PDA

Просмотр полной версии : Во что играем ?



KAБAH
25.12.2009, 02:28
Описание в списке игр не совсем точное - давайте уточним.

Время: Игра запланирована на 19-20 Марта 2010.
Место: Яар Менаше

Эта игра - боевка в духе старых добрых боевок с миссиями.
Ролевой бой, хитовка, обязательный контроль удара и поведения вообще, отыгрыш смерти, отсидки в мертвятнике как наказания за смерть - нет.

Цели:
- хорошо и максимально интересно повоевать.
- сбросить ржавчину с ролевых файтеров.
- обкатать боевые правила в условиях массовых боев.
- хорошо провести время в дружеской компании и вообще тряхнуть стариной.

Миссии:
Есть 1 общий неигровой лагерь. Рядом с ним мастерятник и мертвятник. Постоянных "своих" локаций у команд нет - все идут куда позовет долг :)
Миссии либо перетекают одна в другую (полигонщик дает продолжение сюжета на месте) либо высылаются от мертвятника.

Цель миссии - выполнение миссии вне зависимости от потерь (если Роланд погиб но победил - важно что победил). Однако не все миссии это один бой - так что беречь силы все-же надо.
Выполнивший миссию (соблюдая правила) обычно получает игровую плюшку на следующую миссию - подкрепление/выбор миссии...
За нарушение правил членами команды могут быть санкции.

Все миссии даются "по игре", а не "там 3 чувака - замочите их". Мы призываем команды общаться на миссиях тоже по игре.

Связь с Сагой Огня и Льда:
Эта боевка первый этап подготовки к игре. Боевку проводит мастерская группа Саги.
Мы надеемся провести еще хотя-бы одну такую игру до самой Саги.

Мы попытаемся по возможности привнести атмосферу Вестероса и наработки для Войны на Саге в боевку и если получится дать желающим небоевым персонажам возможность поиграть вокруг событий.
Но мы будем это делать по возможности - 1-я задача сделать боевку максимально интересной.

Стандарты файта и экипировки будут такие-же как и к Саге.
Однако мы хотим чтобы максимум людей, в том числе новичков могли принять участие, поэтому мы будем менее строги, допуская к игре.

Так что приглшаем всех желающих wink

Волк
25.12.2009, 11:56
Буду)) Вот вам и шанс пострелять в охотку))

KAБAH
25.12.2009, 12:12
Буду)) Вот вам и шанс пострелять в охотку))

Имей ввиду - для участия в боевых действиях тебе необходимо быть в составе команды под капитаном, который за тебя ответственен (видел тебя на тренировке).

Одиночные заявки на игру только по личному разрешению меня,Мироку или Гнома Нацеретского. Это будет исключение а не правило и этих людей на игре видимо тоже обьединят в игровые группы.

П.С: Даже в составе команды и под чужую ответственность поведение "а ля Япония" вызовет мгновенную и крайне недекватную реакцию - имей ввиду, следи за собой, будь осторожен.
Далее прошу не обсуждать - все друг-друга поняли, я думаю.

Заяц
25.12.2009, 20:14
Ааааахахахахахахахааа! Товарищ Комаровский, +10 :)

KAБAH
18.01.2010, 20:02
Апдэйт поста #1 (про миссии)

KAБAH
04.03.2010, 16:30
События игры относятся к периоду восстания Роберта Баратеона против короля Эйериса безумного.

Большинство миссий отыгрывают мини-события, происходящие с отдельными отрядами на фоне развивающихся судьбоносных событий.
На начало игры никакого восстания еще нет.
Игра начинается для всех на турнире - где идут массовые тренировочные схватки между дружинами съехавшихся на турнир лордов.