PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к залу



Toyvo
12.10.2009, 22:14
18/10/2009 Я поменял заголовок темы. Судя по всему "вопросы к залу" и разнообразные просьбы у нас будут возникать часто. Будем складывать их сюда.

Вопрос 1. Мы ищем склад для хранения относительно большого количества потребных для игры вещей (слишком большого для наших квартир).
От склада нам хотелось бы чтоб:
1) Он был бесплатным, или стоил символических денег
2) Находился в центре страны
3) Там было безопасно хранить достаточно большое количество разнообразных вещей
4) Он был нам доступен насколько возможно легко до самой игры (и как можно скорей начиная с этого момента)
С ног сбиваемся... Нет ли у кого идеи где можно такое найти?

Вопрос 2. Если у вас завалялись старые, ненужные настенные часы, будем рады принять их от вас в дар. Если они ходят - отлично, если нет - тоже сойдет. Мы бываем на всех тусовках, можно писать здесь и договариваться. Большое спасибо откликнувшимся.

MAX
13.10.2009, 00:26
Вроде ИРКе должны были выделить склад. Поговори с Фрадиным. Я конечно понимаю что ваша провинция долека от Столицы, но по возможности будем рады помочь.

Toyvo
13.10.2009, 01:12
О! Спасиб, дадим еще шанс Гуш Дану, а ежели нет - к вам на поклон пойдем. Полигон с высокой степенью вероятности Бен Шемен, так что Джер не самый плохой вариант для нас.

Toyvo
16.10.2009, 18:35
Мы приступили к закупкам, поэтому вопрос потихоньку начинает докучать. Все еще никаких дополнительных советов от коллектива?

Toyvo
19.10.2009, 01:37
еще вопрос:)

Koshka
25.10.2009, 03:59
А какого размера нужен склад? Могу предложить свою квартиру - у меня много места, но вопрос, насколько много вам нужно. Можете зайти освидетельствовать. Живу, благо, близко.

Toyvo
25.10.2009, 14:46
О! Спасибо большое! На данный момент - несколько квадратных метров, длинной не менее чем 2.5 метра.
Мы все-таки попытаемся найти какой-нибудь не напрягающий никого вариант в ближайшие недели, а если все-таки не выйдет, возможно попросим тебя о помощи, ладно?

Koshka
25.10.2009, 17:43
Столько места у меня есть, и меня это совершенно не напряжёт - балкон, прихожая... ;)