PDA

Просмотр полной версии : Новые разделы форума



Toyvo
23.01.2010, 18:20
Как некоторые уже заметили, на форуме появились 3 новых закрытых раздела (спасибо, Леша).
Наука мира БМ
Жители Промонтри
Лондонский высший свет

Последние два пока останутся неактивными и предназначены для знакомства персонажей к ним относящимся в последний месяц перед игрой. Покамест релевантные персонажи могут посылать заявки на присоеденение к этим группам. (Напоминаю, Мой кабинет->Членство в группах->Выбрать из списка), мы присоеденим всех одним махом как время придет.

Первый, "Наука мира БМ", создан для выработки актуального уровня научного/технологического развития мира БМ.
Дело в том, что мастеров ставят в тупик вопросы из серии "Открыты ли в мире БМ уравнения Максвела?". Мы конечно можем каждый раз принимать какое-то решение из серии да/нет, но во-первых, если они не имеют отношения к разрабатываемым нами сюжетным линиям (хоти и важны кому-то) наш ответ может кому-то помешать, а во-вторых мы боимся запутаться в логике развития науки.
Поэтому, мы приглашаем всех ученых, изобретателей и инженеров присоедениться к этому разделу форума и ответить на все вопросы друг-другу коллективно. Разумеется с нашей помощью.
Ближе к игре, мы откроем этот раздел всем остальным - для ознакомления (по желанию). Записывайтесь!

Robik
23.01.2010, 18:25
Как некоторые уже заметили...
Несколько проблематично заметить невидимые разделы, не имея в них членства. :fuck:

Toyvo
23.01.2010, 18:29
Некоторым особо активным товарищам это не помешало:) У меня аж две заявки в лондонское высшее общество:)

ILS
23.01.2010, 21:46
А как знать, к чему собсно я отношусь?

Toyvo
23.01.2010, 21:49
Ну, ты ведь помнишь что в легенде написал?:)
Если постоянно проживаешь при строительстве - ты житель Промонтори.
Если приехал из Лондона и относишься к его высшему свету - соответственно.
Если ни то и ни то - значит ни то и ни то.

Robik
23.01.2010, 21:54
ILS, ты главный редактор местной газеты. Место действия игры - Промонтри. Применив знаменитый дедуктивный метод mr. ШХ http://s18.rimg.info/b82de51c2a48fba392a895f66293469b.gif, можно легко вычислить, что тебе самое место в группе "Жители Промонтри". :)

ILS
23.01.2010, 22:10
Ну, видимо, в определённой степени я могу претендовать и на высший свет... или нет?

Robik
23.01.2010, 22:16
Нет, ИЛС. Это Лондонский высший свет. Группа для "высоких" гостей из Лондона.

Michael Rousine
24.01.2010, 13:05
Гостей города было бы недурно допустить в раздел Промонтори. Я там околачиваюсь уже недели две, так что кого-то я знать должен.

Мистер Флинт Ларссон. Синдикатор.

Toyvo
25.01.2010, 17:42
Господа ученые и инженеры, активнее записываемся! Особенно вас имею в виду, мистер Тесла.

Willich
25.01.2010, 18:16
+1, прозвучавший вопрос весьма актуален.

Toyvo
27.01.2010, 16:36
Граждане ученые и изобретатели! Далеко не все еще подписались в релевантный раздел форума, а между тем там будет публиковаться существенная для вашей игры информация.
Сейчас попробую вспомнить имена:
Клингер, Маша (Рыжая), Паша Тан (ты ведь ученый психиатр, тебе развитие наук тоже вполне интересно), Дельт (ты помнится хотел изобретательством заниматься) сто процентов про кого-то забыл.... Записывайтесь!

Toyvo
04.03.2010, 00:39
Итак, до игры остался ровно месяц.
Мы в темпе пишем и дописываем вводные, первые из них некоторые игроки получили сегодня, но, как вы понимаете, процесс растянется до самой игры.
Как и было обещано, ветки "Высшего Света Лондона" и "Жителей Промонтори" открыты, те кто пока не записался, записывайтесь скорее.

Toyvo
04.03.2010, 00:59
Так, в связи с возникшими вопросами:
"Жители Промонтори" это все те, кто последние недели перед открытием находится в Промонтори
"Высший Свет Лондона", совершенно необязательно британцы, представители дипломатического корпуса находящиеся в Лондоне в командировке, вовсю к этому самому Свету принадлежат.

Michael Rousine
04.03.2010, 12:13
Я где-то через недельку доберусь до Промонтори (как только найду попутную телегу из безымянного шахтерского городка, в котором я застрял, опоздав на рейсовый дилижанс в Солт-Лейк).

Можно мне открыть отдел, пожалуйста?

Toyvo
04.03.2010, 15:25
Я где-то через недельку доберусь до Промонтори (как только найду попутную телегу из безымянного шахтерского городка, в котором я застрял, опоздав на рейсовый дилижанс в Солт-Лейк).

Можно мне открыть отдел, пожалуйста?
Миш, нужно!
Просто сам я технически не могу добавлять людей в раздел, надо чтоб они подавали заявки на присоеденение. Это делается так:

Покамест релевантные персонажи могут посылать заявки на присоеденение к этим группам. (Напоминаю, Мой кабинет->Членство в группах->Выбрать из списка), мы присоеденим всех одним махом как время придет.

Michael Rousine
04.03.2010, 15:51
Спасибо.