PDA

Просмотр полной версии : Ната VS Айна



nata_mur
22.10.2009, 02:39
Мааальчики, а где у вас тут продюссер? Через кого мне получать роль роковой татаро-монголки?

П.с.Ну если продюссер окажется уж черезчур прааативным и роль мне не светит, придется поработать техперсоналом - постановкой голосов заняться. У кого там надо было драматический баритон найти?...


Прим.Редактора: перенесено из "Батальоны просят огня", как оффтоп. Общайтесь девочки.

Сержант
22.10.2009, 02:44
nata_mur, продюссер Маблунг))))

nata_mur
22.10.2009, 02:55
Нда, кажется баритоном мне заниматься будет некогда...
надо еще подготовиться к встрече с продюссером, а то вдруг ему не понравится моя розовая кофточка....

Mablung
22.10.2009, 03:04
отставить провакации из мира моды и природы!
nata_mur, роль монголки твоя,предлагай идеи на роль манергейма
может хоть это поспособствует своевременному выходу на наших голубых экранах долгожданной восьмой серии

nata_mur
22.10.2009, 03:14
отставить провакации из мира моды и природы!
nata_mur, роль монголки твоя,предлагай идеи на роль манергейма
может хоть это поспособствует своевременному выходу на наших голубых экранах долгожданной восьмой серии


А что, Комаровский уже от роли Манергейма отказался? Не волнуйтесь, драматический баритон мы ему поставим, будет стоять как надо. А с баритоном у него эта роль уже почитай сыграна, пусть только лицо попроще делает да невразумительно, но многозначительно что нибудь эдакое взрыкивает время от времени...

Ну а монгольские женщины они молчаливые, мне главное не забывать глаза эдак прищурить по роковому...

Arista
22.10.2009, 03:16
Не волнуйтесь, драматический баритон мы ему поставим, будет стоять как надо
хм... А был ли мальчик?...

nata_mur
22.10.2009, 03:19
хм... А был ли мальчик?...


Какой такой павлин-мавлин? При чем тут мальчики?

/Стремительно прячет розовую кофточку под строгим учительским пиджаком

и поправляя очки на носу/
Баритон это мужской голос, а у мальчиков - дискант!

nata_mur
22.10.2009, 04:02
Господин продюссер, а вы жестокий человек оказывается. Представляете что происходит с обычной "блондинкой" в тот момент, как ей предлагают то, чего она умеет добиваться строго определенным способом - просто так. У нее же вся картина мира летит в тартарары, и, как следствие, предохранители летят тоже.

Хорошо что я, упс...
попалили...

придется срочно менять легенду. Один плюс, можно избавиться от ультрарозовой маскировки.

Айна
22.10.2009, 15:36
ржунимагу!!!

Хочу роль! Наташ, давай сыграем шизофрению с полным раздвоением личности у татаро-монголки?
Или могу - гарпией, поддерживающей (морально) чаек и Че бура против англов в Трансваале.

Наводчицей на голубом глазу не пойду, бо не имею. Да и наводить не люблю. Разве что, на мысли ("иде я?")

nata_mur
22.10.2009, 17:10
Хочу роль! Наташ, давай сыграем шизофрению с полным раздвоением личности у татаро-монголки?

Согласна! Ты - татарку, а я - монголку, и обе роковые роковые.
Представляешь Ань у них тут все не по людски как-то, мне даже продюссеру розовую кофточку показывать не пришлось!...

Айна
22.10.2009, 17:22
Представляешь Ань у них тут все не по людски как-то, мне даже продюссеру розовую кофточку показывать не пришлось!...
(восхищенно) Что, прям без кофточки смотрел?..

nata_mur
22.10.2009, 17:57
Прям все тебе и расскажи /смущенно потупив глазки/
Сходи к нему сама, узнаешь....

