас интересует мебель, зеленка-мешковина, электрические провода и всякого рода ковры-циновки.
На полигоне будет электрическое освещение.

KAБAH
17.11.2010, 16:26
Jabberwocky, Предупреждаю (публично, ибо на форуме месяц почти не буду).
Какаль остался нами доволен на полигоне Саги.....
НО.....
Они сказали нам, что это место под такие события не выдают (как минимум на праздники точно) и что наше там нахождение "было ошибкой" - и мол "в будущем в этой части леса не дудут, так-как низзя...и все такое".

Хотя, с другой стороны, выгонять скорее всего не станут......но хочу чтоб вы были в курсе

Машка
17.11.2010, 17:18
Jabberwocky, Предупреждаю (публично, ибо на форуме месяц почти не буду).
Какаль остался нами доволен на полигоне Саги.....
НО.....
Они сказали нам, что это место под такие события не выдают (как минимум на праздники точно) и что наше там нахождение "было ошибкой" - и мол "в будущем в этой части леса не дудут, так-как низзя...и все такое".

Хотя, с другой стороны, выгонять скорее всего не станут......но хочу чтоб вы были в курсе

Кабан, спасибо за предупреждение. Мы все равно планировали договариваться с ними заранее, так что максимум они нам скажут куда подвинуться. опять же - следующий софаш не праздичный, так что я надеюсь они нас пустят и проблем не будет.

Еще раз спасибо, что предупредил.

Jabberwocky
18.11.2010, 17:27
Напоминаем, что заезд на полигон крайне желателен в четверг. Это даст вам возможность еще раз обсудить с мастерами свою роль, отдохнуть в компании друзей и главное - выспаться перед игрой.
Выездающим в пятницу придется делать это очень рано - парад начинается в двенадцать, ждать мы никого не намерены.

Jabberwocky
18.11.2010, 17:31
Также напоминаем, что на игре не предусмотрено трехразовое питание для всех желающих. В обеих больших командах (кибуц и деревня) будут вечером организованные трапезы, помимо этого вам следует самим позаботиться о своем пропитании. В особенности это относится к одиночным персонажам.
Это также касается питьевой воды - мастера закупят некое количество, однако снабдить всех игроков водой на два дня игры мы не способны.

Jabberwocky
23.11.2010, 22:46
Прогноз погоды на выходные - 28-13 в среднем. То есть довольно жарко днем и ощутимо холодно ночью. Рекомендуем озаботиться теплой одеждой на вечер.

Jabberwocky
23.11.2010, 23:07
Общественный транспорт на полигон:
Из Тель-Авива - 111 автобус компании "Веолиа", выходит с Арлозоров, проходит через тахану мерказит. Сайт с расписанием (http://www.berger-sisters.co.il/veolia/index.asp?page=times&line=111&area=2&reverse=true), карта маршрута (http://www.berger-sisters.co.il/veolia/pdf/2_111.pdf).
Из Иерусалима - 465 автобус компании "Эгед". Сайт (http://egged.co.il/).

Robik
24.11.2010, 06:13
Всё-таки полигон где Сага была? Где играем то?
Wo spielen wir? Huh?

Машка
24.11.2010, 07:00
Robik, Полигон Саги. сейчас вылдожу инфу в отдельный топик

biberkopf
24.11.2010, 20:49
Wir spielen im Himmel. Möge Allah uns dabei helfen. Jerusalem über alles.

به یاد داشته باش رحمت خدا