PDA

Просмотр полной версии : Добро пожаловать!



Toyvo
04.03.2010, 00:28
Леди и джентльмены!
Все вы, уже некоторое время обитаете в Промонтори, а значит в той, или иной степени знакомы между собой. Было бы здорово, если бы вы представились друг-другу. Также, тут можно обсуждать все, что интересно среднему Промонтрийцу:)

Robik
04.03.2010, 11:00
Чтож, начнем.
"Позвольте представиться", говорить не буду, так как все работники строительства Первой Трансконтинентальной, да и практически все жители Промонтори знакомы со мной, или по крайней мере имеет место быть шапочное знакомство.
Эжен Бельгран. Больше года назад, меня взял на должность главного инженера по каналам, водным коммуникациям и резервуарам, начальник строительства и руководитель проекта Первой Трансконтинентальной, мр. Изамбард Брюнель. И с тех пор, мы с ним неплохо ладим. В те короткие, но частые визиты, когда я приезжаю на совещания в офисы руководства строительства, я обязательно останавливаюсь у него. В основном же, я совершаю постоянные разъезды по станциям и заправочным пунктам поездов. Руковожу возведением водонапорных башен, прокладкой труб, установкой водных насосов для заправки.
Мы же все люди образованные и понимаем, как важна вода для паровоза. Ну а если вдруг кто не в курсе, то можно почитать ЭТУ СТАТЬЮ (http://www.railway.te.ua/guide/water.shtml).
Что обо мне знают люди: Сам я из Нового Орлеана, родился в семье французских эмигрантов. В Новом Орлеане расположена моя квартира, которая правда уже полтора года как пустует. Я заядлый серпентолог. Змеи моя страсть. Много времени трачу на то, чтоб отловить новый экземпляр в свою коллекцию, заспиртовать и отправить на свою квартиру в Новый Орлеан, весь кабинет в которой, уже уставлен банками и колбами.
Что касается моей работы, я отличный специалист в своей облисти. Меня ценит руководство строительства и не зря платит мне неплохую зарплату, которой вполне хватает на то чтоб прилично жить и особо ни в чём не нуждаться. :)

ILS
07.03.2010, 19:03
Что-то я не понял. А зачем там вода? Там что, не индейцы колёса крутят?

Robik
07.03.2010, 21:26
Что-то я не понял. А зачем там вода? Там что, не индейцы колёса крутят?
Простите, а скем имею честь? Мистер комик из местного кабаре "Безумная Мэри"? wink
ИЛС, представляйся, а то у меня создается впечатление, что я один живу в этом городе :)

ILS
07.03.2010, 22:51
Простите, а с кем имею честь?
Дэвид Пол, главред Onion Today к Вашим услугам. Уж извините, я по части словестности и прочей орфографии - а вот в машинах этих... Честно говоря, ну совсем не представляю что там как происходит. По мне - так хоть бы и индейцы колёса крутили, лишь бы их кормили вовремя и платили достойно :)

Robik
09.03.2010, 14:06
ILS, так как кроме нас, видимо в Промонтори никто не живёт :), предлагаю поделить бразды правления. Ты будешь мэром городка с понедельника по среду, я буду управлять с четверга по субботу. В воскресенье, у нас будет полная анархия.

ILS
09.03.2010, 20:13
А в то время, когда один мэр, второй - городской совет? :)

Robik
09.03.2010, 20:33
А в то время, когда один мэр, второй - городской совет? :)
Местный банкир мне больше нравится :)

Toyvo
09.03.2010, 20:37
Второй у вас в это время электорат:)
Я начинаю всерьез задумываться, что если промонтрийская публика не желает знакомиться, завязки друг на друга им тоже не нужны... Типа по игре сами себе добудут.

ILS
09.03.2010, 20:46
Toyvo, ага, вот мы с Робиком только что уже завязку нашли :lol:

KAБAH
09.03.2010, 20:48
У меня запой (по работе). Кроме того, я всех уже знаю (пил).
Вот протрезвею (дней через 10) и возобновим общение.

ILS
09.03.2010, 20:56
Илья, к тебе никаких претензий. Проспишься, познакомишься с мэром и банкиром. Будешь электорат... и вкладчик :evillaugh

Dakomarate
09.03.2010, 23:56
Ты... Эта... Ты с-с нами Гиннесс пил?
Ты меня уважаешь?