Mablung
22.10.2009, 18:37
Согласна! Ты - татарку, а я - монголку, и обе роковые роковые.
.
И ни какое у нее не раздвоение личности просто у нее в голове дуализм мнений.
и отствить все разговоры по поводу гардероба и/или его отсутствия здесь серьозный кино-проэкт а не гнилое нутро голивуда!!!

nata_mur
22.10.2009, 18:48
Айна, nata_mur, а мож харэ оффтопить, пока редактор сьемочной группы не отредактировал все нахрен?

Это не оффтоп а вживание в роль!


И ни какое у нее не раздвоение личности просто у нее в голове дуализм мнений.

Угу. Он то и пораждает в голове у любого, общающегося с этой экстравагантной личностью, нехилый когнитивный диссонанс.



и отствить все разговоры по поводу гардероба и/или его отсутствия

/продолжая вживаться в роль монголки, или татарки (уже запуталась), подобострастно кланяется быстро пряча в рукаве кинжал/
Слушаю и повинуюсь...

Айна
22.10.2009, 18:49
Прям все тебе и расскажи /смущенно потупив глазки/
Сходи к нему сама, узнаешь....
nata_mur, я - эстетствующий элемент, я лучше посмотрю на вас со стороны да покомментирую (я ведь твой внутренний голос!) :thumbsup:

nata_mur
22.10.2009, 19:36
nata_mur, (я ведь твой внутренний голос!) :thumbsup:


Ты представляешь какие передо мной возможности открываются! Я же теперь сама с собой в терцию и в октаву петь смогу! :russian: Куда там тем баритонам! Нашей татаро-монголке еще все дань платить будут лет за 18 вперед (шоб только заткнулась):crazy girl:

Айна
22.10.2009, 19:46
Э, не! Если враг заодно с другом будет наголову разбит горловым в октаву пением роковой иерихонской татаро-монголки, вся фильма кончится! А этого мы допустить не можем.
Придется удовлетвориться терцией... bayan bayan

nata_mur
22.10.2009, 20:42
Э, не! Если враг заодно с другом будет наголову разбит горловым в октаву пением роковой иерихонской татаро-монголки, вся фильма кончится! А этого мы допустить не можем.
Придется удовлетвориться терцией... bayan bayan

А он уже и разбит. Гляди ка стоит наша татаро-монголка одна в степи и тихо сама с собою (с внутренним голосом то бишь) беседу ведет!

Эх...А какая бы серия вышла. Тут тебе и проблемы малых народов(ну и не очень малых), и глубокий философский смысл основанный на дуализме личности, и страсти (роковая же как жеж без этого)... Да мы ведь только за звук Оскара могли бы получить - женщина поющая сама с сорбой в терцию, и все это на фоне могучего драматического баритона Маннергейма! И заметте никакого монтажа!

Вот так всегда творческий полет разбивается об консервативную политику ханжей и ретроградов!:zip: :stena:

Айна
22.10.2009, 23:03
На берегу ночной речки сидел одинокий Змей Горыныч сидела одинокая татаро-монголка и слаженно пела хором...

Мы, наверно, им рожей не вышли чем-то не угодили. Может, способностью одним махом закончить третью мировую войну. Ведь так жить дальше не интересно...

Arista
23.10.2009, 02:33
http://i005.radikal.ru/0804/80/a297de5c36a4.gif

nata_mur
23.10.2009, 03:48
О! И бабоньки подтянулись. Хор стал еще слаженнее....

Юрец
23.10.2009, 03:55
Наталья,давайте лучше споём.Подпевай бабоньки.

nata_mur
23.10.2009, 04:44
-По Дону гуляет
По Дону гуляет...-
Затянула татаро-монголка глубоким м.контральто - звучным драм. сопрано...
Ой, чего это я осеклась она:
-Айтым селем каламкас
Саган курбан мал мен бас...-
Запела она вновь почему то на ломаном казахском...

кстати Юрий, только вас нам и не хватало, чтобы претендовать на Оскара за лучшую работу со звуком. Я вам скажу по секрету, у вас он тот самый и есть, о котором так долго большевики говорили - баритон! Травматический, то есть, пардон, драматический

Айна
23.10.2009, 11:06
Наталья,давайте лучше споём.Подпевай бабоньки.
Мы заметила, что Вы, Юра татаро-монголку даже из титров убрали.
Думаете, в таких обстоятельствах я Вам петь за кадром будем?

