PDA

Просмотр полной версии : Заявки



KAБAH
08.01.2010, 23:57
Итак, господа вояки.

Нам оченъ важно чтоб команды, уже решившие или серъезно взвешивающие ехатъ, прислали мне в личку заявку:

1) (Обязателъно)
Список людей в команде (Имя-фамилия или общеизвестный ник или юзер на ролевике) - мы хотим убедитъся, что люди не выходят в 3-х командах :)

Если ваша команда колеблется от 7 до 11 человек - пожалуйста вынесите "колеблющихся" в отделъный список, но все равно пришлите.

2) (Крайне Желательно) Экипировка в наличии команды (например возможны группы у которых доспехов/шлемов болъше чем людей).

3) Если у вас естъ доступ к изготовлению экипировки/оружия/фиберного(мягкого) оружия и к вам можно обращаться за помощью - будем рады если поделитесь.

4) Если есть аспект организации игры в котором люди из вашей команды хотят помочь / поучаствовать (строяк, стройматериалы, изготовление осадных орудий, заезд в Хамиши на полигон) - делитесь :)

П.С: Если вы сомневаетсь поедете-ли, но вы можете прислать состав своей команды - крайне приветствуется.

KAБAH
17.01.2010, 23:07
Господа, берите пример!
Именно то что я просил.
Большая просьба к остальным организованным командам (по крайней мере к еще 4-м уже заявившимся по телефону) прислать информацию.
Собственно, как вы наверное уже поняли - Энное кол-во народу на игре уже явно будет - так что если кто-то боялся что люди на игру не собираются...может перестать



Если ничего страшного не произойдет(замлятресеняю, цунами и пр...) уже сейчас из Ашкелона приедут:
1) Juk (http://rolevik.org/forum/member.php?u=9) - снаряжение на данный момент - корпусная кольчуга, шлем(сталь 1,5мм+полумаска+кольчужный коиф на защиту шеи, затылка.), наручи, поножи.
2) <Ник на ролевике> - полная кольчуга, шлем(сталь 1,5мм+полумаска+кольчужный коиф на защиту шеи, затылка и предплечий.)
3) <Ник на ролевике> - кожанная нагрудная пластина, шлем.
4) <Ник на ролевике> - пока есть только хороший шлем, нужна защита груди. Постараемся успеть сделать.
5) <Ник на ролевике> - пока стрелком, до игры попробует сделать себе шлем.
6) <Ник на ролевике> - новичек, снаряги нет, ищем у кого-бы одолжить шлем+легкий доспех.
7) <Ник на ролевике> - на форуме не зарегистрирован - из опытных людей, забрасывал ролевку на пару лет, сейчас хочет вернуться. Из снаряги - полная кольчуга+шлем.

Еще пара человек на тренировке сказали мне, что им нужно подумать и может быть они тоже присоединятся.
Кроме этоого хорошие шансы на людей Кая.( 4-5 человек бойцов и они хотят ехать)

П.С: Если вы знаете где люди, которым не хватает циюда, могут его достать до игры - пишите в личку им, мне или опубликуйте в теме игры.
(Не секрет, что у многих ролевиков "лежит без дела" доспех или шлем, которые вполне катят на нашу игру)
Заранее спасибо.

дик
17.01.2010, 23:23
я выхожу со своей командой,как только уточню кол и снарягу палучиш заявку,нас не меньше 10 а может и по 6олее

KAБAH
31.01.2010, 20:13
Получены подробные заявки от 5-и команд общим составом 40-47 человек на данный момент + мелкие группы и одиночки от большинства которых заявок разумеется не дождешься.

Еще 1.5 команды сказали что будут, но с письменной заявкой ленятся. За что им строгий выговор и мастерский пинок под зад.

Для игры в нашем формате людей будет явно достаточно - так что опасения, что будем играть !

Взносы:
Напоминаю
Со мной можно пересечься в Хайфе/Хадере иногда Рамат-гане.
В реховоте обитает Arkadi (тоже мастер).

Те кто хочет сдать взнос на тусовке - свяжитесь со мной.
Перевод на счет: В общий доступ выкладывать счет не буду - кому надо- могу в личку - стучитесь.

KAБAH
01.02.2010, 00:41
командные заявки +1

Axanor
02.02.2010, 20:09
командные заявки +1
А кто, если не секрет?

KAБAH
02.02.2010, 20:14
Axanor,
Заявились командно:
Ашкелон(Жук)
Дикие
Броневик
Боцман (с ним 6-9 человек)
Исраэль (с ним 6-7 человек)

Ждем письменную заявку Ришона(есть на словах) и Ашдода(тормозят)

Есть еще народ (по моим оценкам 6-10)- но это одиночки - организация отсутствует.

KAБAH
02.02.2010, 20:14
Всем капитанам команд связаться со мной или другим мастером не позднее 13-го Февраля (2 недели до игры) и сдать взнос или как минимум договориться о сдаче взноса.

Команды не подавшие вовремя заявку/взнос рискуют играть хуже организованные или менее подходящие их составу миссии.
Вплоть до невозможности участвовать в большинстве миссий как цельное формирование (придется разбиться на отряды и присоединяться к кому скажут)

Взносы:
Напоминаю
Со мной можно пересечься в Хайфе/Хадере иногда Рамат-гане.
В Реховоте обитает Arkadi (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=68) (тоже мастер).

Те кто хочет сдать взнос на тусовке - свяжитесь со мной.
Перевод на счет: В общий доступ выкладывать счет не буду - кому надо- могу в личку - стучитесь.