PDA

Просмотр полной версии : Менестрельник



девочка-припевочка
12.01.2010, 01:33
Всем заинтересованным выступать на менестрельнике, помогать в организации, звукозаписи и т.п. просьба отписываться здесь, либо писать на мыло: [email protected]
звонить: 054-7624748, 050-7771423 (оба телефона отвечают, причём одним и тем же голосом :) )

Желающие выступить-
Перед тем как со мной связываться, огромная просьба немного подумать над предлогаемым вами репертуаром.
Время менестрельника сильно ограниченно, поэтому приветствуются песни весёлые, популярные либо пользующиеся в тусовке определённым успехом и обязательно ролевые или фолковые!!!.
Весь репертуар должен укладываться в 2-3 песни с исполнителя, и согласовываться с организатором во избежания исполнения одной и той же песни двумя менестрелями.

Приветствуется помощь в любом плане- от микрофонов до записи.

Жду заявок! :)

девочка-припевочка
27.01.2010, 01:44
Дорогие менестрели, прошу проявлять активность, дело в том что я вас постепенно обзваниваю, так что если вы пытаетесь увильнуть смолчав на форуме, придумайте отмазку уже сейчас, так как скоро я и вам позвоню :)

А пока что вывешиваю список менестрелей которые уже подписались на это неблагодарное дело. Он будет постепенно обновляться, а уж список песен вывесится тогда, когда этот будет закрыт.

И так:
*Казанова
*Мартин
*Colleehn (то что когда то называлось "Припевочка и Ко")
Ната_мур + Александр Чашка
Глюк
Teflonoviy
Таня Lanfa (бывш. Брауни)
Керлин + Марина Мяфка

девочка-припевочка
25.04.2010, 03:48
ап второго поста.

Запись закончена, вскоре будет вывешен список песен которые с менестрелями мы для вас исполним.

А так же на самом фестивале будет проведён конкурс для исполнителей, на звание лучшего менестреля года.

Хотелось бы подчеркнуть, что быть менестрелем- это не только исполнять проверенные народом и полюбившиеся песни, а это ещё и рифмоплётство. Поэтому желающие смогут взяться за перо и запастись гитаристом, и написать песню или переделку на тему которая будет вывешена на афише на самом фестивале.
Тема выбрана мастером, поэтому даже я её не знаю. Но могу убедить вас, что участникам будет выделена свободная сцена для исполнения шедевра. Победитель получит диплом за звание лучшего менестреля года.

Итак, следите за афишами на фестивале!!! :)

Батя
25.04.2010, 04:32
Условия конкурса:
В пятницу 07.05.2010 в 10.00 на доске объявлений будет вывешена тема (я тоже её пока не знаю), а вечером, на Менестрельнике конкурсанты смогут показать свои нетленные опусы ошалевшей от счастья публике. Победитель будет определён по продолжительности аплодисментов.
Желательно (но не обязательно) чтобы шедевр был юмористическим.Музыка своя или переделки известных песен.Жанр - от баллады до частушек. Время незабываемого звучания - до 2,5 минут.
Участвовать могут как одиночки,так и творческие объединения,включающие поетов,музыкантов,певцов,продьюсеров,группу подтанцовки и.т.д...
Так что - всем удачи!

KAБAH
25.04.2010, 11:48
Миннезингеры !!! bayan :russian:
К Бою !!! :chapaev:

девочка-припевочка
04.05.2010, 22:00
Менестрельник "Города мастеров 2010"

Мартин:
Волки Одина
Гимн Маньяков
*Гимн орков

Таня Браунь:
Ниеннах - Аелен даэруну
Иллет- В зелёных роханских полях
*Келли- Джени

Teflonoviy:
Кошка- Мельница
Где ты мой милый дом- Келли

Глюк:
Эльф да хоббит переделка. (мордорская дорога)
Корабельный кот
*Песня светлых сил

Керлин+Марина Мяфка:
Скади- Застольная
Ария Арагорна (переделка на Юнона и Авось)

Ната Мур + Александр Чашка:
Suil a run
Песни Черни
*Романс о луне, луне.

Казанова:
Памятный дар
Я не стану бросать на ветер слова
*Сказка о девочке и синем волке

Анна Дива (Божественная Механика):
Ain't no sunshine till she's gone
Girl from Ipanema
*Amazing grace

Colleen:
Солнце
Шаман- Мельница
Далеко
Берёзки

*Песни на бис

девочка-припевочка
04.05.2010, 22:01
Ждём вас на фестивале!!!

Kyrara
06.05.2010, 21:06
мать твою за ногу, почему ж березки-то в конце концов!!!!!

девочка-припевочка
09.05.2010, 00:57
Всем участникам конкурса* просьба выложить тут свои переделки.



*
-Комаровский
-Эльфиягу
-Марина
-Айна

Orli Teleri
09.05.2010, 14:51
Отличный был менестрельник! красиво. Вот бы запись гденьть добыть...

девочка-припевочка
09.05.2010, 18:41
Выражаю благодарность всем менестрелям, которые пели, играли и были частью той замечательной атмосферы, всем конкурсантам, которые порадовали всех переделками, без вас бы было намного скучнее. Увидимся на менестрельнике у Кабанов, и на следующем Городе!!!

Дикий Зелёный Заяц
09.05.2010, 23:33
У нас есть видеозапись конкурса и Коллин (ыстессно) )! Положим в ю-трубу, я так думаю.
Где Марина с нашей переделкой? А то, говорят, у нас за ангельскими голосами никто слов не разбирает)
Вообще конкурс сверх-порадовал! Пусть станет традицией, а?)

Orli Teleri
10.05.2010, 00:32
ага, пусть!

девочка-припевочка
10.05.2010, 00:51
Дикий Зелёный Заяц, будет :)
Ложи в ютуб- постебёмся хоть :)
На Марину надо поднажать...

Kyrara
10.05.2010, 10:46
Марина выложила в теме переделки и просила перенести туда же Комаровскогоwink

Koshka
10.05.2010, 11:47
Перенесла.

Дикий Зелёный Заяц
11.05.2010, 00:57
Заливаю видео потихооооньку... Не потому, что эстонка, а потому что комп - дидюля, а ю-труба - тормоз) Пока 2 шт.:

Коллин тейлз - Солнце
http://www.youtube.com/watch?v=q99IqROx7dA

Коллин Тейлз - Шаман
http://www.youtube.com/watch?v=XRay2j65xCI

С конкурса выложу в тему (как ни странно) "песни с конкурса") такими темпами - месяца через два...)

Orli Teleri
11.05.2010, 10:22
Классно, млин!!!!!
Ну ребята молодцы!!!Жгут!!!
И тот, кто записал- молодец!
Такое надо сохранить для истории обязательно!!!

девочка-припевочка
11.05.2010, 17:48
так же ждем видео девушки с камерой.

Дикий Зелёный Заяц
11.05.2010, 20:20
Colleen Tales - Далеко (наша песня, между прочим :angel2: )

http://www.youtube.com/watch?v=dBDMeiUX7Ck

volya
11.05.2010, 20:57
здорово. И все-таки, сдублируйте, пожалуйста, ветку видеозаписей, чтобы можно было отслеживать все разом.
Спасибо.

Эльфияу
26.05.2010, 16:30
а аудиозапись менестрельника будет?

Батя
26.05.2010, 16:44
Эльфияу

Будет хорошо!

Эльфияу
26.05.2010, 17:07
Эльфияу

Будет хорошо!

це гарно...