Или, как главный сценарист, Вы хотите развить здесь новый сериал?

Юрец
23.10.2009, 11:33
-По Дону гуляет
По Дону гуляет...-
Затянула татаро-монголка глубоким м.контральто - звучным драм. сопрано...
Ой, чего это я осеклась она:
-Айтым селем каламкас
Саган курбан мал мен бас...-
Запела она вновь почему то на ломаном казахском...

кстати Юрий, только вас нам и не хватало, чтобы претендовать на Оскара за лучшую работу со звуком. Я вам скажу по секрету, у вас он тот самый и есть, о котором так долго большевики говорили - баритон! Травматический, то есть, пардон, драматический
Я бы рад но не могу,я аффтар

Юрец
23.10.2009, 11:34
Мы заметила, что Вы, Юра татаро-монголку даже из титров убрали.
Думаете, в таких обстоятельствах я Вам петь за кадром будем?

Или, как главный сценарист, Вы хотите развить здесь новый сериал?
Почему убрали?

nata_mur
23.10.2009, 11:40
/внимательно прислушалась к внутреннему голосу и замолкла обиженно надув губки/

Так вот он какой - северный олень дуализм мнений!

Айна
23.10.2009, 11:59
Почему убрали? В последней серии одна безответная наводчица и осталась. Или я ошибаюсь?

Я бы рад но не могу,я аффтар
Ачто мешает аффтару сняться в эпизодической роли? Помоему, в классике даже главные бывали...

замолкла обиженно надув губки Солнце, я ж тебе петь не мешаю - но ты и сама сбиваешься от расстройства, языки путаешь wink а внутренний голос для того и нужен, чтоб подмечать незамеченное

nata_mur
23.10.2009, 21:35
Ой и языки путаю, и слова, и татарку с монголкой...
И в показаниях путаюсь...

"Четвертый день татаро-монголка сидела в застенке (за стеной штаба то бишь, ее в кладовой заперли, за неимением другого помещения) и тосковала по родным степям. Она видела их во сне и наяву, а когда приходили допрашивать, путалась в показаниях, то заявляя, что сидит на берегу быстрой речки и поет с бабоньками грустные песни, то вскакивала и кричала: "Вы мне еще за Есугея, Темуджина тайчуитов, олохунтов и Абылай-хана ответите", - но в том что шпионила сознаться отказывалась! Временами она зычным хором восклицала: "Где же ты мой КвазимодоМаннергейм! Или послышался мне за стенкою твой баритон?!...."

Айна
23.10.2009, 22:49
На пятый день голоса за стеной умолкли, да и пиво-воды в кладовке кончились. МТ2 (так скромно она сократила свое поименование, чтоб не путаться языком в общении с умным человеком) в два горла стала прогрызать путь на волю. Железобетон поддавался плохо и обещал занять досуг на весь ближайший год.
Но ничто не может остановить разъяренную азиатскую женщину, лишенную родимого голоса за стенкой и возможности похмелиться. МТ2 пошла на хитрость: Раскрутив со свистом канделябр и взяв в унисон высокую ноту, она вошла в резонанс с чайками.. и штаб не устоял.

Стоя на руинах, МТ2 с удивленным восхищением взирала на кровавый закат, разлившийся над бескровным побоищем. Зеленый Ёрмунганд все сильнее сдавливал кольцами каждую подвернувшуюся глотку и не думал ослаблять хватку. Белочки шустро сновали между почти неподвижными телами. Медленно и осторожно вытянув из рукава флейту, МТ2 монотонной мелодией и ритуальными телодвижениями стала заговаривать расшалившуюся иллюзию. Белочки навострили уши и засновали быстрее. Змей шипел, как яичница, и не поддавался. Плюнув на обнаглевшую рептилию, МТ2 стала обходить поле боя, собирая то, что еще могло сгодиться на опохмел, и ломаные лыжи на растопку для чифира.