PDA

Просмотр полной версии : Конкурс на нового модератора



Elveryn
17.01.2010, 18:40
Уважаемые ролевики и прочие пользователи :) !
Поскольку у нас теперь как минимум одно модераторское место вакантно, объявляется конкурс!

Кандидат на должность модератора должен отвечать следующим критериям:
1. Посещать форум 5 раз в неделю
2. быть готовым делать работу во благо форума
3. быть за это ненавидимым всеми
4. не быть замешанным в какие-либо предыдущие тусовочные и форумные конфликты, с чистой репутацией
5. не являться поборником той или иной радикальной точки зрения на развитие ролевых игр
6. Не иметь заклятых врагов в движении
7. Быть готовым добровольно отказаться от права излишне резко отстаивать свою точку зрения на форуме ( а в некоторых случаях вообще от права её высказывать )

Учитывая произошедший скандал, отныне основное требование к модератору - умение и желание быть нейтральным.

Желающие - напишите мне в личку. Резюме не интересует, вместо этого напишите каким именно образом вы собираетесь в дальнейшем предотвращать личные конфликты на форуме, в качестве модератора.

Спасибо!

Reitamira
20.01.2010, 14:24
Обещаю любому храбрецу, который победит в этом конкурсе сплести феньку или сшить игровой кошель. (что он или она предпочтет.)
Должна же за жертвенность быть хоть какая-то компенсация.

Кошка Назаретская
20.01.2010, 23:13
Если бы н е учёба я бы с радостью вызвалась. (Особенно за феньку которую ты сплетёшь)

Delirium Tremens
21.01.2010, 07:20
good luck...

Сержант
21.01.2010, 13:10
а может решим вопрос откритым голосованием?

Elveryn
21.01.2010, 13:28
ага, спорю что выберут Извращенца Зайца
Максимум голосование в разделе мастеров игр.

А пока одна заявка. Ждём-с. Конкурс должен быть конкурсом.

Сержант
21.01.2010, 13:43
а причём тут голосование в разделе мастеров игр??? им виднее что ли? а как же простой народ? И вообще предлагаю кандидатуру вахмистра Умнова(Юрца)!

Elveryn
21.01.2010, 13:56
Затем, что батальонов здесь не будет :) Юру я конечно очень уважаю, но
1. Заявки в личку - как я попросил от самих желающих
2. никакой демократии, только просвящённая диктатура
3. заявка в любом случае будет отклонена :) Ибо флудер.

Сержант
21.01.2010, 14:10
Илс тоже флудерwink

Elveryn
22.01.2010, 06:10
Флуд удалён.
ИЛС знает меру.

Юрец
22.01.2010, 12:47
Предлагаю Гвена.

Elveryn
22.01.2010, 23:12
Пожалуйста, если вы хотите кого-то предложить, убедите этого человека самого прислать мне в личку заявку с его предложениями.

Elveryn
25.01.2010, 02:34
уже две заявки. Подождём ещё немного, но только совсем немного. Если человек заходит на форум раз в неделю, то эта должность явно не для него.

Сержант
25.01.2010, 04:26
:flood:

Волк
26.01.2010, 11:56
Elveryn,

А давайте меня:ass_kick:

Кандидат на должность модератора должен отвечать следующим критериям:
1. Посещать форум 5 раз в неделю - дык я тут постоянно
2. быть готовым делать работу во благо форума - почему бы и нет
3. быть за это ненавидимым всеми - уже ненавидим 90% народа.остальные 10% скоро будут с ними,если дать мне модерить.
4. не быть замешанным в какие-либо предыдущие тусовочные и форумные конфликты, с чистой репутацией-тут прокол из-за батальонов
5. не являться поборником той или иной радикальной точки зрения на развитие ролевых игр-точки зрения нет. играю там,где мастера не против. По идее пофигист. К фракциям не отношусь. Даже в теме про Фесса молчал.
6. Не иметь заклятых врагов в движении - врагов нет,но любителей побугагировать полно. Тоже трудно
7. Быть готовым добровольно отказаться от права излишне резко отстаивать свою точку зрения на форуме ( а в некоторых случаях вообще от права её высказывать ) - Перестал. Вижу,что толку 0. Отстаиваю только пиво в кружке,чтобы сошла пена и можно было долить.