Какой день хочу просохнуть, но нет на это повода...

А скоро день святого Патрика... День, когда каждый может стать ирландцем... Я тогда наверно недели на две забуду, как меня зовут...

Сэр, да вы, полненький... Если что, то запомните. Я Бенжамин Баркер, местный цирюльник.

Люблю виски, пиво и женщин. Не обязательно в этом порядке, но желательно.

ILS
10.03.2010, 00:13
Robik, гляди, не успели мы себя провозгласить полумэрами, как электорат потянулся :lol:

Robik
10.03.2010, 00:20
Robik, гляди, не успели мы себя провозгласить полумэрами, как электорат потянулся :lol:
Им чужие лавры покоя не дают wink

ILS
10.03.2010, 00:40
Вот и я о том же ж :)

Arista
10.03.2010, 22:06
*\задыхаясь от запаха перегара, исходящего от некоего журналиста явно ирландского происхождения\* Представляться? Вы сначала дрова уберите, а потом уж и знакомиться будем.

ILS
11.03.2010, 00:22
А дрова пойдут на растопку, раз уж пропитаны горюче-смазочными. Не даром же Ба... так, молчу-молчу!

Тинтариль
13.03.2010, 00:02
Robik, гляди, не успели мы себя провозгласить полумэрами, как электорат потянулся :lol:
ПолумЭры всегда вызывают больше всего шума. Вот и с дорогой этой железной: пока она недоделанная с двух сторон, так суетятся, бегают все вокруг, наезжают отовсюду; а как последнюю шпалу положат - вот тут всем сразу неинтересно станет. Может, давайте подольше ее подержим недостроенной? А то уедут все, гостиница пустая останется, где бедная китаяночка работать будет?

Toyvo
13.03.2010, 04:20
ПолумЭры всегда вызывают больше всего шума. Вот и с дорогой этой железной: пока она недоделанная с двух сторон, так суетятся, бегают все вокруг, наезжают отовсюду; а как последнюю шпалу положат - вот тут всем сразу неинтересно станет. Может, давайте подольше ее подержим недостроенной? А то уедут все, гостиница пустая останется, где бедная китаяночка работать будет?
Глубоко копаете, товарищ китаянка, всем бы так:)

ILS
14.03.2010, 00:38
А обходчицей. Знаете, такая ходит по путям, кувалдой по рельсам постукивает - не разболтались ли :)

volya
16.03.2010, 22:03
Здгавствуйте! Ну почему же сгазу "никто не живет"... Я, например... Сгуль меня зовут... вообще-то Каценеленбоген Исгоэль Лейб... Но по-вашему, чтобы не пугать - а здесь в Амегике, в Голдне Медине, только догоги длинные, а слова все пгедпочитают коготкие - здесь я пгосто Изи Кацен. Ну куда уж пгоще: Easy.

Я - шнайдегел... по-вашему, чтобы не пугать - а здесь не Бгуклин, здесь совсем никто не знает мамелошн - погтной. Если у Вас, к пгимегу, погвались, пгостите, бгуки, или после выпив пива, Ваш сюгтук гасходится сильнее, чем ему полагается по последней моде, пгиходите ко мне в мастегскую, я Вам обязательно что-нибудь пегешью. Если, конечно, будет габотать это чудо техники пгоггэсса - швэйная машинка. Может быть, здесь есть кто-нибудь, кто умеет ее наладить... А то она всё вгемя ноговит испогтить матегиал заказчика.

Orcus
17.03.2010, 02:41
Разрешите представиться. Лорд Уильям Томсон-Кельвин.
Прибыл в Промонтори почти 2 недели назад из Сноувилла, где жил и работал последние 3 года, ну и естественно был занят переездом и устройством на месте новом месте.
Ирландец по происхождению. Даже в этом городишке я нашёл 2-х земляков и мы уже обмыли мой переезд. :beer:
По роду деятельности я учёный-изобретатель. Из своих основных достижений могу выделить вклад в работу над Трансатлантическим Телеграфом (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C), за который Королева Виктория наделила меня дворянским титулом.
Последние три года я, в поте лица тружусь над своим новым достижением, которое собираюсь представить на ВДНХ в канун открытия Магистрали.

KAБAH
17.03.2010, 03:01
Разрешите представиться, на случай если вы в городе недавно или совсем-совсем не пьете и не ходите по общественным местам отдыха!

Меня зовут Джон Мини. Я тоже Ирландец.
Я журналист Лондонского Таймс, освещающий, уже более года строительство, недавно сделавшее Промонтри обьектом внимания столь многих.
В Промонтри я уже несколько месяцев и не познакомиться со мной вам было крайне трудно. Скорее всего мы с вами неоднократно пили и общались - такой уж я человек и это известно всем.
Уверяю вас, что в Таймс я не последний человек, но как вы догадываетесь, здесь в глубинке это интересует лишь немногих.
А вот моя компанейская душа многим по нраву.

П.С:Кстати, через 4 минуты День Святого Патрика - Боже Храни Ирландию и производителей виски по всей Империи!!

ILS
17.03.2010, 03:22
komarovsky, ты забыл подчеркнуть: на данный момент бревноподобен

Dakomarate
17.03.2010, 08:18
Добавьте и меня в эту поленницу...

himera13
17.03.2010, 22:57
Доброго всем вечера. Учитывая большое количество новоприбывших, считаю нужным представиться: Леди Айрин Кортней-Роз, попечительница благотворительного приюта "Дети прогресса". Буду рада знакомству со всеми, кто считает что дети- наше будущее, и чем они образованнее, тем лучше оно будет, а главное готов делть что-то для этого будущего делать.
О себе: Родилась в Вилмингтоне (на побережье Северного Атлантического океана, где-то между Северной и Южной Каролиной). Обучалась в школе "Элсмер", в часе езды от Манчестера, по окончанию которой радостно вернулась домой- подальше от политики, интриг и консерватизма. Последние 6 лет практически постоянно проживаю в Промонтори, т.к сочла данное место идеальным для открытия првого эксперементального приюта и не ошиблась).

volya
26.03.2010, 21:36
Добрый день
Разрешите представиться - Мисс Рейчел Вильерс. Живу в Промонтри уже три года, воспитательница в приюте "Дети Прогресса". Считаю ранний возраст важнейшим для формирования творческой личности и развития интеллектуальных задатков человека.

Дивная
29.03.2010, 13:00
Прошу прощения госпада и дамы, моя работа почти не оставляет мне времени отвлекатся. Последние пол года я нахожусь в штате обслуживания железной дороги. Те из вас кто меня не помнят спешу представится - Элизабет Конрад к вашим услугам. Я заменяю своего знакомого Уильяма который должен был уехать в экседицию, а у меня появился шанс поработать без помех над моим проектом

(увы я без интернета потому не могла выйти на форум)

nata_mur
31.03.2010, 04:11
В Промонтори слухи разлетаются быстро, и многие из жителей пол года назад обсуждали приезд лондонской гостьи. Предполагали, что она держит путь в какой нибудь из крупных городов, но, как это ни странно, дама сняла особняк в городе и явно не собиралась более никуда ехать. Даже сюда доходили слухи о королеве лондонских салонов и знаменитой куртизанке - Нинон дю Валь, как оказалось, именно так звали приезжую. Некоторое время спустя многие жители города получили приглашение в дом Нинон, на литературный вечер, и некоторые из них (несмотря на несколько сомнительную репутацию хозяйки) даже появились на нем. Нинон оказалась внимательным, доброжелательным, образованным и страстно влюбленным в искусство собеседником и вечера в ее доме для многих вскоре стали любимым и постоянным времяпровождением. В ее гостинной не только джентельмены, но леди чувствовали себя свободными от условностей, чему нимало способствовал "французский" страстный темперамент хозяйки. Тут смело и откровенно говорили о чувствах воплощенных в стихах и полотнах, о любви, в самых разных ее проявлениях, а так же о богах (чаще богинях) являвшихся покровителями и воплощением любви как в искусстве и мифологии так и в убеждениях их приверженцев..... Шла речь и о прекрасной Фрейе чьей приверженницей абсолютно открыто провозглашала себя Нинон. С ее легкой руки любовь к этой богине поселилась в еще нескольких сердцах...

Arista
31.03.2010, 14:44
Позвольте представиться (хотя,как-то странно представляться после трёхлетнего прибывания в Промонтри), Энн Мишель Стоун Хефнер, владелица местной газеты.