PDA

Просмотр полной версии : Ищу пересечения



Tolesnikov
19.01.2010, 22:41
Хотелось бы не начинать игру в вакууме.
А для этого хорошо бы иметь на начало игры знакомство с как можно большим количеством народа.
Сильные мира сего, открытие железной дороги чревато скандалами и взаимными денежными взысканиями. Не будет ли благоразумнее заблаговременно связаться с адвокатом, дабы тот представлял ваши интересы?
Если кто-то из присутствующих на игре может быть моим знакомым из английской жизни (родственники, учившиеся со мной в Оксфорде, состоящие в Клубе Святого Стефана и т. д.), давайте спишемся и обогатим друг другу игру.
Если у кого-то есть другие идеи, как мы можем быть знакомы, не стесняйтесь - пишите.

Toyvo
20.01.2010, 02:57
Несколько офф-топик. Ближе к игре, мы постараемся выдать всем известные мастерам знакомства и связи.
Будет возможность перезнакомиться между собой как у постоянных жителей Промонтори, так и у представителей лондонского света.

Elenna
20.01.2010, 12:53
Тойво а можно оставить эту тему на обсуждении? Мне тоже очень тяжело готовится к игре в вакуме.

Кстате знакомству с адвокатом я буду очень рада.

Toyvo
20.01.2010, 13:29
Neskolko off-topic - eto k moemu zamechaniyu. Ya kak raz hotel vsem soobsh'it' chto my sobiramesya predostavit' vsem relevantnym personazham udobnuyu vozmozhnost' pereznakomit'sya - blizhe k delu.

Elveryn
20.01.2010, 23:55
по моему не тот раздел.