Учитывая произошедший скандал, отныне основное требование к модератору - умение и желание быть нейтральным

Я в скандал не лез. Вообще мне на эти скандалы.Я теперь просто получаю от жизни(в том числе ролевой) удовольствие. Не лезу капитанить команды,мастерить игры или отстаивать права лучников и меряться "арбалетными болтами".
Я теперь спокоен,как эстонец живущий в Финляндии.:king2:
Зачем мне модерировать? Ну не знаю...я всё равно Шут(притом главный на этом форуме). То,за что на других обидятся-на меня нет.С меня спрос невелик и "рош катан" у меня в крови. Есть правила-буду делать по ним. Нет-отправлю на рассмотрение старшим. Вот и весь сказ.

Reitamira,

Надеюсь,что смогу заслужить феньку из рук столь прекрасной особы...иначе бы не просился на верную смерть

Заяц
26.01.2010, 12:42
Прослезил,гад.

Тaркин
26.01.2010, 12:47
Заяц,
Я тоже рыдаю на рабочем месте. Ты уже предствил форум модерируемый товарищем волком?

Elveryn
26.01.2010, 13:01
шутов в модераторы не берём.

Тaркин
26.01.2010, 13:13
Elveryn,
Ну вот такую тему не дал развить.

Elveryn
29.01.2010, 02:18
уже три кандидата.

Elveryn
02.02.2010, 03:04
Конкурс объявляю закрытым.
Жюри совещается.

Delirium Tremens
03.02.2010, 17:58
...А о решение вы узнаете в сводке вечерних новостей:)

Exzorzist
03.02.2010, 21:05
А победит все равно тот, кто первым принесет дедушке штопор (с) Вахтанг

Сержант
04.02.2010, 01:58
Exzorzist, 100% :thumbup:

Elveryn
07.02.2010, 14:30
Итак, у нас новый модератор.
Большое спасибо троим отважным добровольцам, из которых мы выбрали одного\одну.
Прошу любить и жаловать - Evil Moderator (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=1210)
Соскучились с куличек? :) это конечно, не Рандомантий, но тоже злобный анонимный модератор, личность которого мы будем держать в секрете, дабы избежать обвинений в "предвзятости".
Могу вас заверить, этот модератор уже давно не появлялся в тусовке, более того, не факт, что он вообще живёт в Израиле :) Хотя кто его знает.

Предупреждая возможные вопросы:
1. Нет это не Паша Броневик и не Фесс инкогнито.
2. Это действительно экс израильский ролевик.
3. Из имеющихся претендентов выбран исключительно за выдающуюся нейтральность, и отсутствие любых возможных стимулов к предвзятости (это не значит, что у других они есть)

P.S. Рейтамира, тебе передали просьбу - фенечку анониму передать через меня :)

Robik
07.02.2010, 15:34
http://demotivators.ru/media/posters/795613_i-vpravdu.jpg

Toyvo
09.02.2010, 01:45
Ник знакомый, палитесь?:)

Lev
09.02.2010, 12:57
Iz treh kandidatov vybrali chetvertogo*)))

A vy zdes' vse- Molodcy!!!

Elveryn
09.02.2010, 22:43
на самом деле третьего.

Reitamira
11.02.2010, 22:53
Нет, ну какое счастье, что я не пообщала именную феньку! Поскольку выплетать такое имя пришлось бы дооооолго. :jester:

Ну и что, мне теперь плести фенечку "вслепую", не зная ни обхвата руки, ни любимых цветов... ?!! :fish:
И вообще непонятно девушке или парню?
Ой, злые вы!
А может Гюльчатай Evil Moderator хоть обхват ладони мне в личку пришлет?
Обещаю, что дальше эти данные не пойдут. :angel: