PDA

Просмотр полной версии : Требуются !!!!



KAБAH
25.12.2009, 12:23
- Боевые игротехники
- Полигонщики (сопровождение миссий)
- Добровольцы/энтузисты на строяк.
- Рации - чем больше, тем лучше.

- Если кто-то хочет поиграть в небоевых персонажей из мира Вестерос на фоне военных действий -можно. (большинство инициативы и организации ваши должны исходить от вас - поскольку это не базовая часть игры, да и игра скоро)

Все кому в кайф поучаствовать с нами в том аспекте проэкта, который вам по душе - стучитесь в личку.

Общие вопросы - мне
Строяк - Гном Нацеретский и Аркаша (Alex,Arkadi)
Небоевые роли - Мироку.

П.С:
Если у вас есть люди, которым интересна игра и боевка, но они к массовой боевке не готовы - их можно будет вывести скаутами при отрядах (И максимум дать подраться в тренировочных/турнирных схватках в качестве тренировки ) - Если что и на самой Саге такие персонажи будут уместны и даже необходимы любой армии.

Скаут обязан иметь прикид. Если на скауте нет шлема - оружие он не носит.

Эйнхерий
25.12.2009, 17:07
Рации - две шт. - легко. (хофер)
Строяк -если не будет завала с учебой (что, к сожалению, скорее всего, вряд ли) -то я буду с превеликим удовольствием.

Заяц
25.12.2009, 19:51
Хофер в лесу берёт совсем недалеко и качество передачи ужасное,всё таки 0.5 ватт. Если намечается серьёзная зависимость от быстрой связи-лучше взять на день пятиватные,разумеется за определённую оплату (решут хашидур,полагаю). Фесс может рассказать подробно где они брали.

Ivan
25.12.2009, 20:59
Прошу записать в боевые игротехи (Это такой вид супер тяжёлой пехоты, да?) и в сопровождение миссий.
Еще хотел бы поучаствовать в написании и планировке миссий и военных кампаний для армий.

Мечтатель Вова
26.12.2009, 15:31
по сабжу
кто будет игротешить мне вообщемто по бубну.
к подбору "сценаристов" отношение другое, солидарен с Женей.
по поводу строяка - в модиинский лес приехал бы точно, до менаше добиратся как пока не знаю, но постараюсь.

Fessaer
26.12.2009, 15:55
Как показывает практика, на место людей, контролирующих боевые взаимодействия, как в РИ, так и в страйке, лучше набирать опытных людей, которые хорошо в этом разбираются на практике.
Поэтому ИМХО лучше обратиться к кому-то авторитетному и попросить набрать команду таких игротехов, чем набирать добровольцев.


З.Ы. Рации - стоимость проката таких раций, это около 2000 шекелей за 10 макширим на сутки + 1500 за каждую сломанную\потерянную на полигоне рацию. Для ролевки дороговато. Рации "хофер" считаются абсолютно не подходящими для леса, т.к. радиус действия полуватной рации в наших дебрях - 500метров.

А л е к с е й
30.12.2009, 00:16
Комаровский,что входит в обязанности боевых игротехов?

Мироку
30.12.2009, 02:41
Комаровского нет в Израиле до 4-го... пока отвечу я, а он добавит, если что.
В обязанности боевого игротеха входит сопровождение миссий, отслеживания исполнения правил и разруливание конфликтов и непоняток между файтерами на поле боя. Также в его полномочия входит выведение файтера из боя/недопущение к бою по всевозможным причинам типа некачественного оружия, неполного/неисправного доспеха, неадекватности поведения и др. Кроме того, результат / исход миссии тоже может находится в его юрисдикции.

KAБAH
01.01.2010, 18:54
Пишу одноразово. Вернусь 5-го - буду доступен.

Любой, кто хочет помочь в организации игры - всячески приветствуется. Мы уже разберемся кто чем займется и кому что доверить.

Касательно миссий - мы принимаем идеи миссий и пожелания игровых команд в этом смысле (из серии - было, понравилось), но в конечном итоге выбираем мы !!! Так что самодеятельности не будет и не надо волноваться!

Если кто-то считает кандидатуру неадекватной, хочет предложить другую (например себя) - мастерам в личку, как и любую личную просьбу/идею/мнение.
НИКАКИХ наездов в теме игры. Здесь не базар.
Любой, кто хочет внести рационализаторские приглашения/предложить собрать группу игротехов и т.д. - сюда или в личку на выбор.

П.С:
Вообще давайте сконцентрируем обсуждение на том кто что хочет и готов сделать (ВКЛЮЧАЯ ПРИЕХАТь воевать), и вообще на конструктиве.

KAБAH
01.01.2010, 19:01
Насчет раций - любые рации (пусть и на 500м) в тему.

Игра будет на не сильно большой территории и нужна связь в основном с мастерятником.
Взнос раздувать мы не хотим.
Условия менее лесные,чем для типичной страйковой игры.
Мы хотим посмотреть что есть в доступе, по возможности протестировать на полигоне.

Бабки будем тратить только если увидим, что иначе никак.

Juk
01.01.2010, 21:26
komarovsky, На мои 3 хофера можешь рассчитывать, привезу на полигон. Остальное уже в личку давно отправил.

Fessaer
02.01.2010, 01:49
Если буду на полигоне, захвачу 2х ватный "King". Прием зависит от мощности передающей рации, но на среднем ролевом полигоне то, что передают с кинга услышат все хоферы в радиусе 1-1.5 километров.

delt
03.01.2010, 19:44
Есть 2 хоффера,но без аккумов.можно юзать с батарейками,
но они их быстро садят.
Может у когото есть запасные аккумы для хофферов?
Или они еще где то продаются?

Elveryn
03.01.2010, 22:27
Да просто купите дофига 2-х шекелевых батареек, и вам хватит.

Krom
12.01.2010, 20:37
Боюсь, на 2-шекелевых они вообще пахать не будут

Exzorzist
12.01.2010, 21:57
Боюсь, на 2-шекелевых они вообще пахать не будут
Спокойно держат сутки. Проверено

Elveryn
16.01.2010, 11:56
Честно говоря, хоферы сутки на двухшекелевых батарейках не держат, при сколь нибудь интенсивном использовании. Но - с одной заменой вполне. Итого 4 шекеля на рацию в день.
Проблема хоферов не в батарейках, а в том, что они не перебивают через любую хоть сколько-нибудь значимую горку, и не добивают на хоть сколько-нибудь значимое расстояние.

Я бы посоветовал брать 5-ватные рации на съём, но их батарей хватает на 6 часов при среднем использовании. И это не стандартные пальчиковые батарейки. Возможно взять на прокат компелкт батарей. Встанет шекелей в тысячу, но если игротехнический процесс требует активной радиосвязи - оно того стоит.

Заяц
16.01.2010, 15:13
Хоферы на каких либо батарейках держат сутки? А эти сутки они включены или как? :)

Денис.
16.01.2010, 20:32
в yellow на заправках ПАЗА сейчас распродажа раций - по 150 шах за пару раций. на упаковке написано - 5 км... работают от батареек- это все что я увидел.
авось поможет.

Elveryn
17.01.2010, 00:34
Не берите - дрянь. Жалко деньги. Берут они в реале на пересечённой местности меньше километра.

KAБAH
17.01.2010, 01:05
Elveryn, , так дрянь или просто меньше километра (для ролевки этого вполне может хватить с лихвой) ?

Elveryn
17.01.2010, 01:40
как показывает опыт ролёвки, при минимальном разбросе локаций в 5-8 минут хотьбы от одной до другой, в условиях неровной местности, хофферы и кобры, а также прочие дешёвые рации - не добивают.
Поэтому эти 500 метров тоже по большим вопросом.
Поймите, вы говорите о детских игрушкам в общем-то.

Заяц
17.01.2010, 02:06
и даже меньше 500м

Денис.
29.01.2010, 13:50
не знал куда написать - пишу сюда (новую тему создавать не хотел).

ищу команду на игру (и только на эту игру).
2 человека, я и моя подруга. полное вооружение (включая лук).
более подробно в личку.

Мироку
31.01.2010, 13:18
Денис., Если не найдешь - приезжайте сами, Мастера вас "распределят".:king2:

KAБAH
16.02.2010, 02:14
1) Господа, те кто НЕ ЕДЕТ на эту игру воевать! Если у вас дома валяется и давно пылится шлем (или даже доспех) отвечающий требованиям безопасности, и вы не умираете от ужаса при мысли что кто-то в нем 1 игру побегает, отпишитесь в этой теме или лично мне !
Вы можете очень помочь организации игры!
2) Про рации:Хоферы прекрасно подходят для наших целей на полигоне - везите, кто обещался. Очень ценно, если у рации будет наушник.
3) Полигонщики.Те с кем шла речь о роли Полигонщика, свяжитесь со мной в личку или по телефону и сообщите когда вам реально быть на полигоне.
4) Строяк.Все, кто думает ехать на полигон в Хамиши и готов/хочет участвовать в строяке в Шиши - сообщайте в личку(или тут).

KAБAH
23.02.2010, 19:03
1) Все, кто грозился или просто может привезти рации, проверьте статус и отпишитесь в личку Гному (Alex).
Спасибо.

2) Те кто хочет предложить кандидатуры на боевых игротехов или хочет сам бытъ боевым игротехом (разумеется 19-20 марта) - пишите мне в личку.